Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого есть отметины на руке от прививки от оспы ? Вы тоже тогда раздумывали делать или нет ?

Ответы · страница 3
Александр Никушин

Тогда она была проверена и делали её не во время эпидемии и оспа не вирус .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оспа это что ?

Виктор Царионов

У МЕНЯ ИХ ТРИ НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ И НЕ ПРИНУЖДАЛ И Я НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ

Виктор Царионов

А ИМЕННО ГДЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Караганда , майкудук

Виктор Царионов

ЗНАЮ ТАКОЕ МЕСТО А СЕЙЧАС ГДЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Бремен

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

M К

Что может осмыслить маленький ребёнок? Всё это делалось в раннем детсве

M К

А кто вы такие и где вы находитесь?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Далеко от России

M К

То есть у вас врачи просто ангелы?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня врач с русской фамилией , если он с такой фамилией смог защитить диплом врача в другой стране , значит стоящий врач .

M К

😮

Виктор Васильевич Емелин

Да у меня есть точки от иголки,я сделал прививку 17 мая и 7 июня.Мне 80 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , я тоже сделала прививку

Зинаида Бадяева

Да - это нам делали в детстве и есть еле заметные отметины 🧜‍♂️✍️👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему сейчас паника

Игорь Даниленко

Меня даже не спрашивали хочу делать или нет, а сделали и спасибо за это

Ав
Автор

раньше всех строем запускали и прививали...никакой канители не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему сейчас паника ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно

Володя

Тогда другие времена были.....забота о человеке....а сейчас о деньгах.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

У всех до 1983 года рождения, после прививку оспы детям не делали!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети рождённые до 1983 года , оспу прививку не получали

А я об этом и пишу до 83 года прививку делали после -нет!!!

Гр
Григорий

Никто нас, грудничков не спрашивал. Так и сейчас надо поступать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Подрыв Устоев

Да, не рябой. 🖼

Языческий Кот

ага. и на бцж в у 2-х суточных пациентов согласие берут 🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему сейчас паника с прививками ?

Языческий Кот

количество разума на земле величина постоянная - а население растет...

Маша Ерёмина

Не сравнивайте. После прививки от оспы люди не заболевали!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если болеют ?

Бу
Бусинка

Не ровняйте советскую медицину и сейчас услугу за лечение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю

Бу
Бусинка

И в школах не учат, а выполняют услугу по обучению....

Бу
Бусинка

Сама классная руководительница это говорила 8 лет назад, в начальной школе

Ав
Аврора

🤝неужто здесь есть благоразумные люди. приятно поражена

Николай

кстати да...делали же вроде,а отметки нет...обманули меня?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делали до какого то времени

Николай

в моë время делали,поверь)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В мое тоже

Пан Стефа́н

Я ни о чём тогда не думал. Просто прятался под лестницей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От оспы , вы бы не спрятались , маленькие были

Пан Стефа́н

Не от оспы! А от прививки в школе прятались под лестницу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но делали все равно

Пан Стефа́н

Я сбежал! И девчоночку спрятал от насилия.

Ко
Кошка

ТОГДА НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛИ! НАДО ТАК НАДО! И ВСЕ КЛАССНО!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему сейчас паника ?

Ко
Кошка

ПОТОМУ ЧТО ПУГАЛОК МНОГО В ИНЕТЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только в России

Николай Батусь

потому что Авось друг многих,а если бы они хоть разок увидели мучения больных прибежали бы сразу.

Ботzман Барисыч

не путай насморк и болезнь века и от оспы - на всю жизнь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела в Россия в гости приехать , а теперь думаю , нах @рн вы мне нужны , даже защитить себя не хотите

Ботzман Барисыч

.. мы переживем как-нибудь..и ты ..не болей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы переживете ? Да мы вам валюту везём , вы хоть это понимаете , газ может и закончиться , чем жить будете ?

Ботzман Барисыч

так и вам без газа вроде как кердык..валюту пришли по почте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас выбор больше

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну что. Вы сравнивает те прививки делали десятилетиями