Не
Незнакомка

Если мужчина говорит что он прилетел на крыльях любви, это не значит что он лётчик... Скорее, он тот ещё жук...😏

Ответы
De
Denis

🤣🤣🤣👍 Хотя если рассмотреть механизм полета жука, то без любви и рвения он бы и не полетел. Большой вес и маленькие крылья. По большому счету им это дается очень сложно. 😁 Особенно жукам больших размеров. 😁

Wlad Korn

Михаил Жванецкий:
В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики, на свет лампы. И кружат, и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них ж-жены, ж-жены, ж-жены...
😀

Не
Незнакомка

😊

Zоя

Если мужчина прилетел и сказал, что прилетел на крыльях любви, то скорей всего это так, если только говорит, то однозначно ещё тот жук, хотя конечно может быть ооочень симпатичным🤣

Се
Серый

Грехи, исповеданные и разрешенные ранее, называть на исповеди не нужно, ибо они уже прощены, но если мы их снова повторяли, то нужно в них снова каяться. Каяться нужно и в тех грехах, которые были забыты, но вспомнились теперь.

Zоя

Сударь , это не про меня.

Се
Серый

это так, для общего познания, сударыня

Zоя

Отлично, вернёмся на землю.

Се
Серый

вернёмся

Сергей Анахин

" К сожжалению мы должны расстаться, ноя джжжентельмен" Майский жук Дюймовочке.😊💘💝💖💕💗❣️💓💞❤️🐒🙉🙊🐵🙈

Татьяна G

пегас - мифическое существо-гибрид в древнегреческой мифологии - крылатый конь, любимец муз.

Wera Ferat

Это еще может значить, как прилетел, так и улетел, ничего серьезного, только одни эмоции ).

Qqqq Qqqqq

ну да может он у мамы перекусил, или у любовницы, надо жалеть жену чтоб не перетруждалась

Не
Незнакомка

🤔🧐😳

Георгий Крымский

Ой , Галинка ,не верь мужикам , этим летучим котам , ой не верь ..береги себя , береги .

Не
Незнакомка

😁🤝

Евгений Антонюк

- Сначала плов, потом момент другой? - Ты что? А вдруг у них момент другой?

Алексей Пимяков

а так и надо .женщин как развести на исполнения долга .они все запутаны

Андрей Борисович

главное чтоб аэродром был не занят другими опылителями )))))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

🖼

Не
Незнакомка

😳🧐🤔

Владимир Литяйкин N

А для чего у человека лопатки на спине- это они как бы крылья

Не
Незнакомка

О как!

Александр Изосимов

Ну и женщины не бабочки.(Шутка).Они ангелы во плоти.

Ku
Kuruella

С таким мнением о мужчинах ты останешься одинокой

Не
Незнакомка

🖼

Не
Незнакомка

Это про тебя однозначно!

Остап Бендер

А если он приполз на бровях любви? Он не алкоголик?

Ко
Константин

Да как сказать... жуки же тоже бывают с крыльями 🙃

Не
Незнакомка

🤔

Ко
Константин

😁

Ко
Константин

Да- да 🙂

Александр Елтышев

Жук использует для полёта более надёжные крылья.

Serg

🤣🤣🤣🤣 тот же пилот, но болида! Гонщик короче!

Не
Незнакомка

)))))

Serg

Лапшу развешивает с упоением

Владимир Вильский

на чём бы не летал. летит на запах женского тела