Ол
Олег

"Алексея Навального приговорили к 19 годам колонии по делу о создании экстремистского сообщества." Вот это он вернулся в Россию )))

Ответы
Со
Созерцание

Он добровольно не защищался,. Бороться с террором тем, что ищешь к ним добровольно... Ах..

Татьяна Морозова

возможно это ХОД нашего главного разведчика...ему по науке полагается многое знать)

Татьяна Морозова

*отпустить...отследить...вернуть...и тогда... * вот тебе Алёшенька и Юрьев день...))

Сергей Владимирович

Допросился. Под горячую руку, после реквизированных миллиардов, попался

Сх
Схимонах

он наверное тоже думает что лучше бы ел Новичек ложками и помалкивал)))))

Владимир Вельский

Спалился на банальном воровстве - а там такое открылось!😁

Ол
Олег

угу))) и на особый🤣

Эл
Эльвира

Выйдет в 66 и сможет продолжить свою политическую карьеру.

Ол
Олег

если выйдет)))

Эл
Эльвира

А что? Потом ещё добавят? )

Ол
Олег

или убьют в тюрьме

Эл
Эльвира

Да ну. Зачем?

Александр Бабурин

Дак это мазахисты президент грузии похож на него

Ол
Олег

неее))) Навальному Особый режим...вьебали

Ва
Валерий

Он этого и добивался, изображая жертву

Иван Никифоров

Офигеть....Даже в тюрьме его бояться...

Иван Никифоров

Не знаю почему, ну сомнения у меня насчет Навального...

Ол
Олег

какого рода?

Иван Никифоров

Ну хотя бы вот 19 лет за экстремизм...Ну куда так много...? За жестокое убийство меньше дают. 2. Как то в инете читал, что он агент кремля, это тоже может быть.. и 3. Сам Навальный блогер. Где уверенность, что эти все сказки не он сам сидит сочиняет?

Ол
Олег

Матрица?) ну возможно ...Хотя не думаю что все известные - мышаки кремля. сколько их отправили фсбшники на тот свет? от Тесака до полевых командиров Донбасса . А Навального не надо им убивать...им нужно запугать с помощью его не его примере

Иван Никифоров

капец полный

Се
Сергей

Да и пусть там сидит! Самое место ему.

Ол
Олег

особый режим...это пиздец😒

Се
Сергей

Не надо было вести свою деятельность. Заранее было понятно, что либо убьют, либо посадят. Вышло второе.

Ол
Олег

ну не на особый же

Се
Сергей

Это уже не нам решать было.

Ол
Олег

тебе бляя решать

Се
Сергей

Ты слепой?
Я тебе ,бля, говорю, что мне решать?!

Ол
Олег

пошел вон

Бы
Бывает!

А если бы не вернулся то грохнули бы!

Не
Нелли

Меньше всего я о нем волнуюсь. 😁

Ar
Arkadij

А "Кировлес" ему не припомнили?

Ол
Олег

Аркадий! Ты знаешь что такое "особый режим"? Не?! Это ад в аду! Но и это ещё не всё!))) В этом аде в аду...есть еще ужесточённый режим ...если ты какой то ужасный преступник . А Навальный явно такой)))

Ar
Arkadij

Был бы он бессребренником и не использовал средства ФБК в личных целях...

Ол
Олег

да ладно нафик...а то власти не воруют ...но че то никого на особый не запихали

Ar
Arkadij

У власти не воровство, а "халатность".

Ол
Олег

это да🤣

Александр Максимов

Думал заграница ему поможет!!

Олег

Любят в России помучиться..

Ол
Олег

тока вчера слушал)))

Эп
Эпизодическая

Святого из него делают

Кот Кот

Лудшеб его отравили!))

Ирина

надеялся на штаты

Виктор Ш

Мало дали.

Ол
Олег

ну Путин же гуманный🤣

Виктор Ш

Путину Навальный не соперник!

Андрей

😭😭😭