Ник Ник

В Иркутске шляйки устроили показ мод на кладбище Пусть даже на еврейском но это же я так думаю они епанулись А ВЫ как думаете?

Ответы
Стас Васильев

Это последствие политики правительства и воспитания. Ежели с детства учат тупо всех ненавидеть и коряски в танки тюнингуют долбоебы. Чего от детей хотите!?

Ник Ник

Согласен🤝

Алекс Венцель

Обыкновенный пиар: Этих пиарщиков нынче развелось так много что они уже из кожи лезут чтобы обратить на себя внимание...

Ник Ник

Вполне согласен с вами🤝👍

* Наталия ***

Так и у нас на кладбище в центре города какие только гулянки не устраивают.... И все счастливы и кричат Ураааа....

* Наталия ***

Я не имею привычки так кричать )

Ник Ник

Есть такая присказка НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

* Наталия ***

Я учту )

Ник Ник

Всего доброго🤝

Ис
Искра.

Кладбище - место священное и неприкосновенное должно быть... И какая разница чьё оно... Больные на всю голову...

Ис
Искра.

За что?

Ник Ник

не знаю😢

Ис
Искра.

Извиняю...Не знаю за что ..)

Ник Ник

😂👍🥂

Вера Сергеевна-V

Нормальными назвать нельзя ,как нельзя и самарскую девицу 18 годов ,осквернившую чьё-то захоронение

Ник Ник

Девица возможно была под наркотой и не соображала а эти явно глумились

Вера Сергеевна-V

К прискорбию Есть выродки .

Ник Ник

🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо 🤝 Будем надеяться ,что таких людей мало .

Ник Ник

Вполне согласен с вами🤝👍🌹

Ма
Марк

Это еще что?Половина населения в исступлении вопит "уничтожим Украину".Это точно сумасшедшие!

Ма
Марк

Мне жаль тебя,дурачка.Совсем тебе мозги отбили и превратили в барана.Нет смысла с тобой общаться.Иди пощипли травки.Очень скоро у тебя случится много сюрпризов

Ник Ник

ты жидяра вонючий иди поцелуй жопу хохлу

Ма
Марк

Ты хуесос путинский засунь свой поганый язык в свою жопу.Гондон использованный.Сразу видно быдло беспородное.Мамку твою всем колхозом ебали,вот и выпизднулся Колька-мудак.А Изральтяне трахают твоих братанов и тебя-сука выебут по самые гланды.Сдохни выродок

Ник Ник

Жидяра вонючий

Ма
Марк

Колян!Чурка беспороднаяТябя выблядок нашли на помойке по уши в собачьем дерьме.Я ебал твою маму осиновым колышком.А тебе дрочер даже коза не даст,ты же гондон использованны.Скоро тебе наступит пиздец и все нормальные люди будут это праздновать.Фашиста ждёт виселица

Татьяна Морозова

всю эту кучу без одежды надо было пустить по городу с охраной, что бы никто не разбежался ....)))

Ник Ник

СОГЛАСЕН СТО ПУДОВ!!!!!!!!🤝

Галина Володеева

А евреи разве не люди , если на их кладбище шабаш устраивают , как люди БОГА не боятся ???

Ник Ник

Они подумали что за них ничего не будет не так сильно народ будет ругать

Св
Светлана_Светлана

Ну недавно один на кладбище устроил а ля танцы на пилоне. Деградируют по-тихоньку

Ник Ник

Страна нуждается в героях п-зда рожает дураков

Св
Светлана_Светлана

Вот недавно у какого то губера дочка убежала за границу и осудила спец операцию. А он её осудил, но тут выяснилось что он её воспитыал до 3х лет. И раз так, это он виноват, что плохо воспитал.

Ник Ник

Так она убежала за папины бабульки С голой жопой она там никому не нужна там своих таких невпроворот

Св
Светлана_Светлана

Он плохой отец у него и дочь такая. Надо было воспитывать

Ник Ник

Во власть лезут все амбициозные и дети у них рождаются такие же им правила жизни эти не нужны у них они свои исключительные

Elena Lion

На кладбище вообще не нужно ходить без надобности. А эти модницы будут наказаны...

Ник Ник

Да думаю они свое получат

Роман Смирнов

в Минске приговорили мудилу прыгал через огонь победы + сосиски жарил до 3 лет ❗

Ник Ник

Это или обкуренный или уколотый был Нормальный человек этого себе не позволит

~E
~ Eva Lansca ~

Да какая разница , чьё это кладбище ? Пренебрежение к умершим - безнравственно.

Ник Ник

Да сегодня по ящику показали

Маша

Да какая разница-на чьём. Никто не объяснил, значит, что хорошо, а что плохо

Ник Ник

Ну когда им под три десятка они и сами должны знать что такое хорошо а что такое плохо

Маша

Тогда это уже диагноз.

Ник Ник

Наверное им нравится когда их люди поливаюттттттттт

Маша

Просто, когда нет в голове ничего, это, видимо, единственный способ выделиться. Ущербные люди

Ник Ник

Видимо главное попасть в ящик на весь мир

Маша

Видимо, так

Гарри Трубников

Это ЦРУшная программа по слому моральных границ для управления массой.

Ник Ник

👍🤝ТОЧНО

Любовь Чередниченко

А как они при этом по ТV говорили, ссылаясь на зарубежный опыт.. уроды

Ник Ник

Да Человеческое в них умерло

Любовь Чередниченко

А почему вы выделили «пусть даже на еврейском».. ,

Ник Ник

а почему они на еврейском? потому что евреи котируются на уровне азиатов

Markus Mak-Frank

Что значит "Пусть даже на еврейском"?Типа на еврейском можно..иногда?

Ник Ник

вроде как за него только пальчиком погрозят

Сергей Луцковский

Разницы нет, на каком кладбище. На лесоповал их, лес пилить на гробы.

Ник Ник

🤝👍👍👍ТОЧНО

Характер- Не Подарок

Подстрелить всех солью из дробовика! Что б не повадно было!

Ник Ник

Ваши слова да БОГУ в уши👍

Ник Ник

😁🌹🌹🌹

Ирина Кондрашова

🤔что-то не могу вспомнить слово "шляйки". Это кто или что???

Ирина Кондрашова

Так если им только там место, как же по- другому ответить?

Ник Ник

Это точно👍🌹

Ник Ник

🌹🌹🌹

Валентина

Какая разница на каком. Кладбище не место для развлечений.

Ник Ник

Согласен