Vadim @@@

Кто такой психопат?

Ответы
Ел
Елена

Это страшные люди. Очень умны и расчетливы. Лгут всегда и всем, боятся всего до ужаса от того могут от страха много плохого сделать и ужасного. Как правило это дети из семей где родители не благополучные и где бьют и унижают детей они вырастают психопатами и социопатами.

Vadim @@@

согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это человек, который очень бурно реагирует на незначительные раздражения. Бывают тихие и буйные психопаты. Психопаты получаются из-за погрешностей в воспитании и врожденных свойств характера..

Владимир Забродин

Давайте рассмотрим по составным:- психо- душа, а пат- паталогия. Вместе получается - неуравновешенный в духовном отношении человек! Абгемахт?

Ма
Марта

Психопатом в быту называют человека с буйным, неадекватным и непредсказуемым поведением, от которого всем окружающим плохо.

Ната

посмотри в инете.это тот,который треплет нервы другим,считая себя пупом земли.и ни за что не думая,что болен

Vadim @@@

пожалуй вы правы

Татьяна Юрьевна

Ну это душевно больной человек..которому о фигу его поведение и его действия против других людей..так как то

Ир
Ирина

человек который не может сдерживать и эмоций в рамках культурного общения - это мое мнение, может есть еще)

Ви
Виталька

😁😁В шахматах такой термин,напсихуешься,приходится пат ставить😂😂😂

Vadim @@@

А я думал в шахматы играть это термин подумать

Ви
Виктория

Тот который хочет чтобы Сталин правил и который сожалеет что рухнул СССР

Любовь Вотинцева

НЕ уравновешенный человек ни с того ни с сего может наорать ударить !

Паша. М.п.в

псих.ически о.твветственый п.латонически а.беспокоен т.ревогами

Никифоров Валерий

кевин даттон мудрость психопатов , очень познавательное чтиво

Светлана Ковалева

Чел не совсем уравновешенный в тех или иных взглядах))))))))))))

Марина

Человек который не может контролировать свои эмоции 😞

Галя Антонова

Психическая патология.то же что и неврастеник

Ол
Олеся

Тот,кто смотрит на вас зевающего и не зевает

Elena *****

У кот.патологические расстройства психики

Верноправ Мутнейший

🖼

Вероника Стрельцова

дурак что думает якобы он наимудрейший

Ле
Лена

Человек с ограниченными возможностями