Владимир Стручалин

Сообщество ЛГБТ что это враги адекватного население страны, или просто не востребованные личности с поехавшей крышей ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Владимир.
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Владимир Стручалин

В книге «Гомосексуальное поведение» Это ваше святое, как у гендерных пар домострой ?

Максим Jw

Что за вздор?! 🙂

Владимир Стручалин

Вы написали этот идиотизм!

Максим Jw

Вы извратили суть написанного.

Владимир Стручалин

Реальными фактами ! Извратил 😁😁😁😁😁😁😁

Максим Jw

Чушь.

Владимир Стручалин

Опровергай !

Сперанский Вадим

Как политическое движение- это отвратительная пародия на то кого они представляют. Эта лабуда есть враги для всех в том числе для самих геев, лесбиянок, трансгендеров и тех кому все равно что трахать.

Владимир Стручалин

👍👍👍👍👍👍👍 Вы просто СУПЕР !!!!!!!!!!! 💥ВАДИМ 💥

Вэндель Странник

Топерь екстремисты..!и надоть у хосударства спрашивать разрешение как использовать свое.. физиологическое отверстие..!)Дажеть на клизмы надоть будеть делать запрос.. в компетентные органы.. 🙄😂😅🤣

Raf Kanyukaev

скорее всего последнее, они всегда были, но всегда скрывали свое "направление", а сейчас просто крыша поехала и начали диктовать большинству свои "ценности"

Владимир Стручалин

😁 С начало супер потом говно !😁

Ев
Ева

а вот они так всем прям жить мешают... а вслед за ЛГБТ начнет контролить интимную жизнь простых обывателей, чо ж тогда то будет... ряды ЛГБТ пополнятся?

Сергей Остёрский

Нет, не дурость. Это именно отклонение - влечение к своему полу.

Ев
Ева

с этим соглашусь

Владимир Стручалин

Но от куда эти отклонение ? Может у Вас они тоже есть ?

Сергей Остёрский

Это, видимо, какой-то сбой в генетике или еще где. Я не врач, точнее не скажу.

Михаил Гехт

Люди с отклонениями. Само по себе безобидно. Видимо, куда-то не туда полезли, типа отмазывать от мобилизации, закашивая под гомосексуалиста

Владимир Стручалин

😁Карпаты это моя старая родина ! А вы где родились ?

Михаил Гехт

Вот, теперь хоть понятно, от которого военкома прячешься в Неметчине. Так Карелия и есть

Владимир Стручалин

А вы с какого военкома ?

Михаил Гехт

Протрезвей и подумаешь утром. Если не можешь 2 плюс два без ограничений времени сложить, то позоришь то ли Западенщину, то ли Германщину

Владимир Стручалин

ТЫ кто Миша ?

Екатерина

они больны...вместо лечения им разрешили заразу распространять...ну, ну..поглядим как завопят в тех сказочных царствах...

Владимир Стручалин

Какую заразу распространяют .?

Екатерина

возможность перевоплотиться....но они не учитывают КОНЕЦ...который печален ку многих...их этих трансформеров..

Владимир Стручалин

В хотите сказать про ампутацию? И адаптацию? ИЛИ ?

Екатерина

они своей "идеологией" соблазняют животноподобных людей...тупоголовых, (а их много) которые вступают на путь скотины...потом убеждаются, что это не так безболезненно и кайфово. Но поздно уже..

Стас Васильев

Это просто психически больные люди, которых нужно лечить и стараться не афишировать эту заразу на молодежь...

Владимир Стручалин

Шлюха ты латышская !

Стас Васильев

Все мы не без греха. Ответь чисто для поржать. Чем сука русская, отличается от шлюхи латышской? К стати у тебя эйпл есть, или ты только на китайский ксяоми начомкал?)))

Робот Вертер

О чём можно говорить с долбоёбом, который утверждает,что наркотик и проституток в России крышуют американцы. По ходу он на них подрабатывает подобными комментариями

Стас Васильев

От табун как под копирку сделанный, однообразный, шаблонный, тупой до безобразия и тем не менее. Общаться с кем то надо. Хотя кто стадо от телевизера мало чем отличается.

