Вова, Вова Я

холостые мужчины неопрятны , в помятых штанах, рваная обувь, не бритые.. и не всегда сытые. им говорят: ,,женитесь и живите в тепле женских рук" не желают .. знаю таких . вот почему ???

Ответы
Юлия Морозова

Потому что современные женщины уже не готовы нянькаться и посвящать этому всю свою жизнь. Ведь есть мужчины, которым нужно ДОКАЗЫВАТЬ, что мыться раз в неделю по воскресениям - это.....Средневековье, наше, советское. И пользоваться дезодорантом приходится приучать и куча других элементарных вещей, которые они не хотят принципиально. Называю таких динозаврами, причем и среди молодых тоже такие есть, к сожалению

Вова, Вова Я

да

Василий Теркин

Это все стереотипы. Я холост и всегда опрятен потому, что у меня задача соблазнить сегодня очередную женщину. Молоденькую.)) Я всегда сыт потому, что у меня много свободных денег и я трачу их только на себя. Никакого тепла женских рук мне не надо. Это дорого стоит.))

Вова, Вова Я

верю . удачи во всём .

Василий Теркин

Спасибо! Взаимно! 👍🤝

Барон Де Гофмансталь

Вот я холостой, у меня вся обувь новая, каждый день свежая рубашка и я хорошо и разнообразно питаюсь. И кроме того у меня собственная двушка, хорошая машина, дача и отдыхаю я исключительно за границей. А вот ты, любитель женских рук, во скольки странах побывал?

Вова, Вова Я

а почему ко мне с таким вопросом ))

Дмитрий Петренко

Не все мужчины такие, есть женатые - и не опрятные, есть опрятные - и не женатые. Это культура мужчины в первую очередь. Негоже своего любимого человека заставлять по ьаким пустякам - постирать - погладить. Всё можно сделать самому.

Вова, Вова Я

конечно все разные . большинство опрятны . а вот эти говорят, что счастливы . и не променяют эту одинокую жизнь ..

Дмитрий Петренко

Это от эгоизма - они такие хорошие и беззаботные.

Вова, Вова Я

а некоторые мужчины обзывают их .. вроде взрослые ... а принимают на свой счёт .

Нина Кузьмина

Может надоело разочаровываться и разочаровывать других. Горький опыт. Лень.Не умение любить. Многими руководит жадность( как я еще и сам что-то в семью приносить должен?). Кто-то обжегся так, что болит всегда. Причин много.

Вова, Вова Я

нет . Ниночка . они не хотят расставаться со своим счастьем .

Нина Кузьмина

Думаете? Полуголодный ,не обогретый, в рваных ботинках. Согрет только любовью к себе ? Это прямо настоящее счастье? И никого после него? Наверное я еще не все понимаю в этой жизни.

Вова, Вова Я

да .

Slawa Zil

Всегда есть,отутюжен,напарен,начищен,выбрит,вкусно поев,сажусь в надраеную машинку! Ни когда свиньей не был,хоть и живу один! А перечисленные Вами-ЧМОШНИКИ!

Вова, Вова Я

есть другие не отрицаю . но, я вот такого встретил .

Slawa Zil

Есть такие,кто и с женами живет!

Вова, Вова Я

большинство

Светлана Атаева

Им наверное не хочется мыться, стричься, а на фига напрягаться, если и так хорошо, а то будет какая то мозг по этому поводу выносить, им же лень))) Я так думаю)

Вова, Вова Я

в хоз товарах

Светлана Атаева

серьёзно? Ну всё завтра схоже в 1000 мелочей, на меня не будут как на сумасшедшую смотреть?)))

Вова, Вова Я

нет . они привыкшие люди .

Елена Д

Нуу,я бы так не сказала🙃 Мужчина в поиске тоже холостой и что? Он следит за собой, за одеждой, подтянут и благоухает😉

Ефросинья Бурлакова

Модно это! Говорят же, что современный мужчина должен быть слегка неряшлив: или ширинка расстёгнута или рукав в говне!

Вова, Вова Я

вы сегодня в ударе ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой.крикливой,алчной дурой для укрепления своих убеждений😅))))

Вова, Вова Я

анекдот ))

Андрей Васильевич Кудинов

в каждой шутке доля шутки

Мария

Какая разница почему?))) надо порадоваться тому факту, что какой то женщине не попадётся такое «счастье»

Вова, Вова Я

ну . может и так .

Любовь

А нужны ли вот такие, опустившиеся до " хрюшек " мужчины женщинам ? Пусть даже не обольщаются !!! Брррр....

Вова, Вова Я

да ....

Сперанский Вадим

Потому что лучше ходить грязным, небритым и голодным, чем сытым мытым, но с вечно выебанным мозгом

Вова, Вова Я

ну .. может и так ))

Вера Соломенникова

не любят и неценят жизнь,такие считают себя свободными,а на фига такая свобода

Mарго Беккер

Уумныые незавиисимые творческие натуры, не хотяят быть *баранами на верёвке*

Любка Котелок

лень,---ведь чистые штаны и обед хороший надо тоже заработать,пусть и у жены.

Жанна Макаренко

Тююю, а мой и женатый так выглядит. Я на него вообще никак повлиять не могу.

Вова, Вова Я

вы его хоть кормите ...

Жанна Макаренко

Неа. У него принцип. Еду он готовит сам.

Вова, Вова Я

значит вас он кормит ...

Жанна Макаренко

Неа. Я не ем то, что готовит он.

Вова, Вова Я

а детки у вас есть ?

Жанна Макаренко

Мой муж очень долго добивался какой-то независимости внутри семьи. Так что, я давно сняла с себя обязанности вообще обращать на него внимание.

Не
Несмеяна

Устраивает неряхами быть, не надо за собой ухаживать. Мало таких, что ли?

Вова, Вова Я

ну .. не знаю .

Не
Несмеяна

Хватает!

Михаил Андриянов

Откуда такая хрень у кого то в мозгах взялась? по себе людей не судят!

Михаил Андриянов

Память ещё не подводила!

Вова, Вова Я

ну так ...

Михаил Андриянов

На личность по имени переходят!

Вова, Вова Я

ладно ... мне сегодня так надо . давай . удачи .

Михаил Андриянов

Взаимно!

Кс
Ксения

хм....а я знаю других холостых-опрятных,аккуратных,кушающих в кафе.

Вова, Вова Я

есть такие . но. они менее счастливы .

Кс
Ксения

они счастливы так же,а может и более

Вова, Вова Я

ваши знакомые ?

Кс
Ксения

не совсем знакомые,но знаю таких людей

Вова, Вова Я

а сегодня с таким говорил .