Aleksy Kazaków

Русские, сколько еще ваших солдат должно погибнуть, чтоб до вас дошло, что вайна это плохо?

−12
Ответы · страница 4
Андрей Мацнев

А польские солдаты вас не волнуют?

Aleksy Kazaków

а они там есть? Их там нет. Там только военнослужащие Украины с контрактами

Aleksy Kazaków

Если они там есть - у них контракты с украинской армией

Андрей Мацнев

Вас не волнует, сколько их должно погибнуть? Это ж ваши соотечественники.

Aleksy Kazaków

А вас не волнует более 100 000 ваших уже погибших?

Андрей Мацнев

То есть, вы, поляк, переживаете за погибших русских, но не переживаете за своих? 🤔

Aleksy Kazaków

А вам русскому наплевать на своих погибших? Вас самого не мобилизовали?

Андрей Мацнев

Вы же вопрос задали. Или уже потерялись?))

Ми
Михаил

Когда хоть русские войны боялись

Aleksy Kazaków

зачем?

Aleksy Kazaków

дойди до Польши и утопи меня в Балтике

Ми
Михаил

Дак ты же говно, а оно не тонет.

Aleksy Kazaków

а в болоте как хотел меня топить?

Ми
Михаил

Да к там глистопёры водятся они тебя быстро бы разделали

Ир
Иринтер

А что такое вайна? Вай, вай, вайна?

Ир
Иринтер

Вот так и общайся здесь, прям всех порадуешь

Aleksy Kazaków

So go away

Aleksy Kazaków

Заткнись коза

Ир
Иринтер

Это маме своей скажи. Она у тебя точно коза, потому что родила тебя, козла безмозгового

Aleksy Kazaków

Пошла на путина

Елена Стратийчук

Пока ФАШИЗМ НЕ УНИЧТОЖАТ!!!!!🙏

Aleksy Kazaków

Так уничтожайте его в кремле!

Елена Стратийчук

МЫ гордимся своим Кремлем… ФАШИЗМУ КОНЕЦ

Алексей

Пока всех гадов не передавим.

Николай Скороходов

..до последнего бендеровца..

Aleksy Kazaków

Я знаю как Москва веками истребляла Поляков и Украинцеы

Николай Скороходов

..мели Емеля . твоя неделя..

Виталина

а скажи Коля почему СССР 17 сентября 1939 года напала на Польшу и часть поляков сослало в Сибирь? Или ты историю не знаешь?

Николай Скороходов

....сейчас читаю историю России . написаную вовремена Пушкина . 800 стр .. автор Имашевой , женщины . историка и писательницы ..в Советское время не публиковалась ... Сколько горя принресли поляки . русским . неисчислимо . реки крови .. .. все на основаниях документов ..ю 60 войн .. все они были иницианированы поляками .. сплошная подлость .. не было им никакой веры .. одно предательство .. В 1939 году СССР ввел войска в Западную Украину и Белоруссию . в противном случае . эти края захватила бы Германия .. или укронационалисты . которые прошли подготовку в 28 диверсантных школах Германии . их германия готовила против Польши .. в 41 они плечо к плечу вместе с фашистами вверглись на территорию Западной украины .. и приступили к пааческой деятельности ..против Советской власти . евреев . коих они уничтожили 800 тысяч . поляков 100 тысяч .. .. свою деятельность они продолжали и после войны до 56 года..

Виталина

ну да. Давай СССР все захватит чтоб другим нее досталось. Супер логика

Игорь Николаевич.

Мы то понимаем, путин - нет!

Aleksy Kazaków

А вы за него все голосуете

Игорь Николаевич.

Никогда не голосовал. Еще в 2000 понял, что этот человек не наш. А дальше - больше. Воровство страны в геометрической прогрессии.

Aleksy Kazaków

А что Вы сделали, чтоб его не было?

Aleksy Kazaków

Мы на ты перешли? В моей стране путлера нет

Игорь Николаевич.

Повезло тебе. Поляки русских не любят.

Aleksy Kazaków

И есть за что

Полувековая Дама

Так это вы не туда пишите.