Стас Васильев

К стати. По новому закону, пидоры у нас к террористам приравниваются, их поди тоже амеры крышуют и производят!? А бля, у нас телевизера своих, ни наркоты, ни даже пидарасов... Все импортное))))

Се
Сергей

Я хоть и не доктор, но на мой взгляд, это какая то степень шизофрении. В башке сбой естественных инстинктов.

Владимир Стручалин

На протяжение всех ЭР ?

Се
Сергей

А я в других эрах не был.😁

Владимир Стручалин

А почему вы свою дурь гоните в этой эре !!!!!!!!

Се
Сергей

ЛГБТ - дурь.

Владимир Стручалин

Согласен, но в отличии от вас они Короли ! А вы просто чмо !!!!!!!

Се
Сергей

🤣👏 браво! Иди уже, муж заждался наверно.

Владимир Стручалин

Я натурал братка !!!!!!! И не оскорбляй меня !!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Чёт этих "личностей" полна госдура и почти всё наше правительство.Вона какие красавцы.

Владимир Стручалин

😁 Я по истины спрашиваю а не по фейкам говняным !!!!!! Ясно вам Herz 2012 !!!!!!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно "фейки",вот только они и не скрываются и весь город это видит.А ты тупая залупутинка?Вот это тоже фейк?Чужому мальчику маечку не задирал и в голый животик не целовал?🖕😛😂🤣🖼

Владимир Стручалин

АААААААА привет виталина !!!! Вы просто мерзость !!!!!!!!!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуина!Ты о ком тупая херососная рожа баба вава стручкалина,опять эпанулась с перепоя гнида залупутинская?Хуйца мово ещё соснёшь?Так это фейк и больше пол сраны сами этого в прямом эфире не видели?🖕😛😂🤣🖼

Зинаида Бадяева

Главное чтобы это сообщество не навязывало свое отношение к жизни другим особенно детям !!

Владимир Стручалин

Главное чтобы это сообщество не затрагивало , ни женщин , ни мужчин , ни неопределённых в сексе людей, ни других !

Зинаида Бадяева

И это тоже !!

Просто Петрович

Да не те, и не другие.. Это исключение из правил,которое ведет к сокращению популяции людей.

Сергей К

Просто люди...просто больные...не знаю зачем уделять им столько внимания запретами

Владимир Стручалин

А в каких кругах они обитают ?

Сергей К

Да везде...есть знакомый врач...спасает детей больных...вот дебилов и алкашей среди гомиков нет...факт

Владимир Стручалин

Значит они просто нормальные люди и уважаемые граждане РФ ?

Сергей К

Да...но не для всех...хватает и идиотов гомофобов

Владимир Стручалин

🍻 Согласен люди они просто люди !

Гостья Из Будущего

Это психически больные люди, которых надо держать подальше от социума

Владимир Стручалин

Людей с другими секс предпочтениями , или это сообщество ?

Гостья Из Будущего

Сообщество

Владимир Стручалин

Значит они не психически больные люди ? Это просто сообщество людей другими секс предпочтениями? Или просто ЛГБТ оскорбляют людей с другими секс предпочтениями?

Alisa Warshavsky

Да испокон веку , мужчины этим грешны, чего вдруг, сейчас ополоумели?

Татьяна Владимирская

адекватному населению так то пофигу, кто, где и с кем)

Татьяна Морозова

верхом НЕ ВЫШЛИ ...всё в низу выпало в осадок...😏😃

Георгий Крымский

Не знаю , знаю , что от них всегда воняет говном

Георгий Крымский

Прёт , как из жопы слона ..

Владимир Стручалин

😁 гомофоб Вы просто !

Георгий Крымский

Заебли вы своими пидерастами и трансами , это вам интересно , мне нет .

Владимир Стручалин

А почему смотрите видео про них ?

Георгий Крымский

Видио ? Свят , свят ..

Ar
Arkadij

Наблюдал подобные отклонения и у животных.

Владимир Стручалин

Вы гомофоб?

Южный Кот

во все времена и во всех странах они были...

Олег

Гонимы и презираемы..

Владимир Стручалин

И они все нормальные люди !!!!!!!!!!! Пока не в ступят в сообщество ЛГБД . Почему это так? Почему они дуреют при этом ?