Дядя Миша

Вот многие яркие и знаменитые личности умирают или погибают в расцвете сил, молодыми. А как вам такое выражение: лучше прожить долгую жизнь, но не яркую?

Ответы · страница 21
Валентина Кокул

Лучше прожить долгую, но не яркую.

Дядя Миша

Понятно. А тут не все правильно понимали слово "яркую". Вы поняли и я рад, потому что это выражение придумал я.

Талгат Махамбетов

Вот этого не знаю. Не могу судить.

Дядя Миша

Просто информация для размышления.

Елена Ботина

Да я не знаю ответ на этот вопрос!

Дядя Миша

Много интересных комментариев. Если есть желание, зайди и почитай, мне самому было интересно.

Elena Grigorieva

Так вы вроде старше.. расскажите )

Дядя Миша

Лучше подольше пожить, но что б самому себя обслуживать, а не "мучить" родственников.

Лекс Змей

чо ты там говорил про вздрочнуть?

Дядя Миша

Не вздрочнёшь, так молодым умрёшь.

Авериан Крюков

Можно ли гниение назвать жизнью?

Авериан Крюков

Вот ты не вьехал, а начинаешь гнать!

Ева Lena_Eva

и подарить много добра и пользы

Ева Lena_Eva

http://www.playcast.ru/view/10380786/7b6431918e452c0fef5d96e864ff96645b95bd9dpl

Юрий Я

много тех кто и не ярко и мало ..

Дядя Миша

Много ......... к сожалению.

Маруся

лучше прожить и долгую и яркую)

Valensiy Пестова

А вы бы ,какую жизнь предпочли?

Дядя Миша

Вот и живу не светясь и не скучая. Можно сказать "по течению", для себя живу. Кстати, эту фразу я и придумал.

Жания Казбанова

не мы решаем, сколько нам жить

Наталия Скоморохова

для обычных людей нормально...

НЕ
Наталия Евстигнеева

Нет. Лучше длинную и яркую😊

Настасья Алексеевна С

Встречный вопрос, кому лучше?

Настасья Алексеевна С

я люблю сюрпризы. Скучно когда все можно предсказать и спрогнозировать. Хотя постоянно при этом пытаешься именно это и сделать.

Дядя Миша

Сюрпризы, да ещё приятные............... кто же не любит такое.

Настасья Алексеевна С

бывают люди..... вообще не любят неожиданностей. В этом наверное самый цимус. Это чудо по большому счету

Дядя Миша

Про других не знаю и не замечал, что не любят неожиданностей. Может быть мало общаюсь в реале.

Настасья Алексеевна С

я знаю одну такую барышню. Тяжело с ней рядом как со свинцовым ковчегом.

Александр Федченко

У каждого человека свой путь.

Дядя Миша

🖼 За знакомство!

Дядя Миша

Я тоже не пью............... своё, а ящик с шампанским нашёл в инете, не пропадать же добру. 🖼

Галина Мищенко

Михаил а не яркие тоже гибнут

Светлана Науман

нужно жить, а не существовать

Людмила Юдина

хотелось бы, и долгую, и яркую

Дядя Миша

Мне кажется яркость будет для близкихродственников, а не в мировом масштабе.

Татьяна Тышкевич

Тише едешь, дальше будешь.......

Анатолий

а что хорошего в такой жизни

Дядя Миша

Каждый понимает по своему и принимает как данное богом.