Ан
Анфиса

ООН осудил применение Северо-корейских ракет по Украине...Ваши коментарии???

Ответы
Алексей Прибылов

Главным инициатором выступили американцы, однако мероприятие фактически закончилось ничем, выступил представитель Южной Кореи. По его словам, экспортируя ракеты в Россию, КНДР использует Украину в качестве полигона для испытания оружия, способного нести ядерные боеголовки. Так же как это делает США и Евросоюз, устроившие полигон на Украине для своего вооружения. и все заткнулись.

Ан
Анфиса

😁 Вы хорошо осведомлены...

Алексей Прибылов

BLOOMBERG посмотрите и сами увидите.

Ан
Анфиса

Читала.

Николай Кочубей

Есть доказательства этого или очередное бла бла бла? И в любом случае почему ООН не осуждает применение американских, немецких, французских, английских, шведских,австрийских, и т.д. и т.п. ракет? Только потому что они летят не в ту сторону?

Николай Кочубей

А причем тут ООН если я зову конкретно вас в гости?

Ан
Анфиса

Пфф... зачем мне Вы? Когда у меня есть по лучше...🤣

Николай Кочубей

Есть? Вот и хорошо! Мне же меньше заморочек!

Ан
Анфиса

Мне - тем более...Вы на себя в зеркало смотрели?🤣 На маньяка похожи...

Николай Кочубей

Мы перешли на личности? В таком случае я тебя еще не оскорбоял мартышка! К тому же я не стесняюсь показать свое лицо и назваться своим именем! В отличие от тебя обезьяна прячущаяся за чужой личиной и с кличкой вместо имени!

Александр Демидов

Ужас! 😁 Как же нам теперь жить-то... с таким осуждением...
БольшАя часть этих ООНовцев преданно заглядываю в рот Штатам. И далее по принципу - "Одобрямс". Позорники.

Ан
Анфиса

Верно.

Elena Lenok

у меня один только ответ- уже пора заканчивать. Никому не легче. Я имею простых людей, по обе стороны конфликта. Заигрались уже . почти 2 года противостояния..

Ан
Анфиса

Лена, это надо сказать политикам...Люди не виноваты... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...

Elena Lenok

да. бизнес на крови

Ан
Анфиса

Бизнес имеет США и плесень зеленая...

..

Штаб квартиру ООН нужно в Москве организовать. Англосаксы подчинили себе все международные организации. МОК например в Дубаи, МУС в Пекине...

Ан
Анфиса

Вам и флаг в руки...😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по хуй -- почему то он молчал убийство мирных граждан в зоне ато в период с 14 г по 19 г украинцами - карательными мерами против сепаратистов - !!

Raf Kanyukaev

никаких доказательств при этом не привели, все на уровне "хайли лайкли", собака лает караван идет

Ан
Анфиса

ООН не обязательная организация... а рекомендательная...

Raf Kanyukaev

но членами комитетов в ООН становятся представители разных стран, в которых преобладает запад, кто платит, тот заказывает музыку

Ан
Анфиса

А кто платит?

Raf Kanyukaev

там есть специальный метод оплаты взносов, основную плату вносит США, остальные понемногу, поэтому все советы, комитеты пляшут под дудку США

Ан
Анфиса

Вот я и говорю - кто платит тот и танцует..

Сергей Анахин

ООН абсолютно бесполезнейшая, беззубая, ненужная организация. Где она остановила войну? Нигде.

Ан
Анфиса

Она даже не противилась войне...

Сергей Анахин

Ну и на хрена она нужна. За что столько бездельников получают огромные зарплаты? Гнать всех в шею.

Ан
Анфиса

В основном их кормит США... вот они и поют под их дудку.

Ванюшин Вениамин

Если Украине можно ракеты Запада , то почему нам нельзя ? А ООН давно превратился в говорильню

Ан
Анфиса

Нет... просто аллергия.

Ванюшин Вениамин

А , простите

Ан
Анфиса

Да не стоит... мне и так хорошо... дури своей хватает...🤣

Ванюшин Вениамин

Пошалили

Ан
Анфиса

👍

Николай Скороходов

..поздно ..доктор .. клизма не поможет .. У КНДР есть ядерное оружие и средства доставки ..

Ан
Анфиса

Они этого и боятся...США то рядом...

Просто Петрович

ООН это репродутктор США.. Как и ПАСЕ они видят только то что выгодно хозяину..

Ан
Анфиса

Вы правы..

Просто Петрович

Ну вот видите.. Когда я в очках - то да на ноутбуке,так и нажимаю куда надо... ))))

Ан
Анфиса

Одевайте чаще очки...😁

Просто Петрович

Если бы их не терять периодически..

Ан
Анфиса

Установите на них сигнализацию..😁

Василий Толстихин

обломки автобуса уже таскала Украина в ООН, теперь притащили обломки ракеты?

Ан
Анфиса

Выходит так...😁

Леди Мила

пофиг.. ИМ можно обстреливать Россию из зо всех ракет, а почему нас нельзя?

Ан
Анфиса

😄🤷‍♀️

Владимир С

Хорошая реклама корейским ракетам! Надо же какое расстояние преодолели!

Ан
Анфиса

Евро ньюс сообщило еще месяц назад,когда Ким Чен Ын приезжал на Васточный

Владимир С

Т.е. еще до удара корейскими ракетами?

Ан
Анфиса

Да.

Владимир С

Вот умеют же, когда нужно?

Ан
Анфиса

Умеют...😁

С К.

А американские ракеты и ракеты Евросоюза по Донбассу никто не осудил?

Ан
Анфиса

У меня такой же вопрос..

С К.

Задолбали они двойными стандартами!

Ан
Анфиса

Вы правы.

Old Bastard

ООН....осудил, опроверг, выразил глубокую озабоченность...и чё????

Ан
Анфиса

😄

Old Bastard

Ан
Анфиса

😜

Old Bastard

Боишся микробов??

Ко
Константин

Ну это ещё не доказано так то.. поэтому без комментариев 😊

Ан
Анфиса

Доказано на обломках ракет...

Ко
Константин

Таа, они что угодно там доказывают.. Ниче не знаю, не было ниче.. Без комментариев 🙂

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁

Ан
Анфиса

Это давно известно всем..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О, бля! А чешские грады по мирному белгороду не осудил?

Ан
Анфиса

Меня тоже это интересует...

Ир
Ирина

Вы не панимаете.Это другое.

Ан
Анфиса

Что вы говорите?

Ир
Ирина

Ну так...Двойные стандарты.

Ан
Анфиса

Возможно...кто платит тот и танцует...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот

Ан
Анфиса

👍

Вовочка Бакка

Очередная озабоченность...надоел уже этот паноптикум.

Ан
Анфиса

😁

Ал
Алсу

Работа у них такая - периодически что-нибудь осуждать.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️