Ва
Валерий

Три ножевых в Иркутске получила девушка за то, что она «зашла не в тот район». Местные подростки насмотрелись сериал «Слово пацана» и напали на неместную. Как рассказывает знакомая пострадавшей, некое ОПГ держит в страхе район в городе и нападает на людей....одно не понятно, зачем Полицию там держат?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

̶С̶к̶а̶ж̶и̶т̶е̶ ̶м̶н̶е̶ ̶к̶а̶к̶ ̶х̶у̶д̶о̶ж̶н̶и̶к̶ ̶х̶у̶д̶о̶ж̶н̶и̶к̶у̶.̶.̶.̶
Вы хотите об этом поговорить?
И вот нахрена мене эта информация
когда я живу в другом регионе РФ и менталитет
жителей северной столицы не скатывается до подобного?

Михаил Гехт

Полицейские призваны следить за порядком.
Беспорядки их не интересуют.
вопрос только про эту уличную ОПГ откуда данные? А то под случай много могут фантазий на вентилятор накинуть

Ва
Валерий

Михаил Гехт

Канал "собака-съ" - интересно 😊

Та
Татьяна

Я помню как у нас парни ради забавы дрались район на район.А во времена молодости матери в наш район действительно чужих не пускали.Было и такое

Валерий Жуков

у нас дрались двор на двор))

С Э М

После Трех Мушкетеров все со шпагами ходили, после Робин Гуда с луками)) Что ж теперь… Это так, игры. А отморозков и без сериалов хватает

Ал
Александр

а ведь с каким трудов в конце 90-х мы победили оргпреступность6 основанную на движении гопников! эти кинематографисты - вот сволочи

Александр

Дело даже не в "сериале"... Более тридцати лет уже сама жизнь, как говорится, с каждым днём всё настойчивее учит быть зверем!

Ав
Автор

О как...Помню в детстве зашел не в тот район...Не зарезали, но лицо в отбивную превратили...Это мода такая была странная

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас таких к расстрелу не так давно приговорили. Я бы и родителей еще. Отвечать надо за своих выблядков

Любовь Золотарева

Может быть и фильмы уже не надо такие показывать. Дури и так хватает. Пора уж и о хорошем подумать.

Татьяна Морозова

главари явно из отсидевших какой то срок надо их брать и срок, который отсидел умножать на два ...(

Ne
Nevi

Это недоноски какие то своих никто на районе никогда не трогал,а ментов держут что б были

Соло Луна

какой нашумевший сериал...смотреть лень...сколько скотства в нашем обществе однако

Вечность

Классный меж прочим сериал но там лефку изнасиловали по сюжету

Робот Вертер

В Сибири потомственные уголовники и беспредельщики

Пан Стефа́н

Дикому населению нельзя такие фильмы показывать.

Татьяна Владимирская

и ГД собралась проверять сериал на эсктремизм)

Константин Саратовцев

Полиция защищает только властные структуры.

El Fuego

путинскому государству именно этого и нужно

Фи
Фигаро

чет мне кажется раздувают интерес к сериалу

Семен Отмахов

Не девушка,поц на остановке,и район его был

Ва
Валерий

эт сегодня, опять

Семен Отмахов

Ясно