Елена Копытина(Олексенко)

теща это что ???

Ответы
Се
Сергей

У тещи вдруг родство проснулось, просила мамой называть, как ее жало повернулось такую глупость мне сказать(шутка).Моя теща была замечательным человеком.

Елена Копытина(Олексенко)

а я ведьма ,иногда колдунья

Makhmud Kaldybayev

Незнаю. Могу просветить про тестя. Для зятя это человек, тестировавший предыдущую версию жены - поэтому тесть 😉

Збигнев Августинович

Если молодая это приложение что зять не загулял на стороне если старая это касса взаимопомощи без отдачи

Миша Чунаков

для всех всегда по разному,для меня была когда то золото,а потом стала сукой конченой

Миша Чунаков

была когда то большая семья,потом умер тесть,через год умерла моя жена.как узнал позже,умерли раньше времени только потому что теща по считала что не стоит отдавать врачам деньги которые я ей дал для этого,ну а потом по содействовала гибели моего сына.но вовремя сдохла,иначе сам бы убил

Елена Копытина(Олексенко)

а может вы не правы ???

Миша Чунаков

в чем не прав,если я это узнал на 100 процентов,во всех подробностях

Елена Миледи

Зависит от сложившихся отношений. Или личный телохранитель, или злейший враг.

Наталья Мазуева

Это КТО. Как и зять, и свекровь, и сноха... Людьми надо быть. Живыми.

Александр Ефремов

у меня была прекрасная и я ей благодарен Она КТО - кто ответил

Александр Ефремов

тоже вариант и тут еще вопрос - кому повезло

Alexandr Galkin

Это автомобильная зарядка в зимнее время👍

Alexandr Galkin

Ну, а то☺👍🌷🌷🌷🎄

Alex V

если что то хамут на шее а если кто то мать жены

Нина Чибизова

Теща - это ЧТО-ТО !!! А иногда бывает и ЧТО НАДО!

Галина Мазяркина

Это женщина, которая помогает вашей семье.....

Саша Касымов

Вторая мать...))) Кому любимая и кому как....)))

Саша Касымов

Конечно любимая тёща. Они молодцы. Я их уважаю и они меня.

Юрий Малиновский

Вот именно...ЧТО...этим все и объясняется

Юрий Малиновский

Хреново.

Юрий Малиновский

Понимаю вас

Юрий Малиновский

Агась

Валерий Антонов

Или радость, или страшнцй кошмар

Елена Копытина(Олексенко)

а все токи кто

Валерий Антонов

Кому какая достанется.

Елена Копытина(Олексенко)

вот вам как??просто я сама теща

Валерий Антонов

Это вопрос к вашему зятю.

Валерий Антонов

Тёщи разные нужны, тёщи разные важны

Анатолий Бронский

Это твоя мама и мама твоего мужа.

Елена Копытина(Олексенко)

я теща -ведьма

Анатолий Бронский

За чем Вы так?

Елена Копытина(Олексенко)

а меня так называет зять

Евгений Нет

Играющий на чужом поле...тренер.

Евгений Нет

https://ru.m.wikihow.com/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE

Евгений Нет

Забить в адресную строку и учись. Или спросить как мыслить позитивно. В Гугле

Евгений Нет

Судя по подаркам у вас все будет хорошо! По крайней мере я желаю вам этого. С Новым Годом!

Иг
Игорь

Правильно...тёща это ЧТО. 🤣 😂

Иг
Игорь

... ну вопрос у тебя, ТЁЩА ЭТО ЧТО ?.

Братец Лесной

кому как...для меня всегда-мама

Птица Счастья

дополнительная опция к жене)))

Маргарита Покальнис

не что,а кто!😝