Иванов Вадим

квартира в городе или деревенский дом с печным отоплением?

Ответы · страница 3
Светлана Ступницкая

Лучше оба объекта печное отопление всегда можно заменить..технологии

Алла Ковалевская

хочу коттедж - ну общей площадью 450 кв.метров, чтоб ьыло где разгулятся

Николай Штрак

деревенский дом с печным отоплением...на своем острове...на Байкале...

Ирина Коблова

Шикарно! Квартирантов пускаете?

Николай Штрак

команду собираю...остров пока растёт...

Алексей Малахов

А дом в городе с газовым отоплением не нравится? У меня именно такой.

Людмила Варивоцкая

ЖИВУ В БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ. И есть ПРЕКРАСНАЯ ДАЧА с печным отоплением.

Валентина Перминова /замятина/

С милым рай и в шалаше .А из деревенского дома можно сделать ТЕРЕМ .

Ти
Тимура

А почему обязательно с печным, уже и в деревне все благоустраивают

Фариз Мухаметдинов

Для меня-лентяя лучше конечно городская квартира с удобствами.😁

Lubasha ~~~

уже живу в нём но не в деревне а в районе городского типа...🙂

Светлана Мурасанова

😆 😆 😆деревенский дом с сартиром во дворе🤣 🤣 🤣

.Нюся .

Домик в деревне))) с цветами с деревьями с беседки)) ах как мечтаю

.Нюся .

Ох раздразнил)) я давно мечтаю,

Иванов Вадим

в мыслях даже разработал схему доставки бесплатных дров!

Далеко Не Идеал...увы(

Речное отопление. Вода из колодца.. Удобства во дворе. В 21 веке...

Неизвестно Неизвестно

Я ленивый человек выбераю квартиру в городе. Вы хотите купить?

Valentina

Мы поменяли квартиру в городе на деревню с печным отоплением.

Valentina

Никогда обратно не вернемся..муж сидит на солнышке на улице и разбирает снасти для рыбалки..тихо ,троллейбусы не гудят и народ не снует.

Иванов Вадим

с вами полностью согласен!

Valentina

🤝 ☕
🖼

Светлана Бойко

Для начала попробуй прожить осень и весну в деревенском доме.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Деревянный дом в ближнем Подмосковье, с газовым отоплением !"

Зина Ситникова

деревня хорошо но квартира лучше. а вообще кому где нравится.

Ольга Белова

Деревенский дом с газом, светом, водой, интернетом и камином

Ма
Марта

Квартира и экзотический загородный дом. Для разнообразия

Кастеллини Розуличка

Ул Ленина проспект Победы
Дом 1 кв 2
такой адрес бывает ?