К Чёрту Вашу Мораль

вы когда нибудь задумывались, сколько воспоминаний у вас на руках?
нет, вы не ослышались.
на руках.
давайте представим, сколько на них было ран, которые зажили.
сколько раз вы вытирали ими слезы, невольно текущие из глаз.
сколько раз этими руками, вы держали за руку тех людей, которых, возможно уже и нет в живых, или ушли от вас или до сих пор рядом.
наши руки помнят все, и намного больше, чем воспоминания в вашей голове.

Ответы
И.
Ирина .

Есть такой психологический прием - когда пообщались с неприятным человеком или кто-то на вас вылил негатив, нужно просто тщательно вымыть руки, тем самым как бы очищаясь от негативного воздействия. У меня была когда-то начальница - сука и стерва, обожающая унижать людей. На хрен не пошлешь, иначе с работы долой, а зарплата хорошая была, так вот после каждого общения с ней я приспособилась мыть руки, а уж после очередного собрания и вовсе, и коллег научила. Помогало, между прочим!)))))

Лена Елена

А ведь правда... Смотрим на воду и думаем, сколько её утекло за годы нашей жизни и вспоминаем всё, что с этим связано. А про руки как-то не думаем...

Ни
Нина

Это ново... Никогда не задумывалась... А ведь так можно и о ногах порассуждать... Не пробовали?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🤝

Валентина Мартьянова

Не задумывалась над этим...А сейчас,после прочтения,воспоминания....

Ве
Веселый

Да в прошлом году мне три пальца на левой руке зашивали

Галина Коровина

Вы правы, как-то не задумываешься а ведь верно.

Баба Яга

Давайте представим. И что приходит им на ум?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это всё помнит голова смотря на руки😁

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Все шрамы видны, да их и не счесть!

Лу Лу

А вот сейчас ,в этом посте,ты настоящий.

Лу Лу

Не)))давеча ты гримасничал)))а теперь вижу тебя "без одежды"

Валентина Гончаренко

Но руки по прежнему самые ласковые

Оксана Шункиева

Очень хорошо сказано про руки!

Алёна

👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝

Татьяна

возможно-руки помнят многое

Ле
Лена

Очень правильно вы сказали

Купюрыч

Ну, не намного, но все же...

Елена

Интересное наблюдение.....

Та
Татьяна

👍 👍 👍 😰

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