Russo Vero

А сколько нелюдей должно

Russo Vero

У вас признаки психического заболевания

Aleksy Kazaków

а вы психиатр?

Aleksy Kazaków

С лингвистическим кретинизмом?

Russo Vero

Ну вот точно вы больны вам необходимо посетить театр иначе это отразится на физическом здоровье

Aleksy Kazaków

больны вы

Звезда Очей Твоих

Хохлы, а до вас уже дошло?

Маша

Вайна-плоха. Мир-харашо

Даниил ....

А до вас когда дойдёт?

Виталина

но убивают. Знаете сколько убийц отбывает наказание в рос тюрьмах? А ведь убивать законом запрещено

Виталина

так по аналогии ЛГБТ у вас запрещено. Это не значит что его нет

Даниил ....

Так лгбт не поддерживаемся государством, и нельзя его пропагандировать. А на западе ему раздолье

Виталина

то-то я думаю почему дочери Путина в Европе живут. Одна в Женеве, вторая в Нидерландах

Даниил ....

И что? Пусть живут где по кайфу

Сантей

Спроси у путина лучше

Aleksy Kazaków

Спрашиваю его граждан

Aleksy Kazaków

гутина

Сантей

я не его гражданин, что за бред?

Aleksy Kazaków

написано РОссия

Aleksy Kazaków

на вашей строне

Aleksy Kazaków

Ичто ты там делаешь, негражданин

Нурия Шагабиева

Это не к нам вопрос

Aleksy Kazaków

А к кому? Вы гремите оружием везде

Нурия Шагабиева

Ха , НАТО снабжает оружием Украину , а гремим мы.

Aleksy Kazaków

После того, как вы на нее напали, стреляли ракетами в дома и торговые центры

Нурия Шагабиева

А как Киев 8 лет бомбил Донбасс ? Почему молчали тогда ?

Aleksy Kazaków

когда? это ваши стрелки-моторылы-пушилы убивали Донбасс

Нурия Шагабиева

Да конечно , не смешите своим незнанием.

Михаил Киранов

Не они определяют.

Виктор Орлов

А вы тоже Русские.

Виктор Орлов

Если с польши то увы. И то мы все перемешены разными сражениями. Фамилия Русская имя тоже.

Aleksy Kazaków

греческие имя и фамилия. Вы филолог?

По
Потерянный

казаков грек! насмешил🤣

Aleksy Kazaków

Как о тебе правильно сказать: филОлух или филоЛох?

По
Потерянный

иди ка ты к своим ко мне в подвал. там и пизди о кораблях и спутниках.

Евгения Ххх

Так не убивайте

Aleksy Kazaków

Вам все равно, что ващи сограждане гибнут?

Aleksy Kazaków

конечно, Поляков там нет

Евгения Ххх

Меняй тему, от того что ты тут пишешь, толку не будет. И нам не на кого не плевать, не на вас, ни на украинцев, ни на кого либо ещё, про своих вообще молчу. Только Главы, руководители это делают, народ вообще дальше курса "дом-работа-дом" не ведает что и где творится

Aleksy Kazaków

Это у вас. У нас если что не так - власть меняется. Украинцы не хотели Януковича от вас - сделали Майдан. И только вы идете на убой ы Чечню, Сирию, Грузию, Украину, как бараны

Евгения Ххх

Ты серьезно думаешь я в военное время буду с тобой это обсуждать? Партизань в другом месте! Иш чего захотел

Свой!

🖼

Aleksy Kazaków

Информация от Конашенкова?

Aleksy Kazaków

от кого?

Se
Serg_From_Usa

не дойдет

Ar
Arkadij

Вы еврей?

Aleksy Kazaków

Вы антисемит?

Aleksy Kazaków

что вам плохого сделали Евреи?

Aleksy Kazaków

вы тоже

Aleksy Kazaków

Я Поляк

Aleksy Kazaków

кто сказал? моя фамилия греческая

Aleksy Kazaków

Вы филолог?

Aleksy Kazaków

и антисемит?