Остап Бендера

Тут какие-то страшилки пишут про массовый мор и ядерную зиму после применения ЯО. Кто нибудь помнит подобное после последней ядерной бомбардировки?

Ответы
Иван Чемезов

После последней??? В городах??? Единственной я бы сказал! Пиндосы единственные догадались бомбить населенный город... И это только 2 бомбы... А теперь представь , что их сотни, тысячи полетят... Какие то достигнут цели, какие то будут сбиты, но всё же опасны... Представь, что в городе отключат свет тепло газ и воду и нихера не починят, мор, голод ,трупы вонь, мародёрство, убийства за еду и воду... Как говорил Р.Л. Стивенсон: и выжившие позавидуют мертвецам!

Остап Бендера

ты запустишь тысчи бомб?

Иван Чемезов

Будь у меня кнопка! ? ... При необходимости ,да!!! Весь мир в труху!!! Но не надо до такого доводить... А свои часы судного дня пусть повышают в Вашингтоне, как нароминание

Вл. Комов

Ядерная зима она не может возникнуть в каком-то локальном участке планеты. Ядерная зима, это результат подъема в атмосферу большого объема паропылевой взвеси, которая сильно воспрепятствует достижению солнечными лучами земной поверхности на длительный период. такой еффект имеет вероятность быть при почти одновременном применении большого количества ядерных зарядов на значительной части планеты.

Пётр Хамов

Ося там было от 13-18,а у второй чуть больше 21 килотонны и их было всего две а когда полетят с мощностью от 1 до 9 мегатонны и их будут сотни, вот тогда я посмотрю как ты заговоришь

Пётр Хамов

Ося покажи мне свой аттестат где есть предмет хотя бы как то подтверждал ваше начальное экономическое образование)

Остап Бендера

Покажи мне диплом психиатра-нарколога

Остап Бендера

"увеличивают ВВП" страны. Снова ты пиздишь. Повышенная гонка вооруженией провоцирует инфляцию, так как деньги, выданные увеличенной массе рабочих за производство танков, не обеспечены товарами и продуктами бытового назначения. Например, производство собственных авто в России вообще свёрнуто.

Пётр Хамов

Я про алкоголь не обмолвился не словом,это то таки ваш бред😁 вот то что ты несёшь не обоснованную хрень в сфере экономики то Я подозреваю что помощь психиатра тебе просто не обходима😉

Остап Бендера

Пипец дядя у тебя склероз, перечитывай выше свою дристоту про алкоголь.С такой памятью идика ты нахуй.

Leonid Tsigelnitski

На мой взгляд настал период откчения разума большенства мировых лидеров😳.Может это цикличность разрушения цивилизаций-?

Ко
Константин

Тат там две всего применили. А должно быть применено не мне 2 000. Тогда немного похолодает :))

Сергей

Покупаем шубы)

Просто Г.а.в.

нахрена?

Ко
Константин

Чисто теоретически

Сергей

ага, ждём ядерного заряда

Просто Г.а.в.

добрые)

Сергей

🤝

Екатерина Головачева

Это были единичные удары, а нас пугают, что удары будут по всему миру...

Russo Vero

Штаты испытают едрену бомбу на Украине вот тогда и увидим

Александр Мамедов

А ты вот загляни в ООО "Луч" .Там и расскажут и покажут.

Виктория

))))) так ведь сейчас все глобальнее...не так, как в 45-м....

Луиза Котельникова

Да здесь пишут подшафе такое на трезвяк не пишут)

Рита К

А тут есть кто-то, кто был в Хиросиме и Нагасаки?

Остап Бендера

А вы бывали внутри колбасной машины?

Владимир Забродин

Она была единственной и бомбы были маломощные

Остап Бендера

прочитал как про женщину и маленький член...

Владимир Забродин

Вот и иди на него. А мне не пиши. Отвечать не буду, считай, что довыёбывался

Остап Бендера

не будь)))

Алла Аа

Ты уроки посещал или за углом табак смолил?

Остап Бендера

ты не печатаешь, тебе фсб шлёт готовые и распечатанные методы.

Алла Аа

Ого, какая фантастика!

Остап Бендера

завидуй, глиста.

Алла Аа

Не печалься, год твой високосный пройдет, не сразу, но пройдёт.

Остап Бендера

свою печаль лечи, гельминт Алла в обмороке

Alisa Warshavsky

Нет, кроме мутаций самого населения ...

Александр Вяткин

Не путай хухь с трамвайной ручкой.

Остап Бендера

иди ии нахуй

Александр Вяткин

О,а ты уже сходил,сел на нег,попрыгал,получил удовольствие,а теперь рекламируешь.И не ахай.

Остап Бендера

иди

Александр Вяткин

🤣🤣🤣будь осторожен.

Остап Бендера

фонат цоя?

Я Мы

Съели в Японию . Тебе расскажут .

Остап Бендера

а что там, ядирьная зима была?

Я Мы

Съезди

Остап Бендера

сьезди

Ал
Александр

Не будет такого, брехня это всё

Mihail Kiranow

Надо же чем-то людей пугать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот такие как ты появились

Остап Бендера

какие

Кот И К

а когда была последняя?..)))

Остап Бендера

я ебу что ли?гугль в помощь

Кот И К

🤣ахренеть какой ты умелец..сам себя ?..)))

Остап Бендера

нет, в тётю.

Кот И К

да ладно пиZдеть..у тебя и тёти давно нету..))🤣

Остап Бендера

есть