Игорь Татаров

Наша ЖИЗНЬ, это череда событий и ЯРКИХ приключений!!! И самое яркое, самое таинственное, самое острое и неизбежное, это смерть!!! Вот ради этого и стоит ЖИТЬ, стараясь "переплюнуть" самое яркое!!! И.Т.

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее….».

«Как закалялась сталь»
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Татаров

Согласен с Островским!!!

Анна

Да, это переход из одного состояния в другое. И нам не надо бояться конца жизни на земле, главное, чтобы был Иисус Христос с нами.

Игорь Татаров

Каждый видит свое!!! И я уважаю любое мнение!!! Но я говорил о ЖИЗНИ, а не о смерти!!! Что о ней надобно помнить каждое мгновение (живя и творя дела добрые), с которыми мы после смерти и предстанем пред Богом,это да!!! И то что смерть самое яркое приключение и еще добвлю, и великое чудо!!! Что может быть чудесней и ярче,чем встреча с Богом!!!

Анна

Очень поддерживаю ваш оптимизм. Я надеюсь, что Иисус Господь занимает главное место в вашей жизни. Ведь, когда вы встретитесь с Отцом, Он не будет спрашивать вас о хороших, добрых дела, Он спросит, в каких отношениях вы были с Его сыном. Ведь только Его жертвенная кровь позволит вам иметь дар спасения, "а не дела, чтобы ни кто не хвалился."

Анна

🙂🙂

Ма
Майя

Жизнь ради смерти -- да. Только " переплевывать" ничего я не хочу. Жизнь и смерть -- это не сафари. Это труд понимания и осмысления.

Игорь Татаров

Это твой выбор!!! Удачи тебе во всем!!!

Ма
Майя

))) спасибо.

Пинфло

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

Елена Соколова

А можно переплюнуть смерть! ?Можно научиться не страшиться смерти, приняв её неизбежность,а переплюнуть...Научите

Игорь Татаров

Нет!!! Но в том то и кайф, что я своими яркими приключенимя (которые сам себе планирую) буду стремиться "переплюнуть", хотя у немогих это получилось - и они стали святыми и бессмертными!!! Один из них - Христос да и есть еще кое кто!!! А учить тебя девочка я не буду - загляни в свою душу и там тебя научат!!! У каждого свой путь!!! Мой, мой путь вот здесь: www.планета2017.рф Удачи тебе и великой любви!!!

Елена Соколова

За девочку спасибо

Волкова Маргарита

А между -совсем отсутствует??? Или это "между", как пятно в психушке, то ли было, то ли нет.

Виктор Тирбах

Да ,знакомые доктора выражаются конкретнее (жизнь-это прыжок из ЛОНА в ГРОБ.)

Игорь Татаров

А нахрена ты продолжил свой род и родил детей? Если после себя ничего не хочешь оствить - это девиз эгоиста!! Ты то прошел свое испытание - пожил, а твои дети и внуки??? Ради прохождения испытания мне лично жить не в кайф!!! У меня есть своя миссия на Земле и я исполню ее!!! Но я уважаю твое мниние и твой выбор!!! Удачи тебе в твоих испытаниях!!!

Виктор Тирбах

Спасибо ,но у моих детей свои испытания и проходить их прийдётся самим ,я не смогу помочь, даже если захочу.

Игорь Татаров

Вот через 20 лет твои дети, или внуки будут жить на Земле, которая сегодня стоит на пороге последней в земной цивилизации войны - ориентировочно в 2020 году!!! А вот лично ты что то сделал чтобы этого не случилоь? И этот вопрос задаю тебе не я, а задаст твой внук или внучка!!! Отвечать тебе...!!! От пустых филосовских базаров и психологических примочек, пора переходить к конкретным действиям!!! К Делам!!! К Действиям!!! И они уже намечены иобозначены четко!!!

Виктор Тирбах

Кем????

Игорь Татаров

А вот это уже деловой разговор!!! Я не верю в этом мире не политическим партиям, а также их вождям - это своеобразные секты и сетевые охмурители, приследующие личные и корпоративные интересы и говорить о них больше не стану!!! А тебе скажу вот что, если хочешь узнать кем (а когда узнаешь, удивишься как все просто), то внимательно не прочтитай а исследуй, хотя бы раздел ПОЛОЖЕНИЕ, вот здесь: www.планета2017.рф А уж Бог даст и поговорим!!! Конец связи!!!

Валентина Орлова

Фу ну что за настроение!жизнь ради жизни!смерть приходит сама и без эмоций!

Игорь Татаров

Там как раз о ЖИЗНИ и сказано!!! Но каждый видит свое...!!! Уважаю!!! А настроение мое самое клевое, и до него не дотянуться никому!!! Я всегда парю на крыльх жизни и любви!!

Валентина Орлова

Счастливого полета!!!

Луиза Алимова

РОЖДЕНИЕ это начало дороги к СМЕРТИ! Желательно, чтобы она была длиннее!

Ольга Егорова

Да это всем придётся пережить, ключевое слово пережить а что дальше ...

Игорь Татаров

Мне минуту назад пришло Божественное откровение о смерти!!!

Ольга Егорова

И какое?

Игорь Татаров

Каждый человек прекрасно осазнает, что смерть неибежна и конечно же задумывается с какими своми земными делами он предстанет пред Богом!!! В дополнение к тому что я сказал, Бог открыл мне вот что - Смерть, это встреча с Ним!!! Что может бытьчудесней и ярче????!!!! Вот Олечка для чего и стоит ЖИТЬ сейчас яркими прключениями!!! Все просто!!!

