Анатолий Мюллер

Этот талантливый русский писатель, автор повестей "Молох","Олеся", "Поединок"... в молодости закончил кадетский корпус. Однажды ему пришла небольшая посылка, от друга по кадетскому корпусу с маленьким камешком и запиской.-"Мой друг! Этот камешек врачи извлекли из моей почки".Прочтя записку писатель усмехнулся, вышел с почты, поднял булыжник и отправил его другу сопроводя запиской-"Мой друг! Этот камень упал с моей души, когда я увидел камень из твоей почки!". Кто этот писатель?😁

Ответы
Москва Златоглавая Z

Александр Иванович Куприн.

Владимир Н

Александр Иванович Куприн

Татьяна Довганюк

Этот писатель - Куприн

Татьяна Я За Россию

Ну конечно же Куприн.

А Не Скажу

Вы ответили .. а человека уже нет в живых .. Анатолий умер 10 октября 2017 года

Лю
Людмила

Куприн? Он гениален

Лю
Людмила

Вот это поддержка другу!

Ми
Мила

Наверно,Куприн.ОН

Ольга Щербинина

кажется Куприн

Надежда Полюдина

Паустовский?

Татьяна

Лермонтов?

Татьяна

тот мамый Пушкин?

Анатолий Мюллер

Это Куприн

Татьяна

ну да забыла еще Яма рассказ у него был

Ис
Искра.

Куприн...

Миронов Николай

Куприн!

Павел Филатов

КУПРИН.

Лена

Куприн

Надежда Максютова

Куприн

Людмила Козырь

Куприн

Ирина Максимова

Куприн

Ольга Фатеева

Куприн

Саруева Любовь

КУПРИН