Борец С Врагами

Когда в Европу бежали миллионы беженцев из Африки, всё было в порядке. Но стоило появиться там хохлам, как тут же началась обезьянья оспа?

Ответы
Галина Коровина

Видимо и эту заразу разработали в Украине и на ком-то провели опыты, а вакцину не успели разработать.)))

Борец С Врагами

Вакцина есть у них. Но должны же хохлы деньги наварить. Поэтому ждут, когда счёт пойдёт на миллионы заражённых.

Галина Коровина

Ладно, не будем всё на хохлов вешать, им и так не легко.

Борец С Врагами

Зато у них был шикарный мультик! Догадайся, какой? А то спою!.

Галина Коровина

"Жил был пёс" прекрасный мультик. А сколько крылатых фраз появилось, после его выхода на экраны.👍👍

Борец С Врагами

Верно, дорогая!

Arsen Beisenov

Скорее всего среди обезьян. Среди людей такого нет)))

Борец С Врагами

Продолжай оставаться в неведении.

Arsen Beisenov

Может в России. У нас в правительстве обезьян нет)))

Борец С Врагами

Очень рад за обезьян.

Arsen Beisenov

В Кремле?)))

Борец С Врагами

Нет, в Астане!

Ирина

Интересное наблюдение...😇

Ир

Дети понедельника...йопта

Борец С Врагами

Не совсем понял ответ.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Света Дмитренко

😛

Nikola Mahkov

😭