Софья Жукова

Вот скажите откуда берутся плохие свекрови и тёщи?))

Ответы
Прохор П

; У меня 2 сына от первого брака и наших 2 сына. Прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. Переженились, внуки пошли. Невестки все любят мою жену. А потому, что она не учит их как жить, а заботится и помогает во всём. А её мать как я появился, я прилетел с Крайнего Севера в Молдавию. Она пыталась меня учить и командовать. Но я её быстро "поставил на место". Так потом, тёща мне только слово скажет. Жена : Мама замолчи. И тёща привыкла, что я в доме хозяин и обеспечиваю семью. Мама и дочка 2 разных человека. Если бы моя жена так относилась к невесткам, они бы её тоже ненавидели. Всё просто, надо иметь голову на плечах и всё будет хорошо. Первая жена иногда разговаривает со второй, дети , внуки общие. Семья большая, но все живут в мире, благодаря второй жене.

Софья Жукова

Забота теперь моя не нужна)

Прохор П

Не нужна так не нужна. Жену просят иногда с внуками посидеть если куда-то отъехать надо.

Софья Жукова

Наша детей не хочет категорически

Прохор П

Это их право, на старости будут скучать.

Софья Жукова

Печаль(

Янг Николсон

моя мама, самая лучшая тёща, (у меня две сестры) хоть и вредная, а, от бывшей, мне посчастливилость узнать, вторую маму. мы до сих пор находимся в лучших отношениях (мама, иногда завидует, что я, называю её, мамой)🖼

Софья Жукова

Вы счастливый человек)

Янг Николсон

да

Ал
Александр

тёщи, думаю, такие, когда зять в её квартире живёт. конечно она себя будет чувствовать себя там хозяйкой и пинать зачуху. ( заведующего чужим хозяйсвом) Мужик должен жить в своём доме. и никак иначе. Моё мнение

Ал
Александр

пельмени уральские сразу вспоминаются. всё верно

Софья Жукова

А свекровь?)

Ал
Александр

от ревности ..наверно)

Софья Жукова

А может от отсутствия элементарного уважения ?))

Ал
Александр

думаю не всё под копирку..) по разному )

Софья Жукова

Да)

Евгений Бриг-Снежин

О, небо, ты - любовь - в е р н и,
те , полные желаний , д н и...
Когда, взволнованны, с тобой,
утром - разбужены зарёй,-
явив всё: радость , красоту -
ушли в ... мирскую суету?

Софья Жукова

А сейчас пишите?)

Вечность

У гор Кавказа на вершине, Поэт так многое сказал, Как удивительны границы, Он в мир волшебный тот попал, Где плена молочной глади, Вершины шапок спят во льдах, А гладь простора умиляет, Вы словно Бог в тех облаках!

Вечность

Ведь для поэта горный вид, Как словно рай тот без границ, Где очертаний море красок, Как холст написанный однажды, Обьять всю эту красоту, Возможно только на лету, А человек не птица мира, У ног всегда его граница!

Евгений Бриг-Снежин

Они-.. такие женщины России! Опаснее они-то за рулём... Сердца взрывают - в Миг!- огнём. Но нету их нежнее взгляда! Горим?.... Воды и льда нам надо. У них и мыслей нет - "Прикрыться!". Открыты так - улыбчивые лица!? Е. Бригиневич

Z*
Z *Ирина*

Жили хорошие люди и вдруг стали плохими? такое бывает?
А на самом деле какие были, такими и остались. Просто чужие люди их увидели вблизи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все просто ревнуют сваих дитей , Библия дает по этому поваду савет , Бытие гл 2:24 отделица сын от оца и матери и будет с женою одной плотью

Софья Жукова

Возможно у кого то так и есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще варианты ?

Николай Скороходов

..теща для мужа .. враг народа ... сверовь для жены -хуже ведьмы .. Запад давным давно с ними не жтивет .. это развод в семье .. однозначно..

Татьяна Стручкова

Не знаю. Мой муж постоянно на мою мать наезжал. А когда я его спросила, что она тебе сделала? Он ответил ничего, просто так положено.

Софья Жукова

Вот , в том то и дело , чаще всего это чья то блаж

Татьяна Стручкова

Вот именно.

~ Двойная Сплошная ~

Берутся от переизбытка свободного времени и от личной неустроенности. Энергия требует, чтоб ее куда-то выплеснули .

Ру
Ру.

Да,,, как свекровь и теща бывают и плохие и хорошие, но с другой стороны ани очень хорошие матери...

