Евгений Антонюк

как вы относитесь к этой дурости ведущей Олеси в студии Время покажет: "это просто какая-то катастрофа с вакцинацией, гы-гы"?

Ответы
Гена Лозовой

она как и шейин и кузичев необразована и ангажирована,думают что их и они передача всем нравится-поведение и Стриженовой неприятно смотреть-ффамильярны и низмены в отношениидругих народов и стран,дом-2 приятней смотреть,осадка не остается после дома два как от этих

Z Сергей Балхошин V

вакцинация сегодня по ящику впервые услышал что вакцина не тестирование и результат непредсказуем какой то профессор выступал.

Евгений Антонюк

не тестировалась на онкобольных?

Z Сергей Балхошин V

не могу сказать краем уха слышал. а при чём здесь ковид и онкобольные?

Евгений Антонюк

прививки онкобольных или для них исключение?

Z Сергей Балхошин V

да откуда я знаю прививки сейчас всем хотят сделать

Евгений Антонюк

да, хотят всем. убеждают

Мария Максимова

Я вообще не смотрю такие передачи... Зачем копаться в чужом хаосе?! Мне своего вполне достаточно.😉🙂

Роза Хасанова

У нас у каждого есть голова на плечах и мы вправе решать , нужна ли нам вакцинация?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто на первом канале отличался высоким интеллектом ? )))

Константин

Ну Олеська немного потроллила :)) ШТАМа то вируса нет :)) Сам микроб вируса не обнаружен. От чего прививают то? :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они там все тролли )))

Лиля Рамулцова

НЕ СМОТРЮ ТВ, БОРЬБА С ПАНДЕМИЕЙ - 1. ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕК!!!!!!

Лиля Рамулцова

Нет. я распечатала указ ПОповой, и показываю, что там вообще указаны только сотрудники круглосуточных ночных заведений. И прохожу. Везде. Надо знать свои права

De
Deribas

Что за указ? Тока для Москвы?

Лиля Рамулцова

Росотребнадзор - он по России вроде. На него ссылаются губернаторы ведь

De
Deribas

Это "Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов" ?

Лиля Рамулцова

Да. Его надо очень внимательно прочитать и ничего не придумывать от себя. Самоуправство - это статья такая есть

Андрей Юлитин

смотри актёров и ихний сюжет...........а я пошёл какать.

Борис Кучеренко

катастрофа будет для тех, кто вакцинируется

Юлия Тарасова (Раковская)

Принципиально не смотрю Берегу нервы...

Андрей Юлитин

тогда зачем срач смотрите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Мало смотрю телевизор Выборочно....-каналов много...Уж больно много противоречивой информации и везде... Всё равно на глаза попадается..

Евгений Антонюк

да, не всё, что бросается в глаза, - важное.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бы в курсе Информации везде достаточно.

Вера Ситникова

Не могу сказать - не видела трансляции

Марго Беккер

Катастрофа в чём, в пиздеже власти?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что там произошло с вакцинацией?

Леди Мила

я не смотрю подобные передачи

Евгений Антонюк

альтернатива есть?

Леди Мила

да, есть интернет

Евгений Антонюк

что именно?

Ал
Александр

это не дурость это реальность

Евгений Антонюк

нет ничего реальнее гы-гы Олеси в прямом эфире

Зинаида Бадяева

Не обратила внимание на нее,

Бу
Бусинка

Не смотрю такие передачи🤷

Алексей Любимов

а её что то уже не видать

Евгений Антонюк

да, чевой-то

Алексей Любимов

опять Стриженова вышла

Elena Lion

Не смотрю такое г....о.

«Луиzа Каzaти»

Я не смотрю подобное

Ду
Дульсинея

не смотрела ни разу