Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого есть отметины на руке от прививки от оспы ? Вы тоже тогда раздумывали делать или нет ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет конечно. Никого не спрашивали скажу больше, мне тут сказали что несмотря на прививки ветрянкой оспой все болели. Однако они попутали ветряную оспу (ветрянку) с чёрной оспой которая косила население Европы. Как раз Екатерина вторая боялась что заразиться чёрной оспой и ослепнет или будет иметь глубокие отметит на лице (станет рябой), а непривитый Людовик 15 умпер от оспы, Мария терезия привилась но после того как у неё от оспы умерло трое детей. Чудные ж да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , интересная информация

Вольный Ветер

прививки от оспы были проверены годами, выявлены побочки и найдена защита от них и после экспериментов стали устанавливать но потом ученые всё таки написали не желательно и указали почему... а теперь только сварили и сразу пить .. а последствия могут проявится через время и часто не связать причину со следствием... но это вынужденно так как пока другого решения нет победить Корону... лучше вас сегодня застрелить, чтобы вы завтра не утонули

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В одной Алтайской деревни люди против вакцинации и вообще не верят в корону , сейчас каждую неделю кто то из этой деревни умирает от ковида , но они умирают стоя . Героизм ???

Вольный Ветер

От Бога не спрячешься

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно сказать от судьбы не уйдёшь

Вольный Ветер

Судьба=Суд Божий.. можно как угодно говорить хоть" у кого на роду написанно..." итд смысл не меняется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Veleslav Yarumar Vran

Нет отметин, не помню чтобы делал. Помню другую прививку, сразу от трех каких-то зараз, у меня тем же вечером поднялась температура и появились кошмарные галлюцинации, то ли сны, но ли бред наяву - в них христианский Сотона заявил мне, что моя "душа" теперь навеки принадлежит ему... это при том, что в те юные годы я ни о христианстве, ни о сотоне ничего толком не знал, СССР был еще, а я был пионЭром.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сюжет про мою молодость и счастья в жизни

Veleslav Yarumar Vran

Это не сюжет, это мое предположение и пожелание вам. Для сюжета маловато, как и всего этого диалога, в котором уместились аж две реально сюжетные, при этом совершенно подлинные истории. Тег #truestory во все поля!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотите тему для рассказа я прожила долгую жизнь , поменяла страну , родила много детей и проводила мужа в последний путь

Veleslav Yarumar Vran

Нет, не хочу, мне одного рассказа, на который я дал ссылку выше - достаточно. Что ж, спасибо - вы тоже чем-то поделились о себе, вот и вышло более похоже на нормальный диалог. 🤝🙂

Андрей

мне врачи сказали не делать -я хотел поехать к терапевту и оформить медотвод и чёт приболел температура один день была 37-7 кашель так пару дней купил сироп корень солодки а запахи только вчера чуть чуть стал различать но все дни уже неделя прошла началась вторая слабость в глазах темнеет и сейчас

Андрей

Ну вот именно по этому я и сам по себе сидел дома ходил по делам один на один таня в соседней комнате я ей мерил температуру ну в общем следил если что ей я бы вызвал врача

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему у вас врачи ходят по домам, это же запрещено ?≠

Андрей

А я не знаю сейчас ходят или нет зимой ходили -они сами там запутались -если бы вы только могли бы видеть всё это я Вам писал - у нас городок был маленький вокруг ничего поля рощи огромные территории была и есть одна большая взрослая поликлиника и ещё одна маленькая наша для частного сектора в 2000х тысячных построили детскую просторную красивую с колясочными современную - теперь все поля застроили рощи вырубили настроили человейники население возросло в тридцать раз - и наша больница стационар взрослая сейчас только ковид поликлиника взрослая вообще закрыта хотели открыть к 9 мая тут опять волна ковид нашу маленькую тоже закрыли из за ковид и всех всех загнли в детскую разделили ширмами пополам и тысячи народа все там и мазки отменили ещё и вообще не понятно что и как

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Андрей

вот поэтому лишний раз к ни обращатся не хочется

Фердыщенко.

Я тогда маленький был.. Когда делали этот цветочек..
До этого цветочка мне делали манту Я ещё не сразу соглашался на укол..
Кто знает если бы эти уколы не делали может у меня иммунная система была бы намного лучше или наоборот ещё хуже ?не знаю!

Ан Ми

Не путай божий дар с яичницей. Там были доказаны необходимость и последствия, а сейчас пущено на авось и к стати, обязаловки не было. корона- это не болезнь, а политика и бизнес на жизнях людей.

Ан Ми

Я не говорил о помощи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А о чем ваши слова ?

Ан Ми

об общении с детьми, внуками. Вам сколько лет? И где живёте? Замужем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои внуки разного возраста , старшие помогают в компьютере , младшим соску даю

Ан Ми

Хорошее воспитание

Алексей О.

у нас во дворе жила семья(не помню уже,что за вера у них была...тогда это утаивалось).Но отец категорически отказался,вплоть до исключения из школы.Так и проучился без прививок

Maria Bulicheva

Сравнение тупое и непрофессиональное. Вакцина была из убитых микробов и прошла клиническое испытание. Если вы подопытная лабораторная краса, то колитесь на здоровье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы не болели короной , то не знакомы с этой проблемой

Maria Bulicheva

У меня медицинское образование, диплом с отличием. Я знаю о чем пишу. Не болейте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже переболела и сделала прививку , но не российскую , у меня сноха живет в Москве , она медик и тоже вся семья сделали прививки , но российские .

