Красивая Молодая Аня

Жёны, а Вы часто балуете своих мужей вкусной выпечкой?

Ответы
Masha D

Не умею печь,я его порадовала билетом на концерт,после чего он долго орал какого лешего я его не спросила,хочет ли он на него пойти,а мы реально сколько живем не чего не видим кроме работы и дома...пришлось как девочку уговаривать,в итоге он сам там носился с телефоном,чтобы записать на память что нибудь...а нервов вымотал..так что ну их на фиг,этих мужиков...

Андрей R@

Каждую неделю по выходным у нас, например, в субботу пирог клюква или брусника с творогом, в воскресенье кета с рисом. 👍

Красивая Молодая Аня

Понятно. Здорово. А я пеку рыбный пирог с горбушей гор. копчения. Ммм, вкусно

Андрей R@

А у нас кета своей заготовки да и ягода своя.

Красивая Молодая Аня

Замечательно

Андрей R@

👌

Андрей

мои обе две балуют -у них даже конкурс на лучшую шарлотку - уже несколько лет теперь уже у обеех чёрный пояс по шарлотке

Андрей

Ну-?

Ев
Ева

когда была женой, выпекала чуть ли не ежедневно... в итоге меня разнесло, а он как худым был, таким и остался... жесть))))))))

Красивая Молодая Аня

Разные мы все

Не Он

а хто был у нас муж ? )

Ев
Ева

человек

Не Он

) понятно,что не рептилоид, по профессии кто )

Ев
Ева

историк

Не Он

ну эт нормально

Wera Ferat

Только на выходных и то не всегда получается, много скапливается домашней работы, которую нужно успеть переделать.

Вася Васильков

За 13 лет брака она не пекла вообще.Чисто лайт шарлотка готовое тесто гор.бутерброды,пиццы.

Красивая Молодая Аня

Обалдеть. А я пеку

Вася Васильков

Не каждой дано.Вы молодец.👍

Красивая Молодая Аня

Тут нет ничего сложного. Ребёнок 7 лет разберётся

Юлия Тарасова (Раковская)

Баловала.А сейчас детей и внуков но они сказали -не надо...!🌞🍒🍓🍓🍒🍓

Татьяна Владимирская

неа) я в это время с малым решала примеры и улучшала технику чтения)

Airat Nureev

...от них дождешься,пока сам что-то не слепишь,то и не побалуешься....

Ир
Ирина

женщины обычно стараются баловать детей,а уж муж просто рядом

Красивая Молодая Аня

Я мужа балую тоже

Al
Ali

моя балует, но я твердо стою на своем …300 лет хочу прожить

Красивая Молодая Аня

Не едите выпечку?

Al
Ali

в каждой выпечке ведро варенья и бочка мармелада , что мне делать

Анна

Было время, но...вес прибавил. Лавочку прикрыла😂

Анна

Ну, это не всем подходит и, не верю я, что в возрасте Бабкиной без операций можно похудеть намного...Вот не верю😔

Ирина Бабицкая

Проверяйте...

Анна

Нее...у меня ини раза в неделю спорт в зале, пешие прогулки, ограничения в питании. Без физ нагрузок ничего не поможет. Уже проверенно на себе.

Ирина Бабицкая

Ну,да возможно,но возможны и варианты.😳

Анна

У каждого свой рецепт, безусловно. Но, после гармональных подвижек уже просто на питании не сборосить вес, это 100%!Только нагрузки на тело.

Ни
Ника

Потом сама не рада будешь. Будет, как пирожок.

Небесный Тихоход Vinchetto

Надо поменьше мучного , а побольше ночного!😄

Ма
Майра

Давно перестала ..в молодости частенько

Лева Правая

Часто 🤗 только они медленно поглощают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не часто баловала. Вообще это вредно

Красивая Молодая Аня

А я балую мужа

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вкусно, но вредно. От этого люди быстрее стареют, отёчность, болячки...дело ваше

Ов
Овер.

А ты блинчики на молоке печь умеешь ?

Красивая Молодая Аня

Не делаю на молоке. Только на воде

Ов
Овер.

Вот и ешь сама.
А я люблю на молоке и со сметаной.

Красивая Молодая Аня

Фууу, ненавижу сметану и молоко

Ов
Овер.

Ешь вафли в шоколаде...☝️🤭🤫

Сам Андерс'н

Хинкалями нас надо баловать и вином

Красивая Молодая Аня

Муж такое не ест

Сам Андерс'н

Курицу с репчатым луком? А кто ему готовил, что не ест?

Красивая Молодая Аня

Просто не любит такое

Сам Андерс'н

Постараешься полюбит. А то щи да каша еда наша

Красивая Молодая Аня

Щи он не любит. И хватит ко мне тут придираться

Такой Один

😏 дождешься от них ...с моря погоды..