Ал
Алеся

- не ходи туда, там тебя ждут неприятности!! - как же не ходить, они же ждут. 😂😂 вот это про меня.

Ответы
Марат Гарифуллин

не кто не знаеть что ждет его за поворотом но решение за вами в какой поворот пойти на лево пойдешь беды не оберешься на право пойдешь щастье найдешь😂😂😂

Марат Гарифуллин

ну вот оно щастье встречай с нежными обятьями и море ласки на досуге😏😏😏

Марат Гарифуллин

вы растопили мое серце, и в краткости хочу сказать вам лишь одно что душу требует ваш лик прекрасный

Ал
Алеся

спасибо за хорошие слова )

Андрей

В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них. Вырос, завел кота. Кошмар стал явью...😾

Алексей Меркурьев

тебя ждут не только неприятности но и счастье выбор за тобой.Я тоже частенько иду к неприятностям для того чтобы понять самому куда я хочу идти

Алексей Меркурьев

Да пожалуй есть за что.Горький опыт тоже опыт

Ан
Ангел

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Rufat Al

Ну ты прям в точку сказала. Я минут 15-20 тоже пошёл туда и получил и сам человеку досталось из-за меня 👎🏿😘💋🌹

Rufat Al

Ещё как. Не дают нам спокойно работать. Самый худший человек ..... как думаешь это какая специальность❓(Все и всегда имеют) 👎🏿😒😠💋

Игорь Самодуров

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ ЕСЛИ ЕЁ СЛУШАТЬ ТО ТОЧНО ПОПАДЁШЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ В НЕПРИЯТНОСТЬ А ЕСЛИ НЕ СЛУШАТЬ ТО ОБИДИТСЯ.

Сергей Пустовалов

Смотрите на мир с любовью и открытом сердцем !!! будете ходить везде и неприятности пройдут мимо и это будет про вас!!! 🌹

Ге
Геннадий

А ты туда не ходи.Ты сюда ходи.Сюда неприятности круче Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Масеев

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Алексей

Что-то не больно то на этого персонажа похожи. 🖼

Ал
Алеся

я про слова а не про персонаж

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, ищешь приключения на пятую точку))) настоящая женщина))) респект!!!! 😂🌹🌹🌹

Ал
Алеся

привет))) ну так как же без этого, можно мохом покрыться

Сергей Шепитко

ИЗВИНИ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ИЩЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ И НАЙДЁШЬ

Вадя С Хитровки

"Котёнок по имени Гав".. классный мульт. Да и вообще, все наши старые советские мультики

Ал
Алеся

Ну да, просто слова уж очень мне подходят

Wszystko Jedno

Аналогичненько -с...🤣 👍 🤣а вот где не ждут и где всякие идиоты ...-мне не тудаааа

Др
Дракоша

Повернёш на право коня потеряеш, на лево повернёш мечь потеряеш, а долго думать булеш

С*
Секретик ***

Она такая девочка... Такая!!! Что посади ее в стог сена и именно ее попа найдет иголку))))

Ев
Евгений

Поворачиваю, нагибаю, вхожу и неприятности превращаются в удовольствие.

Ев
Евгений

Какая же ты неприятность - только удовольствие (желательно обоюдное).

Ал
Алеся

так это же не я неприятность )

Ев
Евгений

Не сомневаюсь, в симпатичных всегда приятно входить. И спереди, и сзади.

Ал
Алеся

нет, в принципе согласна с вами

Сергей Колосков

...туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадёт — совсем мёртвый будещь

Dajana Dajana

Да уж...истинная правда...к неприятностям иногда как магнитом тянет.

Наталья Казаченко

А мне даже ходить никуда не надо, они сами ко мне бегут вприпрыжку.

Ал
Алеся

ахах, ну и такое бывает )))

Наталья Казаченко

Но не каждой удаётся меня достать. Я ловко уворачиваюсь.

Виталий Курников

Не льзя заставлять других себя долго ждать . Пусть они и вредные .