Maria Bulicheva

Это ваш выбор. Жаль, последствия будут в будущем. Эта вакцина вызывает в организме аутоиммунные заболевания, которые лечению не поддаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мария вам 62 года , вы что 100 лет хотите прожить ? Вас ещё и лечить должны ?

Maria Bulicheva

Вы социопат? Люди живут столько сколько им дано Богом. Вы Бог? Когда вам будет столько, сколько мне, тогда и порассуждаем. Начитались евгеники? Вам прямая дорога в Кащенко!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне в этом году будет 65 лет и мне уже ничего не страшно , два раза гриппом переболела и муж от гриппа умер .

Михаил Гагарин

Есть, конечно. Но тогда, когда мне делали эту прививку раздумывать не давали. это было обязательно. Родители были должны думать за нас. делать и всё, без раздумий.

Иван Дьяков

Тогда детей не спрашивали, к тому же, было не принято, недоверять советской медицине. Врач в то время, пользовался авторитетом. Он лечил, а не зарабатывал деньги.

An
Antonius

Дорогая это разные вещи!Вы не сравнивайте СССР и нынешних плешивых фашистов!Вакцина это отрава и вы в этом сами скоро убедитесь если сделаете!

An
Antonius

Я в деревне живу есть рыбалка грибы ягоды так что не переживайте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А переживаю об окружающих , вас пускать к людям нельзя

An
Antonius

Ой переживает она еще правильной прикидываеться Богу в лицо плюнула сделав вакцину!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем защитил нас Бог!

An
Antonius

Вакциной бесовской что ли!

Natali Ник.

вот... умница... никто не спрашивал!!! а корь? дифтерия и столбняк? еще до года делали и родителей не спрашивали= хочешь детку в садик. прививайся!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно

Вера Ерошенко

В детстве нам два года подряд делали прививку от холеры. В реке нашли холерную палочку. Весь город и поселки вдоль реки. И никто не возмущался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно , сейчас слишком умные стали , никому не верить .

Ми
Михаил

Малеький был, и не было такой истерии как сейчас, кроме того оспу и ковид не сравнивайте, совсем разные вещи), кроме того ну не хочу я, не хо чу

Ми
Михаил

Я не спорю, я просто спрашиваю, А вы не хотите отвечать и опять вопросом на вопрос, давайте вести конструктивный диалог

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Михаил вам сколько лет , мне кажется , мы с вами разное поколение

Ми
Михаил

Давайте определимся тогда, то что вы сверху написали что с этим делать? А то я теряю к себе уважение, мы так долго говорили но не к чему не пришли. Как определимся тогда я отвечу на ваш вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаете а я потеряла суть

Ми
Михаил

А я вот нет. В этом и разница, А не в возрасте.

Лю
Людмила

Тогда в этом не было необходимости. Существовало здравоохранение. Никто на людях не делал бизнес. К человеку относились по человечески.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это же ваша страна , как вы до этого докатились ?

Ко
Колючка

Советское государство отвечало за последствия, а сейчас коммерческая вакханалия и от навязчивой пропаганды СМИ люди уже уши затыкают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему только в России такая паника , в других странах прививаются и молчат ?

Ко
Колючка

поэтому и паника, что нет веры этим пропогандонам

Ива Теплов

оспа и "ковид" это два разных вируса Если у оспы как у вируса всего 2 вида , то у ""ковида " может быть в сотни раз больше из за его мутации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому каждый раз против гриппа разные прививки

Ива Теплов

Уважаемая Мечта)) Я считаю что прививка должна быть добровольная и лично я один раз в жизни сделал прививку от гриппа и после этого почти год не вылазил из этой болезни Если организм способен бороться с болезнью , то это лучшая защита Если нет , то тогда нужна вакцина А принудительно как сейчас вакцинация проводится это по моему времени нсхоже с геноцитом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер от гриппа и поэтому я уже сделала прививку

Ива Теплов

Извините , примите соболезнования . У всех организмы разные и не всем может вакцина пойти на пользу Лично я один раз пробовал привиться от гриппа , так потом практически весь сезон болел Это у меня была такая реакция (может совпадение ) Другой был случай прямо в поликлинике Ставили укол для лечения простатита , как положено проверили реакцию на данный аппарат путём пробы на кожу , но при введении инъекции я потерял сознание , очнулся от того что меня по щекам бьют и куча врачей вокруг меня которые уже успели вколоть мне кучу других уколов (может тоже совпадение) При вопросе делала ли мне медсестра пробу на аллергию , я ответил что да ( и это была правда) Поэтому лично я считаю что выбор должен быть добровольным и осознанным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , я видела ваши шприцы по ТВ , я бы от каких тоже в обморок упала

Ива Теплов

)) ☺️

Георгий Крымский

В школе , снимали с урока класс и в медпункт на прививку .. На прививку перый класс , вызывают братцы нас .. пели песню такую ..

Георгий Крымский

А я привился . А Вы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже прививка Biotech

Георгий Крымский

Ооо..это от глистов ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Николай Новиков

Не спрашивали никого,сказали надо и все пошли,так раньше было,потому что при социализме было полное доверие государству

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас ?

Николай Новиков

Демократия...

Характер- Не Подарок

Прививку от оспы делали один раз на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!! И никто после них оспой не болел. Не надо путать х** с гусиным горлом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы делали , потому , что доверялись , а сейчас паника на пустом месте .

Характер- Не Подарок

Кто паникует?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что придёт смерть от прививки

Характер- Не Подарок

Ах, об этом!