Ма
Марианна

А МНЕ ЛЕТА-АТЬ!. А МНЕ ЛЕТА АТЬ.! А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА. КАК ПОСТУПИТЬ?

Ответы
Haydarbek Bababekov

Взберитесь на вершину высокой горы и пригните вниз крича "Я ЛЕТАЮюююююю!" На я Вам советую прыгать с парашютом... Доброе утро и хорошего настроения на всю неделю!

Ма
Марианна

Конечно. Спасибо!!! .... Вам легко говорить......

Haydarbek Bababekov

А что - показать Вам в живом исполнении? Здесь только говорят и пишут... Одни спрашивают, а другие отвечают...

Ма
Марианна

Вот это стоящее предложение!!!

Бесик

наличие сексуального опыта и знание сексуального ассортимента – разного рода поз и приемов.

Николай Дубинин

...коли крылья за спиной чувствуете ...проблемы нет. Земные тяготы держат? ...или душевный?

Ма
Марианна

Охота пуще неволи. Слыхали?НО.... нужен спонсор!!!

Николай Дубинин

...в чем же, должно выражаться ...спонсорство? Мечты сбываются ...желания, то же. Просто, нужно захотеть так, как хочет глотка воздуха тонущий человек. Может быть, Вам просто хочется? Желать и думать о желаемом - разные вещи.

Ма
Марианна

Хотеть и желать...... много общего

Николай Дубинин

...Вам не хватает энергии для исполнения желания ...спонсоры не помогут. Нужна ревизия, затрат энергии....

Николай Дубинин

....в смысле? ...ревизия уже была? ...еще раз более тщательно! Что то вытягивает энергию у Вас. В каждой женщине "спит" ведьма. От слова ведать. Каждая девочка рождается с этим знанием (умением). То есть, девочки уже на той высоте, до которой мальчику ...идти и совершенствовать свой потенциал. Девочки, теряют свое женское начало, через воспитание, через социум.... В природе все восстанавливается ...в природе человеческой в том числе....

Ма
Марианна

Как интересно! Спасибо!🤔

Виктор Алексеев

надо поступить спортивный парашютный клуб и охота ваша сбудется мечты сбываются

Ма
Марианна

я не про ваши страхи. а про спонсорство

Виктор Алексеев

это не возможно как говорится есть желание но нет возможности лучше спокойно ходить по земле и остается мечтать

Ма
Марианна

ну вот. и мечту мне обломали....А_а-а....

Виктор Алексеев

не печальтесь мечты иногда сбываются

Ма
Марианна

Вот ключевое слово---иногда...

Станислав Кошкаров

Нет ничего проще - купите мотодельтаплан! Отличная штука, я Вам скажу! 😂

Станислав Кошкаров

Да, а была бы возможность, купил бы! Классная штука. Вроде как мотоцикл, только небесный.😁

Ма
Марианна

и что мне ? Как реагировать?

Станислав Кошкаров

Не знаю, Вам виднее. Если есть деньги и летать охота - покупайте.👍

Станислав Кошкаров

А зачем усложнять? Один раз живем.🌺

Ма
Марианна

Один-то один.... так легко... как это у вас---КУПИТЕ!Может вы рекламщик?

Станислав Кошкаров

А Вы, случаем, не американская шпионка?

Григорий

"я была навеселе и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия"....)))

Ма
Марианна

Вы правы... было.... а сейчас-облом...

Василий Захаров

Встречаются такие женщины, но не часто. Одной 74 года, но улетает сразу.

Ма
Марианна

вы считаете. что ваши интимы кому-то интересны???

Влад..

подняться на крышу Москва -Сити и прыгайте в низ. Лететь прилично...

Влад..

можно еще проще придумать.

Ма
Марианна

Я вам завтра всё-всё расскажу. Спокойной ночи.

Влад..

нужно летать по ночам,а она спать собралась...

Владимир Писарев

Купите билет Москва Владивосток и обратно,желание летать отпадёт

Ма
Марианна

кто купит? Я?... по миру сразу пойду....

Владимир Писарев

Бывают акции

Ма
Марианна

уже иду.. )))))) Прям по акции👋

Владимир Писарев

Желание летать есть,но я бы не полетел,максимальный перелёт для меня 4 часа

Владимир Писарев

Становится не по себе ,вариант один хорошо принять на грудь

Ма
Марианна

если есть что..... хотя в полёте ни.ни...

Кагар Г

Выберите только место удачное, желательно там где пропасть.

Кагар Г

Срочно отменить полет. Непогода.

Кагар Г

Ну тогда удачного полета. берегите себя экстремалка.

Ма
Марианна

Да не могу я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не на чем

Людмила Захарова

Лишь бы не очень высоко....!!! А то потом больно будет...😀

Леди Мила

Купи билет.. и лети. или дельтаплан.. как моя подруга.

Ма
Марианна

я-не она.Меня надобно спонсировать )))))))))

Ма
Марианна

Он- водяной. А я -нет!)))))

Ильгиз Габдрахманов

Летать от чего охота7 От наркотиков? Тогда вперёд!!!

Ма
Марианна

С чего это? Никогда не было и не будет!!!!

Наталия Широбокова

метка то в порядке? или крылья хорошо постираны?)))

Ма
Марианна

Нет и нет. Никакой романтики. Нужна ступа!

Ма
Марианна

Говорю вам- нет такой возможности....Сломалась. Ремонт требует денег. А тутошние мужички все как на подбор... жмоты....

Наталия Широбокова

так они и по жизни жмотничают))) придется копить))

Ма
Марианна

Значит не полетаю... А_А_Аа-а-а.😭 😭 😭

Наталия Широбокова

пока еще выходной, можно по рюмочке вина)) и не надо никуда лететь)))дома лучше)))

Аликпер Агакишиев

не курите свежую анашу...пусть немного подсохнет

Аликпер Агакишиев

мой?...я пока по земле хожу...

Аликпер Агакишиев

нет конечно...от анаши крылья не вырастают...но приобретается ощущение полета

Ма
Марианна

Нет. Себя обманывать....Хочу реально!))))))

Людмила Гур-Ко

Если очень хочется , то почему бы и не полетать .

Ма
Марианна

вот... начинается.... так и рушатся самые смелые надежды ))))))))))

Светлана Войцеховская

Рожденный ползать -летает только с ЛЕСТНИЦ! )))))

Сергей Финогенов

та так и поступайте пока охота и возможность.

Сергей Финогенов

ну вот так бы сразу и сказали

Сергей V Z

Купите метлу вот такую 🖼

Сергей V Z

прекрасный транспорт😆

Наталья Тюленева

Чувствуете легкость - летайте, порхайте....))))