Владимир Колпаков

на один завершенный суицид приходится десять незавершенных самоубийств (т. е. попыток самоубийства). При этом мужчины кончают с собой (т. е. совершают законченный суицид) как минимум в два раза чаще женщин, а в России – так и вовсе в два с половиной-три раза. Вместе с тем женщины совершают попытки самоубийства (т. е. «балуются» незавершенными суицидами) в пять раз чаще мужчин! Иными словами, женщины в пять раз чаще мужчин идут на суицид, но при этом в два, а то и в три раза реже погибают

Ответы
Лариса Пукасова

Вот сколько психопатических личностей!!! Пусть устраняют сами себя!!

Галина Молдованова

Видимо женщины чётко знают ,как всех напугать и не умереть.

Ирина

Напрашивается вывод,что это еще один способ манипуляции.

Muza

Все они гады...ни себя не жалеют, ни своих близких...

Котэда

да

Антонина Найденова

Какие ,страшно подумать ,поступки....

Сергей Пипеев

кончают жизнь не мужики а пи.....ры

Елена Судакова

не понимаю самоубийц- придурки

Людмила Сухая

психи все-нервы лечить надо

Владимир Н

Женщины, как кошки, живучие

Владимир

Вот сволочи то а ......)))))))))))

Никифоров Валерий

Откуда такая статистика ?

Владимир Колпаков

Это книжка "5 великих тайн мужчины и женщины" А.Курпатов

Татьяна

Еще подростки слонны

Людмила Мухорина

актрисы роль играют

Алла Митова

И зачем это знать?

Владимир Колпаков

Оно вообще все ни к чему

Алла Митова

И я о том.

Bella Lee

Провокация

Валентина Кандырова (Калганова)

трусихи

Нелия Бабынина

и что?

Вера Карбач

уБИТЬ СЕБЯ=уБИТЬ СЕБЯ=А СМЫСЛ???помогите,подскажите,я слабый,я ничто...Я вижу,что ребёнок задыхается,я ЗНАЮ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ,но я ПРОЙДУ МИМО- или он будет жить или я отдохну на БАЛИ

Вера Карбач

Иными словами,УВАЖАЕМЫЙ Владимир Колпаков,НЕ БАЛУЙТЕСЬ суицидом...

Татьяна Алексеева

ой