Дедушка Старенький

🖼Фантазируете с выпечкой?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, тетка умеет на пирожках или пирогах прям какие-то целые бутоны из теста сделать как отдельное произведение искусства. Мы так технику и не освоили)) обычный цветочек может сделать 4 лепестка из остатков и все

Дедушка Старенький

Есть же умельцы.

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Потом эти бутончики снимаем реально есть жалко и либо сразу съедаем, либо потом с молоком как печеньки

Татьяна Морозова

всё получается экспромтом...)) есть в морозилке слоёное тесто...подвернулось что то под руки и...процесс пошёл...))

Та
Тася

Ползите, ползите, я выпечку люблюююю🙂👍

Луиза

Да, люблю такое баловство

Елена Сергеевна

Не люблю.