Алексей Казаков

Русские, сколько еще ваших солдат должно погибнуть, чтоб до вас дошло, что вайна это плохо?

–11
Ответы
Ольга

Русские знают за что гибнут А чё поляки с немцами и англичанами головы кладут? Вот недавно вернулся наш с СВО. Много не рассказывает чтобы нас не травмировать. Только сказал : там такое мясо! на вопрос много ли хохлов гибнет ответил вопросом : какие хохлы? За 3 месяца ни одного не видел Поляки.

Ольга

легко

Алексей Казаков

и в чем отличия?

Юрий Ласковец

я на слух отличаю австрийский немецкий от баварского. в чём проблема отличить славянские, ???

Алексей Казаков

назови отличия польского от силезского?ъ

Ольга

назови отличие русского от украинского? Поляки пшекают Много шипящих в словах. Моя бабушка была замужем за поляком по отцу- Ковалевским Дед погиб в 41 на фронте Она позже сошлась с другим Он нас- внуков дразнил пшеками. Я не понимала почему.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а сколько вы сдохните покуда не винных убивали до 20 г -- ?? святое дело умереть за мир убивая таких мразей хохлов нацистов - разгуливающих с свастикой и еще с 30-40 г прячяясь за чужой жопой фашистов украинских -и твоих выродков родителей фашистов -!!!

Виталина

серега. а кто это на фото с русским флагом? Украинцы?🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да их потомки - влияния либаралов и запалднх куракторов

Виталина

ну хоть признал сам факт

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

без выродков государство не возможно -после 90 г - и особо влияния национализма с украины и европы - это уже опухоль !!- ее мы у на урке и вырезаем - !! - своих мы уже загнали в казематы - !!

Остап Бендер

Казаков! Они тупые! Ты им зря такие вопросы задаешь. Я у них спросил. 190 тысяч ваших дохлых россиянцев валяются про нашим украинским полям. Они вам нужны? Может заберете похороните? Они мне ответили: а ваших сколько? Точно дебилы

Андрей Толстый

заморыши, сколько ваших должно полечь, чтоб до вас дебилов дошло, что не надо на Россиию нарывацца.
англосаксы с пиндосами постоянно, то одних, то других пихают на нас, а вы дебилы, всё никак не научитесь уму разуму.

Алексей Казаков

да кому вы нужны

Андрей Толстый

зато вы всем нужны.
вопрос второй, если мы никому не нужны, то какого хера ты лезешь на наши сайты со всоими вопросами?

Алексей Казаков

сайты не ваши, вы их от Амириканцев взяли

Madam Duval.

А Польша здесь каким боком ? И при чём тут Русские ? Россия . Кто вы такой? Что лезете туда куда вас совсем не просят . Сядте по сидите в сторонке и подождите события которые вам не по нравятся в последствии.

Кр
Красавчик

Объясняю. Война для России неизбежный факт, для выживания. На войне, взять войну кремля и Украины, это уничтожение фанатов режима, второе уничтожение дураков. И те и другие не способны к развитию.

Сергей Иванов

Ну мы вот русские.Все.С разными национальностями.Мы и так знаем,что война плохо.А солдаты наши гибнут за правое дело.Но вот кто ты,чтобы спрашивать нас об этом.Человек из страны-гиены.

Алексей Казаков

Моя страна первой приняла удар от Гитлера в лоб и от вас в спину

Сергей Иванов

Не надо про удар.Ваша страна первой в союзе с Гитлером отобрала у Чехословакии Тешинский округ,а у Литвы в свое время Вильнюс.

Алёна Клочкова

А у тебя и фамилия русская,чёрт побери,не в тот лагерь попал.Что ещё нужно,чтобы такие заблудившиеся овечки больше не отбивались от своего стада,попав в чужое?

Алексей Казаков

У меня фомилия греческая

Алёна Клочкова

Да уж конечно.А тут псевдоним?

Алексей Казаков

Ты филолог?

Алёна Клочкова

Не знаю,разве что от природы))))

Алексей Казаков

у меня фамилия греческая. придумана османами. русифицирована при проживании моих преддков в Херсонщине

Алёна Клочкова

Ну,не знаю,кто и откуда это взялось.А я могла бы быть Клочко,потому что у меня прадед был украинец,но свою фамилию переделал на русскую.

Господин Евгений Vирт

Сколько ещё нужно вырыть на Украине могил чтобы до вас дошло что Леопарды, беспилотники, гаубицы созданы чтобы убивать людей? Что заказали то и получили.

