Евгений Лавровский Женат

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю в Новом Году успехов, удачи, здоровья и радостей. ?

Ответы
Наталья Сучкова

Новый год – это праздник для всех!​
Значит, ждут нас подарки опять.​
Новый год – это праздник для тех,​
Кто умеет любить и мечтать!​
Я желаю и Вам и себе​
Только радости в Новом году!​
Будем жить, улыбаясь судьбе,​
Обгоняя ее на ходу.​
Всё, что было плохое – забудь!​
Разверни белый лист января…​
Новый год отправляется в путь!​
Где-то рядом удача твоя!​
Пусть нас время на крыльях несет…​
Юный ветер и весел и свеж!​
Надо верить, что сбудется всё –​
Новый год – это праздник надежд!​ ​

Евгений Лавровский Женат

здорово. спасибо)))

Галина Ясная

Пусть в вашем Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год КОЗЫ принесет Обязательно!

Валентина Ефименко

С наступающим Новым годом!Желаю здоровья.кто не нашел свою половинку тому найти,счастья,успехов,пусть этот 2015 год будет хорошим.Всем удачи.

Сергей Титков

Водку холодную пью я с охотой,
Я её, милую, очень люблю.
Если же водка мешает работе, -
Брось её на хрен... работу свою

Вера Петрова

Большое спасибо! Я вас также поздравляю с Новым Годом и желаю здоровья и исполнения всех желаний! 😄 🌹

Евгений Лавровский Женат

Спасибо большое))))

Юрий Шуньков

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю в Новом Году успехов, удачи, здоровья и радостей.

Татьяна Ивановна Великанова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет для Вас и многих хорошим!

Евгений Лавровский Женат

И Вам большое спасибо. Пусть Новый Год принесет Вам воплощение Ваших желаний и все самое лучшее)))

Валентина Комарова

Я присоединяюсь к поздравлению Всем Всем любви здоровья и побольше радостей

Валентина Комарова

Благодарю

Валентина

Спасибо_взаимна,С Новым годом!всех вам благ земных,главное_МИРНОГО НЕБА.

Кати***

спасибо! желаю Вам счастья, здоровья, много солнечных дней и улыбок)

Евгений Лавровский Женат

Спасибо большое)))

Сударыня

И вас тоже! С новым годом! и всего-всего самого доброго и хорошего...

Николаина Белоусова

Спасибо за пожелания! взаимно и полной мерой Вам и близким вашим!!!

Тамара Кузницова

Евгений дорогой с деревянной вас козой.Любви счастья и всех благ

Евгений Лавровский Женат

Все это зависит от мировоззрения и аналитических способностей. Большинство, к сожалению, видят свои проблемы, как пришедшие извне. А в реальности все наши проблемы в нас. И негативизм, транслируемый во вне, всегда негативен и вреден

Тамара Кузницова

да вы правы но в нашей стране все законы на бумаге и мы порой их и не знаем .Думаем ай зачем мне это надо ..А. что то случилось в стране и начинаем склонять всех а не себя ----друзья мы их выбираем и себя доверяем .И вот они склоки в семье на работе и так далее

Евгений Лавровский Женат

В нашей стране все законы антинародные Но не они определяют нашу жизнь.А все склоки от непонимания ситуаций

Евгений Лавровский Женат

Мы считаем, что неприятности и проблемы нам создают знакомые или родные. Но все в нас. В наших, часто не осознанных, реакциях.Мы не всегда правильно видим мир

Лора Владимирова

Спасибо, и вам не болеть и быть в хорошем настроении.

Евгений Олейник

Спасибо. И ВАМ тоже всего хорошего в Новом Году!!!

Татьяна

Спасибо и вас с наступающим Старым Новым годом

Хором Поет

Желаю радости, удачи и в магазине больше сдачи!

Irena Eristavi

СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ 🌹

St
Starling

Для всех все равно не получится. Но спасибо.

Чн

Спасибо. Здоровья спокойствия и радости.