Ольга Егорова

Превосходно всё так просто но генеально

Галина Алекс.

Жить.чтобы думать.как ярче умереть? Не слишком ли примитивно и заумно.

Игорь Татаров

Каждый видит свое!!! Уважаю твое мнение!!! Удачи и великой любви!!!

Галина Алекс.

И вас с Рождеством.

Вера Абрамова

Один человек сказал=пока я жив-смерти нет\\когда я умер-ее уже нет

Игорь Татаров

Самообман и трусость!!! Вопрос с какими земными делами твой человек (как и каждый из людей), престанет пред Богом после сметрти? Я говорю о ЯРКИХ приключениях ЖИЗНИ сейчас!!! Сметь, это главное чудесное творение Бога - это встреча т Ним!!!

Владимир Кочнев

На смерть нужно просто плюнуть... её всёравно не "переплюнешь".

Игорь Татаров

Я вообще то о жизни говорю - о ярких приключениях (добрых делах)!!! О смерти должно помнить кждое мгновение (momento more), ибо после нее мы со всеми своими земными приключениями и предстанем пред Богом, и вопрос очень простой: "а с чем?"!!! Так что люди добрые - смерть это великое чудо, это встреча с Бгом!!! И ярче приключение просто нет!!!

Владимир Кочнев

Смерть - это далеко не приключение.Смерть - естественный процесс, конечно к ней нужно готовиться, ежечасно, ежедневно, чтобы достойно принять свой конец.

Игорь Татаров

Вот ты сам и ответил на свое высказывание!!! Тлоько я в своем изречении говорил о ЖИЗНИ!!! Хотя каждый видит то что хочет видеть!!!! Но я уважаю твое мнение!!!Это твой выбор!!!Удачи и божественной любви!!!

Владимир Кочнев

Спасибо.

Владимир Ольшанский

Согласен"Смерть-не конец,а вершина жизни"(из"Хагакуре")...

Аринка

типа смерть меня дома не застанет - я в дороге,я в пути????

Игорь Татаров

Я прошел через это самое страшное!!! Удачи во всем!!!

Аринка

спасибо..но я всё таки останусь при своём мнении..вас тоже со светлым праздником.!🌟🎄

Сергей

"Человек рождён для того,чтобы умереть"Ф.Энгельс

Игорь Татаров

Это и без Ф.Энгелса все понимают!!! Человек рожден чтобы ЖИТЬ и творить, в том чиле добрые дела!!! А идеологи революции -Энгельс и Маркс уже показали миру свою суть!!!

Сергей

Хотите сказать-утопия.Наверное,соглашусь.

Игорь Татаров

Нет, я хочу сказать никаким Энгельса и Марксам не решать за нас в каком будущем жить, даже не нам, а нашим детям и внукам, и в нашей стране и на Земле!!! Вот тут как раз нам действовать, а не разглагольсвовать, играя в философов и проповедников!!! Дйствовать и не абстрактно, а конкретно!! И путь уже намечен и определен...!!!

Игорь Татаров

Мужики, загляните вот сюда: www.планета2017.рф И если у вас есть дети и внуки, которым вы искренне желаете мира, добра и процветания, в настоящем и ближайшем будущем. И не просто загляните, а постарайтесь исследовать хотя бы один раздел - ПОЛОЖЕНИЕ!!! И если увидите там конкретый ПУТЬ и призыв к действию - присоединяйтесь!!! Пойдем вместе с вашими детьми и внуками ВПЕРЕД в их светлое (без всяких войн) БУДУЩЕЕ!!!

Надежда Шевлякова

С Рождеством!🍰🍲🍾🎂🎄❄️

Гуля Салахова

Смерть неизбежна,...жить ради смерти.Абсурд

Игорь Татаров

Ты ничего там не увидела!!! Где ты нашла что надо жить ради смерти Гуля? Прочитай внимательно и все поймешь!!! Хотя каждый видит свое!!! Уважаю твое мнение!!! Удачи и великой любви!!! Конец связи!!!

Гуля Салахова

спасибо.вы правы .

Владимир

И даже старость даётся далеко не каждому.

Игорь Татаров

Не о себе должно думать, а о том что ты оставишь после себя своим детям, внукам, людям!!! И с чем (с какими делами) ты предстанешь перед ним!!! И Бог сам решает кого и когда призвать к себе!!!

Владимир

Наверное постоянно можно не думать только о великом. Смерти можно не бояться , но можно о ней и не мечтать. От неё не сбежать, её можно только приблизить. Своим образом жизни. Плохо - это когда есть угроза жизни и здоровью себе и своим близким, остальное всё - жизнь, из которой вряд ли кто выберется живым.

Игорь Татаров

Мужики нахрена вдаваться в философские заморочки и рассуждения? Предлагаю не болтать, а дело делать!!! Действовать!!!

Владимир

Дела делаются, всё отлично! Чего желаю всем.

Людмила Бакшеева

ЭТУ ЯРКОСТЬ ВЫ УЖЕ НЕ УВИДИТЕ ...)))

Людмила Бакшеева

СПАСИБО И ВАМ СВЕТЛЫ МЫСЛЕЙ И ЯРКИХ СОБЫТИЙ !!!