Татьяна Анатольевна

Три самых вкусных запаха? Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.
Н.Ясминска. А у вас какие?

Ответы · страница 2
Юрий Картамышев

Запвх женщины.твоеи женщины один раз ттолько можно его унюхать.потеряеш не наидеш..

Ге
Георгий

Запах любимой женщины ! Запах горной реки , от талого снега ! Запах твоего ребенка ..!

Ольга Опекунова

Мне нравится запах старых книг и новеньких журналов и газет ..с детства ..☺️✨

Qqqq Qqqqq

запах денег в еще банковской упаковке, да еще с этаким хрустом при пересчитывании

Юлия Лебедева

Я вообще человек-запах!У меня в мозгу много воспоминаний по запаху.Неперечислить.

Олег Логинчук

Кофе я вообще не употребляю, выпечку делать не кому и что не день, то новая книга...

Одинокий Волк.

Запах любимого (родного) ребёнка. Запах женщины (любимой). Запах домашней кухни

Александр Борисов

Свежий хлеб, запах свежего утра, внуков, любимой женщины - всего и не опишешь

Helen Brown

После гайморита не чувствую запахов лет 15. Но помню весенний парк и сирень!

Сергей Сычев

Книги - было такое , но заметил , что он уже не , мне , стал так как ранее . 😁

Ва
Валентина

запах горячего кофе, запах на лесопилке пиленным деревом и запах малышей

Ангел L

запах-кофе...земляничничного варенья и воздух после дождя и грозы...☺️

Е)
Екатерина ))

Страниц новой книги, свежего домашнего хлеба и запах любимого человека

Kot Leopold

Запах кофе и "шлейф" чуть чуть духов женщины, и запах моря перед закатом.

>Izrail Kogan

наличие постоянного запаха настоящей женщины, остальное приложится.

Татьяна Анатольевна

А как пахнет настоящая женщина?

******

Запах ремонта в квартире, новой мебели, и запах души родных и близких

Юрий Суровегин

......женщина и у каждой свой запах,жену узнаю с завязанными глазами....

Лариса Черепанова(Павловская)

запах новорожденных..запах морозного утра и первых весенних цветов

Владимир Лебедев

Мне нравятся запахи ландыша, запах мороза и запахи огурца и яблока.

Шагарьян Хайретдинов

книга - да! Но, Бог мой! Правильно запеченное мясо! Сразу слюни текут