☀️
☀️R☀️

🍒Rita☀️
А вы правда верите что США и Европа такие уже бедные? Или не хочется думать?

−5
Ответы · страница 2
Сеня Семеныч Горбунков

не пойму. у США внешний долг такой, что я даже представить не могу как выглядит такая куча денег... и живут

☀️
☀️R☀️

Деньги это бумага. Их есть нельзя 🤷‍♀️

Ро
Ром

Они очень богатые.. за счет того, что "доили" свои колонии! Но правда их гегемония уже заканчивается)😉

Ru
Rusl

они богатые. На это и рассчитывают свидомиты. Думают, что раз ЕС и США в 20 раз богаче, то России крышка

Лариса

Почему мы бедные?!! Вообще, не видела бедных. Всё живут достойно. Лентяи кое-как, работяги прилично.

Аля

А кто говорит, что они бедные, а сейчас вообще все деньги олигархов присвоят и ещё богаче будут

Станислав

Если пиндостан закроет внешний долг в 31 триллион долларов, тогда скорее всего точно обеднеет.

Kolos Frand

Еще какие бедные! Олигархи своих детей туда с кучей бабла не посылали бы поднимать экономику!)

Ви
Виолетта

Уверены, что они не бедные..они и оружие отдают, выгадывают на утилизации и меняют на новое...

Св
Светлана_Светлана

А че как в торговле на инвентаризации считаться будем у кого какой актив в отделе магазина?

Толя Попов

долг СШы.....несколько ТРИЛЛИОНОВ👈........☝️😉...(дифицит бюдета).... а Европа лежит под СШой

Владимир Сагунов

Пусть проживут без газа. Как они проживут без тепла. Пусть топят свои квартиры дровами!

☀️
☀️R☀️

Ок. Только без вас. Можете дышать своим глазом. Достали, как попугаи повторяете одно и тоже...

Владимир Сагунов

Но они без нашего газа не проживут А у американцев СПГ слишком дорогой

Владимир Сагунов

Мы жить будем, у нас есть и газ, и нефть. А они будут мучатся

Владимир Сагунов

Как они будут жить без газа в Европе?

Владимир Сагунов

Цены хорошо взлетели, а у нас нет

Александр Журихин

Конечно нет. Кто давно там живёт, у них всё хорошо. Да и те, кто уехал домой не торопятся.

Константин

Как же они могут быть бедными. Если они столетиями свои колонии грабили по всему миру.

вс
валерий сонин

хай или нехай а недоела вся эта круговерть ...не можем или не умеем жить без потрясений...

Константин

Планета дегенератов. По другому ни как...

Ильин Игорь

Погодите товарищи мы взываем к революции на северной части америки!!! Нам хватит революций а они пусть хлебнут все и по полной.

Ильин Игорь

Байден не Ленин слабоват против Ильича но США не Россия.

Константин

🥎🥎🥎 Вряд ли они подпишутся
США 🇺🇸 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в Америке #31
263 тыс. просмотров 1 год назад назад США Бесплатные продукты в 🥎🥎🥎Америке / Что нам дали ??? Помощь для наших друзей USA
13 тыс. просмотров 13 дней назад

Дэн Люк

а кито в это верит ?0000 разве страна печатающая деньги на весь мир может быть бедной ?)))

Al
Ali

а что нам думать , .. их вой ..издалека раздается ….Они уже вопят и Rity на позвать спешат

As
Ason

"россиянам" упорно внушают всякий бред.А они и ведутся,чтобы не видеть своих проблем

As
Ason

Они-то не утонут,а вот,вас Сусанин заведёт в болото

Господин Евгений Vирт

Я верю что они существенно обеднели с приходом калибров на территорию незалежной

Николай Скороходов

..кто вам это сказал вопрос .. кажется с 1991 года такие глупости перестали говорить..

Кр
Красавчик

Как они могут быть бедными, если в банках Европы жители кремля хранят свои доходы.

Лог Дог

Даже если и обеднеют нам все равно лет двадцать нужно чтобы догнать их бедность))