Кот И К

Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?! - А что ты пишешь? - Письмо девочке. - А что именно?! - Какаиштыкрасивая…!!

Ответы
Соколова🇷🇺

🤣 это как в том анекдоте... Ребёнок спрашивает отца : что у меня в этом кулаке. Отец много чего перечислил, но все не то. Спрашивает:на какую хоть букву? Сын говорит :на букву "А". Отец отгадать не мог. Сказал :сдаюсь. Ребёнок выдал : Ат машинки колесо.

Кот И К

🤭прикольно..

Маша Ерёмина

👍😆 - Мама, а как правильно писать: флякончик или флюкончик? - Пиши "Пизурёк" и ложись спать!

Самая Счастливая ! ❤

🤣🤣🤣 вот что значит орфография и знание русского языка 🤣🤣🤣

Кот И К

видимо не все знают что ударение ставится на предпоследнюю согласную в предложении..)

Самая Счастливая ! ❤

Да здесь не только ударение 😆

Кот И К

🤣будьте счастливы..те..кто правильно помнит что жи-ши..и ча -ша именно так и пишутся....ЖЫЛ был царь..в новейшей книжке сказке о Золотом Петушке. увидел..офигеть..это не то слово..

Самая Счастливая ! ❤

Да кстати 🤔😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ослаблять это глагол или существительное и подружка осла?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну покукарекай ещё,рожа членососная.Прикольно ты истеришь паскудница с рабочей сракой.🤣🤣

Кот И К

фуфел...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не обижайся ты так пидорша пархатая.Ну тупорылая ты,чято с этим сделаешь?🤣🤣

Кот И К

🤣🤣🤣я на тебя хуй забил..ты не мужик,ты петушара..с тобой в падлу даже общаться..чмо опущенное..фууу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты точно обиделась тупая пидорша.Ну не обижайся ты так откровенно и не истери так жалобно.🤣🤣

Ирина Понамарева

)))))) Правильно будет написать так: Какая ты ж красивая..!! ))

Кот И К

кто как сумел..тот так и написал..🤣

Ирина Понамарева

согласна, главное чтоб смысл письма был понятен😉

Кот И К

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

может мама из деревни? но грамотный совет

Татьяна Ковалева (Павлова)

размышления были примитивными про парней, про ухажеров, сплетни

Кот И К

а сейчас с крутыми смартфонами размышления стали заумно-крутыми ?..))

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, какая разница какой телефон?

Кот И К

вот именно..🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

это всего лишь средство связи и фотоаппарат в кармане

Ахим Ноел

Писать правильно сидя а мальчикам стоя

Кот И К

кто то писает..а кто то банально ссыт..))

Александр

Какосовые девочки и мальчик-бананАн.

Евгений Антонюк

... ишты красивая. - вон че онпишет-то

Людмила

🤣 пусть пишет какаешь ты красиво))

Константин

Просто напиши крысатулька! .... :))

Михаил Киранов

Если ещё "ая" заменить на "о" ...

Гостья Из Будущего

А потом будет так🖼

Кот И К

случается и такое..🤭

Татьяна

Что слышу, то пишу! 🤣

Людмила Дунаева

совсем одинаково

Кот И К

а ты тумблер "юмор" в положение "ВКЛ" переведи..))🤣

Людмила Дунаева

всегда "ВКЛ" так и приняла. в последнем слове "ь" знак пропущен и не так воспринимается

Кот И К

ужс....🤣

Людмила Дунаева

может быть 🤣

Александр Бабурин

ПРАВИЛЬНО КОКАИН

Ernesto

Смешно правда?))

Марго Беккер

😅😅😅✌️🤟👍

Кот И К

🤭

Натка М_Мак

Он старался))

Кот И К

да-да..мусолил на языке кончик карандаша..размышлял о величии Джоконды..))

Натка М_Мак

Он чист)

Кот И К

Какаиштыкрасивая…!!

Натка М_Мак

Ага)))

Zibert

Это любоффь!