Т@
Т@Ня

Можно ли считать бизнес-стратегиями следующие постулаты: "Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина - одного, но от многих женщин"? Кто больше преуспеет? 🤪

Ответы
Андрей Владимирович

Нельзя! "Хочет" - это не стратегия, а просто желание, мечта. А стратегия - это план деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели... Так вот, если бы это была "бизнес-стратегия", то начало её звучало бы приблизительно так: "Женщина планирует получить много..."🤓

Андрей Владимирович

Да хотя бы в том, что, якобы, не знали...

Т@
Т@Ня

Ну, скажем , этот вопрос не про меня.

Андрей Владимирович

Всё может быть...

Т@
Т@Ня

Может

Владимир Гулинский

Когда-то давным-давно, я сказал об этом так: - Мужчины, жаждут одного от женщин многих, Поэтому в них нет терзаний слишком строгих, А женщины ждут многого от одного, Как им не просто отыскать, кумира своего.

Т@
Т@Ня

Браво!

Георгий Калинин

Очень уж эфемерны Ваши "постулаты" - тут кому что природой отмерено и, что важней, кому как повезет... Хотелки здесь, зачастую, не фурычат! Вот Вам и весь "бизнес-на-любви". Но вопрос, сам по себе, смешной!

Т@
Т@Ня

Вот именно, что смешной. ))

Алексей Шустин

Может быть и наоборот, женщина может хотеть от многих мужчин, а мужчина от одной женщины.Жизнь штука не предсказуемая, и не поддающаяся объяснению

Т@
Т@Ня

Конечно. Любой вопрос - это немножечко провокация. )))

Алексей Шустин

Все может быть, это зависит от того, как они ( он и она) все это пропустят через себя

Т@
Т@Ня

Дааа, это самое главное. Хорошо, что это меня не касается

Алексей Шустин

Танюша, я и не имею в виду тебя. Мы ж просто обсуждаем вопрос.

Т@
Т@Ня

Конечно.

Т@
Т@Ня

🤗

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

категорически против таких постулатов ) Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а этот мужчина хочет от неё по разному и без выноса мозга )

Т@
Т@Ня

Я не видела пары, которые живут вместе без регистрации ооооочень много лет. В гостевом браке лет 10 - знаю. А вместе - нет. Только молодежь, пока не зарегистрируются или не разбегутся

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вам просто не повезло я знаю людей которые 15 лет вместе трое детей и им брак не нужен

Т@
Т@Ня

Мне повезло . Я была в браке 32 года. ) Трое детей. И внук есть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да повезло, я 23 года двое детей и внук

Т@
Т@Ня

Для женщины брак ,наверное, предпочтительнее, чем для мужчины. Не знаю.

Туреахмет Сариев

Привет Татьна!!!Вопрос очень интересный,но это зависит от обоих, Тут победителей не может быть. Каждый будут считать себя победителем,

Т@
Т@Ня

Конечно.

Туреахмет Сариев

Вы прекрасны!!!🌹🍐🍎💥

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Туреахмет Сариев

Нет слов.остались только чувства.🌹

Александр Родионов

у женщин просто другая "официальная идеология", а в остальном наверное никакой разницы с мужиком нет...🙂

Фархад Исмаилов

Не знаю.... Но предпочел бы иметь "одну, единственную". Но любимую и любящую...🌹🌺🌸🌷🌻

Т@
Т@Ня

Думаю, все этого хотят.

Виктор Белов

и то и другое ложные утверждения , но даже приняв как правила игры - критерии оценки каковы?

Виктор Белов

это зависит от модели и качества сборки , прошивки и комплектующих и качества связи и мощности

Т@
Т@Ня

Техничный подход. ))) Со знанием дела. 👍

Виктор Белов

тела

Т@
Т@Ня

Тоже нужно. )))

Z-Мимокрокодил-V

Лживая фразочка. Мужчина хочет всего от одной, и лишь одного - от всех остальных.

Т@
Т@Ня

Принимается. ))👍

Denis Nemo

Мужчина. Во-первых позже женится а во-вторых раньше умирает. Шутка.

Людмила Козина ( Агеева )

Факт,мужчина!все их бедненьких жалеют,подают !😃🤣😀👇

Т@
Т@Ня

Ага

НЕ
Никита Елисеев

Таня, это соревнование с переменным успехом длится тысачу лет))))

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

НЕ
Никита Елисеев

Зато как интересно!))))

Т@
Т@Ня

Некоторым - не очень

НЕ
Никита Елисеев

Это из-за отсутствия философского взгляда на жизнь, Таня)))

Т@
Т@Ня

Философами не рождаются, а становятся....как правило , пройдя горький опыт

НЕ
Никита Елисеев

Согласен.При этом, чем быстрее это произойдёт, тем лучше для человека.

Т@
Т@Ня

Не для всех.

Иг
Игорь

Никто. Оба в дураках останутся. Ибо, на разных волнах общаются...

Андрей Калашников

Есть такие женщины, которые хотят многого от многих мужчин!

Андрей Калашников

Алла Пугачова

Т@
Т@Ня

Это от нее хотят многого

Андрей Калашников

Анастасия Волочкова

Т@
Т@Ня

Единицы!!!!!бомонд!!!!

Владимир Чураков

Можно. Тот, кто приложит больше усилий в реализации плана.

Т@
Т@Ня

Так преуспевание все равно разное.

Владимир Чураков

Каждому своё. )))

Т@
Т@Ня

Конечно

Николай Верниковский

не надо так принижать мужчину. мужчине- одного... - мало...

Т@
Т@Ня

Да. Но на фото милашка, а у меня монстр. ))))

Николай Верниковский

крупнее. кушает хорошо. все балуют лакомствами

Т@
Т@Ня

У всех характер разный . У меня все питомцы наглые

Николай Верниковский

с наглыми веселее

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

ОК
Ольга Карпова

КОНЕЧНО МУЖЧИНА....ЧТО МОЖЕТ ЖЕНЩИНА ДОЖДАТЬСЯ МНОГОГО

Се
Сергей

Вероятно в современное время у мужчины шансов больше

Т@
Т@Ня

Вероятно

Я Не Я.

перечитай историю адама с некой евой..) все уже было..

Т@
Т@Ня

У Адама и Евы не так. )) Или Вы ещё и Лилит имеете в виду? ))

Я Не Я.

мне нравиться н.-п. фантастика..) Стругацкие, Кларк, Азимов.. многое объясняет..)