Елена Crimea

Я научилась никогда ничего не ждать. Все, что должно прийти - придет независимо от моих ожиданий. А у меня ожидание пожирает жизнь. Как думаете?

Ответы
Наталья Кремзукова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , ЕЛЕНА!!! ХОЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ . Я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ФAБEPЛИК. ХОЧУ ВАС ПPИГЛAСИТЬ K СOТPУДНИЧECТВУ С НAШЕЙ KOМПAНИEЙ. ВCЕ ЧТО МЫ ДЕЛAEМ ЭТО - 1.ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУKЦИЕЙ ОТЛИЧНОГО KAЧЕСТВА С XОРОШИМИ СКИДKAМИ В УДOВОЛЬCТВИE И ЗА ПOКУПKИ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ И 2. ПРИГЛАШАЕМ ЛЮДEЙ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ЗА ПОKУПКАМИ , РЕГИCТPAЦИЯ БECПЛАТНАЯ. ПPЕДЛAГАЮ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО О СУТИ РАБОТЫ - // Z// /ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ? COГЛACНЫ ЛИ ВЫ СОТPУДНИЧAТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ?

Елена Crimea

Спасибо за приглашение. Я сама некогда сотрудничала с ФЛ, знаю о них много.

Ир
Ирина

Нет , не думаю .думая , о чем то или о ком то , Вы мысленно приближаете событие или человека в свою жизнь .И пусть жизнь идёт своим чередом , Ее нельзя остановить . Просто не надо ЖИТЬ ОДНИМИ ОЖИДАНИЯМИ -- потому что они могут оказаться иллюзиями . Но умеренно их приближать необходимо 🤗💐

Елена Crimea

Вы здраво расуждаете. Как всегда. Я и говоила о "жить одними ожиданиями"... а народ не понимает...

Ир
Ирина

Народ местный вообще похоже мало , что понимает 😂😂

Елена Crimea

Хи-хи))) меткое слово, острый глаз, мысль как бритва... обожаю Ваши комментарии!

Ир
Ирина

Благодарю , Вас Елена за приятное слово !!💐💐

Ли
Лина

В чём разница между ожиданием и приложением бесполезных усилий? Одинаково на это время уходит. А в процессе ожидания можно силы сэкономить и помудреть...🙂

Елена Crimea

А ко говорил о приложении усилий - независимо от их эффективности? какие усилия можно приложить в ожидании, скажем, дня рождения, возвращения любимого из командировки, или наступления весны? Я говорила о том, чтобы просто жить своей жизнью, не тратя душевные силы на ожидание.

Ли
Лина

Мне показалось, что речь идёт о более значимых вещах, чем ожидание Нового года.

Елена Crimea

Например?

Ли
Лина

Мне не дано знать, что для вас является приоритетом.

Елена Crimea

Свои приоритеты я знаю. Я спрашиваю о Ваших. Что для Вас более значимо?

Ли
Лина

Нечто большее, чем ожидание дня рождения... Но я оставляю за собой право не разглашать это на просторах интернета. Мира и добра Вам и вашим любимым.

Елена Crimea

Содалею, что разочаровала😊😊

Владимир Ракивненко

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданност

Елена Crimea

Да!

Владимир Ракивненко

Подхвачу на руки!

Галина Мазяркина

Я тоже никогда ничего и ни от кого не жду, надеюсь только на себя и никаких волнений, смогла сделала, нет , значит нет, все в порядке.

Irina Bogomolova

Тоже так думала.но ведь в рамках ожиданий мы не сидим спустя рукава.это ваш характер.и значит так—правильно.

Елена Crimea

спасибо

Irina Bogomolova

Пожалуйста.

Насима Костикова

Да, действительно, ничего не надо ждать. Надо просто жить! И
радоваться этому!!!

Татьяна Букина

Люблю помечтать,а когда сбывается, то очень счастлива.А ожидание старит.

Нина Позднева (Мухина)

Я просто живу.Без всяких ожиданий.))С праздником Вас Весны и труда.🌹

Елена Crimea

И Вас с праздником!! Вот и я о том же

Юрий Савин

Просто живите Но научитесь принимать спокойно то что может придти

Елена Crimea

Согласна

Андрей Васильевич Кудинов

😇 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Анатолий Белоконь

Трудно не согласиться, но все равно чего то ждем..

Елена Crimea

ну... не без этого... но я против исступленного ожидания, когда время проходит, а ты как в сказке, сидишь и в окошко глядишь - ОЖИДАЕШЬ...

Анатолий Белоконь

Да глупо ждать "у моря погоды"

Елена Crimea

Точно

Са
Сауле

а я наоборот только научилась ждать недавно

Николай

Может и придёт ,только вот когда и что?

Елена Crimea

От накала нашего ожидания это не зависит

Скорпион Иванович

Будешь ждать -получишь неизвестность!

Николай Скороходов

вся жизнь упаради . разденься и жди..

Олег Борисович

Делай что должна, и будь что будет!

Ольга Никонова

Я уже нечего не жду я сама беру

Олег Борисович

Тоже Правильно

Ольга Никонова

Спасибо олежка

Олег Борисович

Поклон

Ольга Никонова

Спасибо дорогой

Елена Crimea

Можете сами взять приход зимы или наступление ясной погоды?

Валера Гаврилястый

ДУМАТЬ НЕКОГДА НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ...

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ....

Валера Гаврилястый

ЦЕЛУЮ....

Елена Crimea

))))))))

Юрий Ерилов

Надо что-то делать, предпринимать!

Елена Crimea

надо просто жить своей жизнью., а не тратить ее на ожидание.

Юрий Ерилов

А я Вас и не призывал ожидать!

Елена Crimea

да

✨Т
✨Таньюша✨

Я научилась этому лет в пять.

Елена Crimea

Браво!! Я уже лет 7...