Марина Ра

ЛЕНКА, ты была у психиатра?
- ДА!
- И что он сказал?
- Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая ДУРА..........? 😄

Ответы
Виктор Федорин

-Фира, посмотри на меня, шо ты видишь? - А шо? -А я была в салоне красоты!!! - И шо? Там оказалось закрыто??

Якобсхавн Фхтагн

И мужчины и женщины ходят в спортзал ради одного — чтобы получить идеальное женское тело.

Татьяна Наливайко

У психиатора всегда немного мозгов не хватает, иначе он психов бы не понимал!

Faat Хажи Ismailov

Дурачить,это ничего не значит,вот весело шутить,настроение ворошить. 😛

Екатерина Цыброва

ХОРОШО ХОТЬ ВЕСЕЛАЯ , А ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДУРАКИ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЗЛЫЕ.

Андрей Нестеренко

Привет. Прикольно. Думаю психиатору нужно показаться психиатору.

Андрей Нестеренко

Приветик. И что?

Марина Ра

Приветик как то не сложилось, постараюсь исправиться:-D

Андрей Нестеренко

Мариночка, молчим?

Марина Ра

Да нет уже как то и вопрос удалила и совсем забыла про обещанное, я исправлюсь обещаю:-D 😃 😃

Марина Ра

Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвонила и закричала:— Слышь, раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?! А она ответила:— Я за любой кипишь, кроме кладбища и валидола. 🙂 😄

Василий Лахман

вот и ушаковой предлагаю руку и сердце,а она ГОНИТ НЕПОНЯТНО ЧТО

Марина Ра

А я то тут причём Ушаковой и пмши

Василий Лахман

пишу и хули толку

Елена М

Так лучше быть веселой Дурой, чем закомплексованной идиоткой! 😉

Аб
Абида

Я вот у психиатра не была... думаю стоит ли его разочаровывать))))

Халихайдар Даулетов

Осталось лимончик или апельсин катать на базаре за 15руб. 😄 😄

И.
Ирина ....

Сумашествие не порок, страшней дурак умничающий 🙂

Неизвестно Неизвестно

Хорошо смеетя тот кто это делает без последствий!

Анатолий Кретов

Побольше бы таких дур и жизнь станет веселее..

Таньчик ***** *****

Хороший доктор.... Дипломатичный..слегка..))))

Александр Борисович

Ленки все весёлые!Проверено на себе!!!

Марина Ра

а что, что то не так 😄

Александр Борисович

Вот,блин... Опять неграмотная попалась!

Марина Ра

Удачи

Владимир Коваленко

и такие еще слава богу остались)))

Зафар Туракулов

Есть все-таки счастливые люди...

Татьяна Наливайко

С возрастом это пройдет!

А. Д. -1

Она во всех местах дура?

Bulat & Elena Biryukov

https:/watch?v=ojo2W3hk4//www.youtube.comF8