Алексей Шутов

Вы не правильно их называете!СВЯКРОВЬ СВЯТАЯ КРОВЬ,А ВЫ ИХ ЗОВЁТЕ СВЕКРОВЯМИ-СВЕРНУЛАСЬ КРОВЬ)))

Алексей Шутов

Да!Жалко,что ушел рано!Хоть и боролся со своим недугом!

Софья Жукова

Печально

Алексей Шутов

Да,но есть,что вспомнить про него и послушать его выступления!

Софья Жукова

Недавно кстати показывали нарезки с его концертов)

Алексей Шутов

Да видел!Не забывают его!

Дм
Дмитрий

Софья, как станешь свекровью или тёщей, тогда и поймёшь... ) Когда тему прочувствуешь изнутри...)

Wszystko Jedno

Всем добрый день Бывают и исключения, мне лично в этом плане чертовски повезло Мне свекры смогли заменить ушедших рано родителей, по-настоящему смогли !

Софья Жукова

А я вот уже стала , правда не расписаны , но общий язык не могу найти со снохой . Хотя уже и не стала стараться

Wszystko Jedno

Сочувствую,сейчас и правда-и с молодыми как с разных планет,и им с нами,наверное тоже так же Может,время все наладит,удачи Вам и терпения

Софья Жукова

Спасибо большое))🪻🪻🪻

Людмила Тихомолова

Оттуда же, откуда стервозные, ленивые снохи и инфантильные да еще и бухающие зятья.

То
Толян

начитавшись "психологов" теперь знаю- это из за ущербного детства..🤣🤷‍♂️

Софья Жукова

😂😂😂😂 это уж точно)))

То
Толян

🤣🌹🌹🌹

Наталья Самойленко

Ну не знаю.Зять меня до сих пор уважает,хотя и в разводе с дочерью ,уже 12 лет.

Софья Жукова

Ну это очень хорошо))

Наталья Самойленко

Я,просто не лезла в их жизнь,как сошлись,так и разошлись.Да и с бывшей снохой,тоже хорошие отношения.

Софья Жукова

Жаль что разводов столько

Наталья Самойленко

Да,это жизнь.А сын сохранил с ней хорошие отношения.У них дочь.

Софья Жукова

Молодцы , это очень хорошо что так. Главное это отношения человеческие сохранить

Константин Буянов

Как писали в древности святые отцы: "Окаянство Твоё Ева, от Змия древлего."

Константин Буянов

Ещё в детстве прочитал подсчёт одного академика. Если человек будет читать постоянно с детских лет до преклонной старости с перерывами на физиологические надобности, то осилит не более 2500, 3000 книг объёмом в 500 страниц. А у Вас только 4 тыс., почему же так мало? Поздравляю Вас господин соврамши.

Владимир Николаевич

Мне чхать на мнение профессора. Он не учёл, чт о далеко не все книги по 500 страниц. Есть и всего по 200-300 страниц. Их, что, не учитывать? "Капитанская дочка" всего не более 150 страниц.

Константин Буянов

Наверное у Вас простуда, обратитесь к врачу. Вообще воспитанные люди не влезают в чужой разговор,а Вы, молодой человек, влезли со своими "мне" и "я". Головка у коня, якалка хренова! Сгинь, паскудник!

Владимир Николаевич

зДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ РАЗГОВОРОВ, ЩЕНОК СОПЛИВЫЙ. Сайт общий для всех, хочешь общаться без помех, пиши в личку, паскуда сопливая

Константин Буянов

Чести много для тебя, мудулиса эдакого, в личку писать. Пошёл ты лесом нехороший человек.

Fenix🇱🇹

Не знаю , у меня хорошая невестка и я думаю , что и свекровь я тоже хорошая .

Софья Жукова

Это отлично просто)

Fenix🇱🇹

🌺

Ли
Лида

Они не берутся, они сразу такие и есть - как, вообще плохие и хорошие люди!

Софья Жукова

А может это субъективное мнение отдельного человека о человеке?))

Ли
Лида

Нет! Объективное!

Ма
Марат

Сама вроде женщина,а такие вопросы задаёт. Ты у зеркала чё ли стоишь?😂

Ма
Марат

Жаль я не Алёшка,а то как хорошо бы звучало 😂

Софья Жукова

А как бы звучало?)

Ма
Марат

Ну ты чё не помнишь фильм Гардемарины вперёд?😂

Софья Жукова

Аааааа, да точно)))

Ма
Марат

😂😂

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Софья Жукова

Здравствуйте, я не знакомлюсь , просто болтаю тут

Ал
Александр

Ну а можно вам написать в личные сообщения и поговорить там с вами

Софья Жукова

Пишите)

Ал
Александр

Написал