Дядя Миша

Вот многие яркие и знаменитые личности умирают или погибают в расцвете сил, молодыми. А как вам такое выражение: лучше прожить долгую жизнь, но не яркую?

Ответы · страница 3
Ирина Крутова

Мой ответ такой: Кто не грешил, наверное, не жил, А я с улыбкой вспоминаю прошлое. Я все смогла, на что хватило сил... И твердо знаю: баба я хорошая!))))

Дядя Миша

Класс! Спасибо, хорошая баба.

Ирина Крутова

Знаю точно. Люблю себя любимую!)))))))))))))))

Наталья Русских

Шрила Прабхупада сказал-Простая жизнь-возвышенное мышление!!!!Можно прожить очень скромную жизнь но полностью посвятить ее Богу!!!Харе Кришна!!!!

Елена Белетченко

Просто эти люди творческие. Творческие люди лучше других чувствуют, сильнее переживают. Чувства обострены сильнее. Люди перегорают и все...

Дядя Миша

Самый лучший ответ! Спасибо!

Елена Белетченко

Обращайтесь:) Люблю порассуждать на подобные темы)

Дядя Миша

Перепишемся позднее, мне сейчас отлучиться надо.

Марина

Думаю долгую. Пусть там всего хватает. Лишь бы ноги были целы. Топать самой до последнего. А там. На небесах думаю такая скукотища. Успеется.

Марина

И огромное расстояние. Тому преграда.

Дядя Миша

Я хочу с тобою повстречаться
Ты скажи, во сколько и когда
И смогу, аж в полночь я примчаться
От любить за прошлые года

Полюбить за нынешние годы
Я смогу, ты только позови
Мы с тобой забудем все невзгоды
И не будем жить мы без любви.

Марина

Здорово написано. Навевает на размышления. неизлечимая болезнь. Думать.

Рафкат Абдулин

вот диназавры огромные,ходили выпендривались и все передохли,а клопик маленький не видный и до сих пор живёт,ну вот как то так получается.

Галина Барабаш

У каждого свой жизненный Путь, может в следующей жизни эти "яркие личности " будут отдыхать: работать потихоньку где-то сантехником в ЖЭК

Галина Барабаш

Не бойся. Выйдешь из тела и увидишь, как легко. Сознание останется с тобой

Дядя Миша

Я очень часто умирал,
Но Бог меня не прибирал
Меня в сознанье возвращал
К себе принять не обещал.

Галина Барабаш

Пока не все уроки прошел. Или другим должен помочь пройти. У каждого свой жизненный Путь и свои задачи

Дядя Миша

Спасибо милая женщина! Ты меня вдохновила на долгие годы!

Галия Бекмустафаева

ну что значит не яркую..........успешные дети......подросшие здоровые умные внуки.....а если еще и правнуки......и ты не в маразме...согласна долгую

Дядя Миша

Вот и хорошо! Лишь бы всё в порядке было.

Галина Алекс.

Одни как кометы.пролетели ,а свет длится много тысяч лет.А есть фонарики.Неярко горят .но кому то освещают тропинку в ночи. Каждому свое.

Фархад Исмаилов

Согласен. Потому что не всем удается "ярко" прожить.
Пусть живут "спокойно" и приносят не "яркую", а "простую" пользу. И себе, и окружающим.

Людмила Андерсон

Можно быть светилом, а можно жить при свете светил. Если уж я не звезда, так я с удовольствием поживу подольше, наблюдая за светом звезд.

Татьяна Палеха

ХОРОШО...ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ВЛИЯТЬ НА ЭТОТ ПРОЦЕСС...КОГДА ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА-ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О КОНЦЕ ЖИЗНИ...НА ЭТО ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ...

Дядя Миша

🖼 очень хороший комментарий. 🖼

Татьяна Палеха

И ВАМ СПАСИБО...ВЫ - РОМАНТИК..???

Дядя Миша

🖼 сказали однажды, что романтическая натура.

Татьяна Палеха

ДУМАЮ...ЧТО ЭТО ПРАВДА...И ЧТО..-ТАКОЙ ЖЕ ЗАСТЕНЧИВЫЙ...???

Маруся

Видимо они больше отдают свои силы ,душу,живут на разрыв,поэтому чаще это случается,но и многие яркие личности прожили долгую жизнь.

Дядя Миша

И это хорошо, что у них не было срыва и прожили много лет, радуя нас своими работами в кино. И много ещё где.

Любовь

Здесь приведу эпизод из фильма "Белое солнце пустыни "--- Тебя сразу убить или желаешь помучиться ? Сухов ответил : " Лучше помучиться "

Дядя Миша

Мне этот момент тоже нравится.

Ирина Полушкина

Если есть у тебя для житья закуток- в наше время- и хлеба кусок. Если ты никому не слуга не хозяин---Счастлив ты и воистину духом высок.

Нина Качусова

У каждого человека есть яркие моменты в жизни, но степень яркости разная, поэтому выгорает кто-то раньше, кто-то позднее. Лимит ОДИН.

Дядя Миша

Спасибо Нина за разъяснение.

Бортникова Бортникова

в основном все так и живут.. тихо и не ярко, радуемся , что выкопали картошку, ребенок получил хорошую оценку.....И не так уж это плохо...

Дядя Миша

Правильная мысль. Спасибо.

Надежда Владыка

Так многие живут, но если все делают на своём скромном месте что то полезное и не заметное, это не значит что эти люди без полезные.

Дядя Миша

Не то слово "бесполезные", скорей не яркие, а простые, скромные, как ты написала.

Элеонора Осадчая

А как вам такое. Или одну ночь провести с любимой и на утро быть убитым, или всю жизнь прожить в заточении так и не познать любовь?

Дядя Миша

Если только одну ночь, то убитым не согласен быть.

Элеонора Осадчая

Это такая легенда вопрос. Из двух зол выбирают одно

Неизвестно Неизвестно

Люди стремятся к долголетию, когда их жизнь интересна для них и ярка! Никогда не видела людей , которые живут, чтобы долго жить. ...

Ирина Махалова

Для каждого человека в своей жизни есть свои яркие и неповторимые моменты. А яркие и знаменитые- это же их профессия и не более.