Лю
Любовь

🖼А вы, любите быструю езду?

Ответы
Ге
Геннадий

Раньше любил, как и все и, бывало, летал. Теперь нахожу кайф от неспешной езды 90-100 по трассе и всегда даю себя обогнать всем желающим, даже правый поворот при этом включаю-Обгоняй, свободно. Да дороги у нас не такие, чтобы летать. Сел и поскакал

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍

Ге
Геннадий

За рулем 43 года, крестов вдоль дорог насмотрелся. Машины современные, мощные, молодняк за рулем -Щас покажу! А опыта-как у осы меда. недавно соседа по дому хоронили, 27 лет, двое детей. Ехал из соседнего города, мать позвонила: -Дима, ты где? приезжай, пельмени настряпала, Твои уже у нас (жена с детьми) -Мама, вари, сейчас приеду! Дождь-стеной. Ливень. Спидометр застыл на 160 км. дорога-поворот на повороте и сосны с пихтами по обочинам. Куда? Зачем? Ты что, пельменей никогда не ел? Сейчас девка одна по двору с детьми идет из садика

Лю
Любовь

Жаль конечно, мать теперь думает, виновата.

Ге
Геннадий

та вообще места себе не находит, каждый день на кладбище ездит. Да не вернешь. Но думать-то должен! 27-не ребенок в дождь нестись

Лю
Любовь

Мать, она есть мать, для неё и в 40 лет дитё.

Эвелина

У меня такое было,только без ненормативной лексики,а приблизительно во так- мадам ,куда торопитесь вас что там ждут ?

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)

Владимир Забродин

МНЕ ПО НОЧАМ МАШИНЫ СНЯТСЯ -ДОРОГИ ДАЛЬНИЕ. АСФАЛЬТ. ЛЮБЛЮ Я СКОРОСТЬ-ЧТО СТЕСНЯТСЯ Я РАЗВЕ В ЭТОМ ВИНОВАТ!

Лю
Любовь

Ни чё се, умочка👍

Ла
Лариса

ЛЮБЛЮ! Но на дороге стараюсь не лихачить. Можно на автополигоне погонять от души.

Лю
Любовь

Умочка👍💐🍫

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я бы ответила а вы не рупор что бы так орать а то и метлой можно огрести🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Неа ,только по правилам 60 км в час в черте города и 90 за городом чурюпаха я

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)

Ewgenii Ionow

Пожалуйста

Ех
Ехидна

Так вам прилетел комплимент))) а на какой метле он вас затормозил???)))

Лю
Любовь

На спорткаре

Ех
Ехидна

Ну эт нормально)))

Alisa Warshavsky

Мне, такое и в стихах никто не излагает, просто выписывают штрафы....

Лю
Любовь

Видать не поэты вам подаются

Alisa Warshavsky

Это, дааа! И ненависть в их глазах, впечатляет!...

Alisa Warshavsky

Дааа, с поэтами на дорогах в штатах, жуткая напряжёнка.....

Лю
Любовь

Ого, не весело...

Виталий Мартынов

Только гибэдэдешник может принять ковёр самолёт за ступу. 🤦‍♂️

Лю
Любовь

Бывает

Илья Рупп

" Быстро поедешь- тихо понесут ! " как правило вперёд ногами 🙄

Лю
Любовь

Страсти какие

Илья Рупп

Такова жизнь !!!🤷‍♂️

Лю
Любовь

Ну да

Виталий Тихий

Хм. Читаю - одно.... Вижу - другое, Простите. Плохо воспитан я....

Лю
Любовь

Вот оно как)

вп
вася пусечкин

иногда , до 305, но вы на своих кредитнярисах просто заебали!

вп
вася пусечкин

эмоции зашкалили, точнее на солярисах и кашкаях,

Лю
Любовь

Бывает

Николай Скороходов

..тише едешь , дальше будешь .. быстро едешь . тихо понесут..

Лю
Любовь

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как ! Да окружающие видимо тормозухой пропитанны !

Ка-Валерчик Гузенко

То есть Лабас ритас ))((

Григорий Карпенко

Подтверждаю Вашу версию. Фото прилагается.🖼

Лю
Любовь

Красотка

Галина Смирнова

Нет.Люблю умеренную езду согласно правилам ПДД.

Alex Sher

И вкусную еду и барышень молодых и красивых

Лю
Любовь

Сластенник

Ан
Анатолий

Какой быстрый не любит русскую езду😂😂😂

Лю
Любовь

Я, как то не очень

Ан
Анатолий

Ну как говорится на вкус и цвет

Лю
Любовь

Конечно

Ан
Анатолий

Конечно

Вася Васильков

Больше 220км/ч не выжимаю.Крейсерская 180км/ч

Лю
Любовь

Ни чё се

Вася Васильков

Это не по городу там все 80-100-120

Лю
Любовь

Конечно

Чио-Чио-Сан

Ну, какой русский не любит быстрой езды?

Лю
Любовь

Я))) я пешеход