Ал
Алеся

Для тех кто спрашивает, почему Алеся, а не Олеся, да потому, что моё имя Алеся!!!!

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

шикарное имя!Алеся как птиц и кричат с поднебесья мне нравиться!👍💐

Ива Теплов

а что тут удивительного? у меня племянница тоже Алеся)) Это далеко не ново))

Ник Волк

В разных диалектах . Да и в разных языках одно и то же имя звучит по разному

Светлана Митюшина

Потому, что имени два. Есть Алеся и Олеся и вечные проблемы с доеументами 🙂

Юрий Смищук

Почемуто прочитав Ваше имя решил что с Белоруссии. Посмотрел и впрямь так.

Ех
Ехидна

У меня была знакомая которая бесилась от имени Эльвира хотя она Эльмира...

Хитрый Лис

Такого имени нет это просто ваши выдумки. Так же как вместо оксана аксана.

Котёнок

Белорусский вариант написания. Люди просто упёрто гнут своё от незнания.

Маркиза Простая Баба

а я бы ответила, что я так-о Александра, но меня мама называет Алеся )))))))))))

Оксана Макарова

Ага, а меня все время спрашивают"Почему Оксана, а не Аксана....?" ПАТАМУШТА.

Юл
Юлий

я знал что это именно так -Алеся как то как для меня красивее на звучание

Юл
Юлий

ну не за что ....я сказал то что знаю имя конечно очень красивое жаль что у меня не будет еще одной дорчери я бы ей дал такое имя точно не шучу

Юл
Юлий

Уже дали Николь вот еще сын его девочка сказала что будет много детей -пока они делают деньги некогда заниматься детьми ))))

Юл
Юлий

Ок я постараюсь .....)))главное момент не упустить ))

Ал
Алеся

На семейном собрании так и скажите

Юл
Юлий

Ну можно и так сказать -хотя зять и дочь скажу прямо со мной не сильно и советовались -но дочь колючая у меня в маму а вот сын такой покладистый россудительный ....))может и позвать на семейный совет )))

Ол
Олег

исковеркают имя, а потом живи и оправдывайся, нету имени Алеся по приоре

Алекс Улианов

...Живет в Белорусском полесье кудесница леса Алеся...Ага.? ..или не ага..?))

Анатолий Харлашин

Алесь Мухин. Скорее всего вы из Беларуси. Там такое имя распространено.

Елена

Есть такое имя, разные Олеся и Александр, так же как и Наталья и Наталия

Дмитрий Тихонов

Потому, что есть русский и белорусский языки, а ещё украинское наречие!

Анатолий Горбач

ну беларусь это явно Алеся, жонка вёзка абуток адзення хуткая дапамога

Во
Вовочка

Человека зовут так , как указано в свидетельстве о рождении и паспорте

Ал
Алеся

Всем же паспорт не покажешь))))

Во
Вовочка

Но послать можно

Владимир Свердлик

Это в паспорте, а так модно и Олеся)) Меня и Витей называли ,и Валерой)))

Лель

Да, и эти неуместны вопросы, по моему имени, почему Дима.... Да ПОТОМУ!!!