🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как считаете, надо уважать свободу выбора?))). - У моего кота блохи, как вывести? - Вы завели кота, кот завел блох! Уважайте свободу выбора. Имеет право)🤭

Ответы
Алекс Венцель

Купите в аптеке Ниттифор, он в аэрозоли. Надеваете на кота жёсткий воротник в виде воронки, воронкой вперёд. Это чтобы он отравы не нализался, затем аккуратно чтобы не попасть ему в глаза брызгаете со всех сторон и минут на десять обматываете кота полиэтиленовой плёнкой. Потом можно его искупать в тёплой воде и снять воротник... Вот и весь процесс...Лучше это делать вдвоём...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо))) улыбнули)))

Алекс Венцель

Просто я с этим сталкивался и есть некоторый опыт...)))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня кошка, у нее нет блох, она на улицу не ходит

Скорпион Иванович

Ваш кот с наружным развлечением. Таким не место в квартире, в доме. Он заразит Вас тайной и неизлечимой болезней. Учтите это и помните!

Алексей О.

И пусть заведёт блох☝️Имеет право

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неоткуда

Алексей О.

Предоставьте ей выбор...Найдите!Не ущемляйте права животных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще не закончился ваш сарказм?

Валерий Журавлев

про блохи это он вам сам сказал? думаю, благодарить еще будет, когда у него выведете блох и разрешите под одеяло к вам залезть😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бесполезно меня убеждать и спорить

Валерий Журавлев

Никого не собираюсь убеждать, просто у одних свобода есть, у других нет и каждый сам делает в жизни выбор. Кто-то ждет доброго дядю, который придет к вам и принесет свободу на блюдечке, кто-то свободой пользуется .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это похоже на лозунг! Просто лень дискутировать, но вы сами не знаете о чем говорите

Валерий Журавлев

Нельзя слепому показать радугу, особенно, когда он не верит, что она есть. Если для вас свободы нет - пусть так будет для вас, я не против.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зануда

Александр Вяткин

Это не кот их завёл,а они его завели.Поэтому избавляться от них,или оставлять - это ваш выбор,свободу которого надо уважать.

Ми
Михаил

Не надо сочинять ,кот не хотел их заводить как и многих других паразитов.Так что не надо подводить решение под ответ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну, цыц

Ми
Михаил

а я пока не ваш кот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И слава Богу

Злобный Эльф

Вот, блохи это не только ценный мех, но и три четыре часа удовольствия от чесания, мест укусов

Злобный Эльф

Не, расскаж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты и сам все знаешь

Злобный Эльф

Нет, вот и объясни чего я не понимаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу, ты прекрасно без меня обходился….

Юл
Юлий

если не брезгливые можете и собак завести они тоже согласно свободы выбора клещей заведут

Вячеслав Волковинский

А к какому виду свобод относите намерение блохи попить кровушку. Ведь её кот не приглашал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У блох своя свобода, тож живое существо

Mi
Mila

Кот ни при чём). Это блохи его атакуют. А навязчивость- опасная штука, нужно пресекать😉.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чью навязчивость?

Mi
Mila

Я про блох).

Mi
Mila

🙂

Игорь Шароватов

Следовательно ваше право выкинуть кота на улицу. Вместе с блохами! Имеете право! 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я подумаю

Сбежавший Оттуда

А вы там в росии или где депутатов тоже завели или они сами у вас там позаволились!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За себя переживай

Сбежавший Оттуда

Ав блин в своей не умной философии не мучайте кота блохами!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в твоем тупом мозге- нет ни одной умной мысли, идиот!!! Хвала небесам, что у нас таких уродов нет

ვასო წილოსანი

Если твой муж заведет любовницу - будешь уважать его свободный выбор? )))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! И свой тоже! Свободу ухода

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои любимые

ვასო წილოსანი

Помню ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо большое

Юж
Южанка

Похоже, кота вы завели не одна... Надо бороться с конкурентами.😜🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нет у меня кота) у меня кошка! Блохам взяться неоткуда, она не ходит на улицу

Юж
Южанка

У меня тоже кошка... Значит мой совет - общий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ситуация не имеет ко мне отношения! Просто для улыбки

Юж
Южанка

Мне понравилось... Я улыбнулась.🌹🍁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Qqqq Qqqqq

но кот же не знал что они еще и кусачие, котейки такие легкомысленные

Qqqq Qqqqq

так что гнать надо этих наездников легкой жизни прочь и так квартирки малогабаритные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Qqqq Qqqqq

хорошее настроение? это огромный плюс

... Рус

Свобода - это система табу и ограничений,относительно общества!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стало быть, ее не существует

... Рус

Наоборот,это и есть она! Только не надо путать с Волей,где тебе общество пофиг,как и обществу на тебя наплевать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна

... Рус

Ок.😉

Сергей Евдокимов

"...кот завел блох..." - ОШИБКА!... Это БЛОХИ - "завели" СЕБЕ кота...😆

Серёга V$N

Не имеет. Вы его завели, вы и решаете, до его совершеннолетия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так

Серёга V$N

Просветите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня- это атмосфера праздника, запах елки, сбор всей семьи вместе, вручение подарков, и дальнейшие длинные выходные, когда можно ходить в гости, кататься на коньках, и верить в чудеса

Серёга V$N

Тогда да.

Azamat

если честно я не держал кота дома не понимаю в таких вещах

Владимир Вельский

"Мы в ответе за тех, кого приручили.." - Антуан Экзюпери😁

Ivan Ivanovice

Рот свой забей дура конченая
А потом будешь в ЧС кидать!