Лю
Любовь

🖼А вы, любите быструю езду?

Ответы · страница 3
Десант

не люблю

Баба Яга

Конечно

Ал
Александра

Очень...

Ал
Александра

Буду...

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже нет

Соколова🇷🇺

Люблю.

Сергей Чип

В меру

Ветер_В_Голове (Эван)

Ахаха

Лю
Любовь

Если знать картографию прилетишь куда надо)

Филиппов Сергей

)))))))))

Любовь Бородина

👍😄

Ма
Малый.

НЕТ

Ма
Малый.

Любовь в свое время я на Оке водил m это бешенная табуретка🤭🖼

Лю
Любовь

Ну не умный он, самая машина сейчас, бензин мало ест

Ма
Малый.

Агась как то 15 лет назад , заправиться и тут беха приезжает вылезает мужик больше меня ростом и телом и спрашивает и сколько твоя жрет 30 на 100 говорю он вздыхает с печалью🤗

Ма
Малый.

Продолжу ехал я до Оренбурга , а он нз на сколько платил я почти на нуле , он мне передал я заправился и там еще 10 литров осталось.

Сергей

нет

Станислав

Да.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ, берегите себя

Владимир Март

Да!

Кс
Ксения

да

Лю
Любовь

Ксюша, берегите себя, на дорогах ездят не только люди, но и бараны...поверьте мне...я знаю, о чем говорю.

Кс
Ксения

знаю и спасибо,я еще и дрифтую и на ралли езжу!😉

Кс
Ксения

за девочку спасибо🤣🤫мне 52 года

Лю
Любовь

Мы в любом возрасте девочки))) разве вы, разговаривая с подругами, называете друг друга: эй женщины?))) всегда девчонки или девочки))) ну я иногда дразню клюшенциями(от слова клюшки)

Павел Бобров

Да

Лю
Любовь

Ого, у вас на дорогах фиг разгонишься) не очень дороги)

Павел Бобров

А я в Германии в школе вождения гнал

Андрей Ожегов

🙂

Андрей Ожегов

Быстро ездить надо умеючи!!!

Юр
Юра

Да

Лю
Любовь

Спасибо за ответ, берегите себя

Fenix🇱🇹

Да