Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта - террористическое сообщество.. Тора это экстремистская литература. 🌼 Евр🌸йского народа нету! ?

Ответы
Ма
Марк

А русских никогда и не было.Это была ошибка природы.Помесь татар с чукчами,монголами и баранами.Способны жрать ,срать,мочить друг дружку.И ты кинстантин представитель этого поганоного племени.Вырожденец🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ко
Константин

Последние дни Израиля. За Палестиной правда.

Ко
Константин

Тебя уже хорошо вылечили :)) И по ходу ни один раз :))

Ма
Марк

Еби себя дешевле обойдётся!Тебе хохлы уже очко прочистили.Прячься в сортире,пока не похоронили.Правда,уже ничего не поможет.Такой мусор необходимо утилизировать,чтобы не вонял на весь мир.Житель гнилых болот🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ко
Константин

Надо же каким советам тебя они научили! :)) Зоя ты про Израиль в конце так написал... 🌼 Если ев-реи сами назвали себя божьем народом. Это не значит что китайцы к примеру не божий народ. Китайцы богом избранный народ. Калмыки богом избранный народ. И другие богом избранные народы. Всем этим народам бог дал свою землю. И только кучке арабских племён, которые объединились в своих интересах, и провозгласили себя ев-реями и народом. Бог земли не дал. Так как они самозванцы. Сами объединились в сообщество. Сами себя провозгласили ев-реями и народом, тем самым попытались стать выше бога.

Ко
Константин

Ой! :)) Поступил по твоему примеру :))

Герой-Любо V Ник Z

недавно смотрел передачу Прилепина Уроки русского, где он приводит исторические факты про евреев, и почему Ленин, автор политики о праве народов на самоопределение, отказал еврееям в создании своей республики

Ко
Константин

Но у них есть своя республика. Еврейская Автономная Область.

Герой-Любо V Ник Z

это уже Сталин сделал им широкий жест

Герой-Любо V Ник Z

7 мая 1934 г. Постановлением ВЦИК Биро-Биджанский район получил статус автономной Еврейской национальной области

Ко
Константин

А их там мало кстати живёт.

Герой-Любо V Ник Z

лучше бы все туда переселились

Ко
Константин

Спросил одного ев-рея лб этом. Он мне ответил так. Там холодно и надо работать. Поэтому там и не живут они.

Герой-Любо V Ник Z

сволочи)))

Сысо Александр

этак невзначай даже скажу исподволь вещает - евреи должны собраться объединиться и сделать так чтобы остальные стали лучше то есть это почище Гитлера

Elena Salope

Ши-за - это не шутка. Ши-за - это диагноз, связывающий многих людей, имеющих возможность писать в интернете.

Ко
Константин

В видео об этом ев-рей рассказывает. И ев-реи его там слушают.

Прохор П

Врёт - есть еврейская нация, а народа нет. Так не бывает.

Ко
Константин

Ещё раз пишу. Это сообщество людей арабов из разных племён которых объединил Авраам. С родни организации Игил. На заре своего существования они вырезали 75 000 персов. Присвоив их имущество дома и земли. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Помянем 75 тыс. персов, невинно убиенных еврейскими...
https://tar-s.livejournal.com/305994.html
В наше время евреи отмечают геноцид персов праздником Пурим, который по еврейской терминологии является "весёлым детским праздником", а в качестве лакомства на этом празднике детей кормят сладкими пирожками треугольной формы под названием "уши Амана". То есть приучают к жестокости с детства. А чтобы жестокость лучше проникала в детские сердца выпускают специальные детские книжечки по сюжету книги...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Юл
Юлия

Одно жульё ! Еще на русских бочку катят,,

Имя Фамилия

Опять )(уеты начитался !!!!😂😂😂

Ко
Константин

У тебя завышенное самомнение :))

Имя Фамилия

Не спорю.

Ко
Константин

Побожись что видео не смотрел! :))

Имя Фамилия

Не смотрю !!!!

Ко
Константин

Не побожился :)) Значит смотрел :))

Бо
Борис

Почитай Сталина Народ и Нация.

Ко
Константин

Благодарю. 🤝 У меня свои мозги есть. Но в его трудах много интересного. Что такое хуцпа? 🤔

Бо
Борис

У него-это единственное, за что я его терплю. А так----ненвижу !!!

До Элвиса Не Было Ничего

Опять вульгарность быдла

Ко
Константин

Про ев-рея мужика в видео ты прав :))

До Элвиса Не Было Ничего

Я русский жидов не люблю.. Но и тупых старпердов в примитиве то же

Ко
Константин

Про ев-рея мужика в видео ты прав. Хоть ты и конч🙀нное хамьё :))

Игорь Николаевич.

Это земные паразиты!

Аз
Азатрахлукум

я согласен на видео

Nikola Mahkov

-куда делся?--

Ко
Константин

Он не делся. Это: Ев-рейская секта - террористическое сообщество.. Тора это экстремистская литература.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ко
Константин

Безродные шалопаи террористическое сообщество.

Ал
Александр

🤯интересно

Ру
Русская

Что за бред?

Ко
Константин

Это известный ев-рей в видео сам это говорит!

Ру
Русская

Это странно слышать от еврея.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Не избранные а самозванцы! :))

Светлана Степанова

правильно.

На
Наблюдатель

ха!!