Korsar

🖼 Слышал что гамасятина специально заражает европу обезьяньей оспой не ужели и к нам просочиться???

–6
Ответы
Не
Несмеяна

Ну специально же выведено в лабораториях!ковидом не добились желаемого результата,вот и оспу обезьянью придумали!

Владимир

Эта оспа далеко не пойдет. А вот зараза- Путин ,с ним проблемы еще будцт.

Korsar

🤬

Бабайкин Юрий

Вот твари...они должны были еще в 80х от спида все передохнуть☝️☹️

Korsar

сегодня по новостям показывали что у нас есть один .в больнице и доктор говорят что передаётся тесном контакте вай

Сэр Ёжик

Если вы традиционной ориентации, то не стоит беспокоится.

Korsar

порад уже прошол гомосячий

Инопланетянка.

Вот с чего решили , что именно геи разносчики этой заразы?

Korsar

👍

Лариса

Слышал звон...Типа, ковид не специально? Не смешите.

Korsar

Да все новости пыхтят

Геннадий Витальевич Чичеров

неужели слитно пишется, а просочится без Ь

Alex Sher

Они уже обезьян е&#т, Шнур вчера просветил

Korsar

😅

Валерий Егов

Важно не трахать обезьян.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Найдутся

Korsar

🤔