Алексей Казаков

Если бы вы на них не напали не было бы ни Леопардов ни Байрактаров, ни Хаймарсов. Что посеяли, то пожинайте

Господин Евгений Vирт

На Гитлера тоже никто не нападал. Просто приветствие. Просто лозунги. Слава Германии. Просто армия. ...Вдоль границ.

Алексей Казаков

Чья армия была вдоль границ эрэфии?

Алексей Казаков

Когда? Это ваша армия паслась при украинской границе

Ма
Марина

Даже не к русским обращаться бы надо, а ко всем россиянам. Есть поддерживающие нации русских в России. И кого только нет, тоже запудренные с мозгами

Юрий Москалёв

Плохо, дружить с плохими ребятами!!! Вернее, служить, из интересам!!! Интересно, на кого они вас,,, натравят??? Я думаю, всё таки,,, на немцев!!!! ☝️😉

Николай

А сколько ваших нациков должно сдохнуть,за интересы "дяди сема".Чтобы понять что война(за чужого дядю).Это не только плохо,но и бессмысленно

Николай

К тебе,ты в своем уме.Только такой тупой бабы,мне под старость лет не хватало.Тем более у меня жена есть.Это ты же на шею вешаешься

Виталина

зачем тебе старуха жена

Николай

А зачем мне молодая дура.Я же не Джигарханян,помнится его любовницу Виталиной звали.Что наследство уже промотала.Другого старичка ищешь

Виталина

Джигарханяну простительно. Он лицо

Николай

Ну и.Лицо это просто картинка.Для артиста, лицо придуманное другими людьми(автор,сценарист,режиссер,художник,оператор,и т\д).Жизнь это совсем другое.

Серега

Не наших а ВАШИХ,американские холопы развели фашизм под боком у великой России,а теперь жалуются что им больно очко горит🤣

Алексей Казаков

Фашизм у вас

Серега

Оно и видно на ваших убитых польских наёмниках все в крестах и тату со свастикой видимо гитлер вам плохой урок преподал или в данный момент он стал ваш кумир 🤣

Сергей Владимирович

Не тех спрашиваешь. Ваши же тоже ездили и ездят на войну. И в Иран, Ирак и сейчас на Украину. Что? Думаешь с большим желанием?

Гармония Россия

Сейчас речь не об этом. Считайте свои потери. Они как минимум на три порядка выше. Или эти потери для вас мало значат?

Алексей Казаков

У нас столько армии нет

Гармония Россия

У вас может столько и нет, а вот в 404 есть. Со всего" участливого" европейского мира собирали.

Алексей Казаков

404 это паРаша?

Гармония Россия

Узнаю, дэмократов-либерастов. Все перевернуто. Мир-это война, правда-это ложь.... 🤣

Алексей Казаков

Ты о себе?

Гармония Россия

Как же слова Блинкена, мы будем поставлять Абрамсы доя скорейшего достижения демократического мира🤣☝️

Стас Васильев

Причём тут солдаты!? Когда русские солдат считали и даже по осени. Никогда. Один не солдат должен погибнуть и все.

Павел Корчагин

Рот закрой шлюха польская, наши солдаты за родную землю гибнут, я тебе мразь язык вырву, тогда поймёшь что плохо.

Павел Корчагин

Шлюха ты, потому, что ты пиздишь, а Путина я совсем не поддерживаю, проебланил столько лет, я это СВО называю, лучше поздно чем никогда.

Алексей Казаков

Шлюха ты брехливая. Что твое солдатье в Украине забыло?

Павел Корчагин

Шлюха ты польская, это твоё солдатье что там забыло?

Алексей Казаков

Моего там нет

Павел Корчагин

Я не спешу ни куда, но про твой язык я помню, живи и бойся мразь.

Br
Brutik

Сегодня их так накачали ядовитой пропагандой,что большинство,просто,рехнулись и не способны ничего понимать....

Ольга Андреева

А Польша под шумок земли западной Украины под себя гребёт и это нормально так? И оружие поставляет, тож норма....

Алексей Казаков

Какие земли? Ты провокатор! Польша первая в мире признала границы Украины

Ол
Ольга

Вы такой же вопрос задавали украинским нацистам , когда они 8 лет обстреливали Луганскую республику и Донбасс?

Алексей Казаков

8 лет дамбили бамбас! Только как туда ездили ваши буйновы-газмановы-чичерины

Ол
Ольга

Они и сейчас ездят, потому что настоящие мужики, в отличие от некоторых трусливых ...

Алексей Казаков

таких как путлер

Ол
Ольга

В чём его трусость?