Ан
Анфиса

Чем питаются китайцы, что размножаются в таком количестве?😁

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Лапшой и капустой! Любовь к капусте они переняли у кроликов. потому и размножаются быстро. Хотя возможно сейчас это и не так. Ведь у них долгое время было правило-одна семья-один ребёнок. просто они "перестарались в прошлые времена. А вот в Индии нет ограничений и население растёт быстро. В Англии очень много таксистов-индусов. англичане вынуждены принимать их как население своей бывшей колонии. Наиболее быстро растёт население в мусульманских странах Там и многожёнство и вообще приветствуется много детей. Вывод-Вам тоже нужно выполнять свою историческую миссию1

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Ил
Илья

Еды мало, так что питаются сексом
анекдот
молодожены
утром: Милый так вставать не хочется, довай позавтракаем любоью!
обед: Я так замоталась, не успела ни чего приготовить, давай пообедаем любовью!
вечером жена сидит на батарее
муж: Что делаешь?
жена: Ужин грею😁

Ан
Анфиса

😁 Слышала.

Евгений Комиссаров

По моим данным они питаются в основном рисом. Глядя на них я тоже попробовал сесть на рисовую диету, но особого эффекта от этого как то не заметил. Видимо всё дело в тавке, которую они тоже любят и во множестве потребляют.

Виктор Дудинский

Старый анекдот:
Чапаев говорит Петьке - ну ка глянь в бинокль, что там китайцы делают.
Глядел, глядел и говорит - В.И. там обед у них, они рис с раками едят.
Петька, да это у них рожи такие.

Ан
Анфиса

И пиво пьют с раками..😂

Виктор Дудинский

Рис сраками едят, ну и пиво сраками пьют. Срака это , если интелегентно , попа.

Николай Кусков

Проведите эксперимент кормите мужа одним рисом. Но не забудьте отрезать антену от телика и инет кабель. Потом расскажите. Ну можно еще и электричество отрубить, но это совсем жестоко.

Ан
Анфиса

😁

Ан
Анфиса

Может свет еще отключить?

Николай Кусков

однозначно!

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Валерий Лисовский

- А можно встречный вопрос дамам. Вы там когда сделаете все дела, правда пудрите носик? А зачем вы это делаете?
- Ну как же... пока тужишься - так вспотеешь, что даже тушь может поплыть...

Натка М_Мак

Они едят все. Я как-то гостила в китайской семье нашего переводчика. Ела еду, которую не адаптируют для русских, а ту, которую сами едят. Пища простая и легкая

Ан
Анфиса

Интересно, они любят мясо волков... и даже ослов..

Натка М_Мак

Они мясо едят немного, ничего про волков и ослов не знаю, хотя едят они вообще все, так исторически сложилось от голода и бедности

Ан
Анфиса

У нас их много.

Натка М_Мак

У нас тоже))

Ан
Анфиса

Ок.

Р+
Роман +

деликатесом у китайцев считается эмбрион человека с развитием 3-6 мес ! так что лучше вам не интересоваться этой расой -отвратительные нелюди это !

Пётр Павлов

Дело, наверное, не в питании, а в том, что они всегда были многодетными, но выдающися войн с потерями у них не было, поэтому просто расплодились!!!

Пётр Павлов

В крест, царя и бога душу мать Вас!!!

Ан
Анфиса

Свою мать..дешевле обойдется..

Пётр Павлов

Сразу теперь видно, что ЛИБЕРАСТКА!!!

Ан
Анфиса

Успокойте свою душу...пусть будет так.

Пётр Павлов

Напоследок: в худшее время ленинградцам выдавали не 200, а 125 г хлеба...

Арсен Атаев

Если у китайцев особый секрет чем подкреплются скорей всего нет ну а что много плодятся, нету слова куда столько , много людей много и работы.

Ан
Анфиса

😁 Не знаю

Юрий Алфёров

А в каком....? Им только недавно разрешили иметь второго ребенка!! За последние 20 лет их население сократилось на несколько сот миллионов........

Ан
Анфиса

Для них это не статистика..Это казнокрадов расстреляли..

Юрий Алфёров

200 миллионов.....? Вряд-ли! 🙂

Ан
Анфиса

Да да.. у них с этим делом не тянут..проворовался - получи пулю..да еще счет родным высылают за пулю..

Юрий Алфёров

На счет оплаты стоимости пули-правда... про воров то-же...... Про количество нет...... Китай это не северная корея, есть официальная статистика по годам и провинциям! 🙂

Ан
Анфиса

😁 Дело ваше..верить или нет..

Юрий Алфёров

Дело не в вере! А в знании и желании, что-то прочесть совершенно не секретное! Верить можно в Бога.....!

Ан
Анфиса

Ок.

Юрий Зазулин

Китайцы, как кролики, питаются всем что растет и что движется, живут большими семьями, но им сделали ограничение - иметь детей не более двух

Валерий Пулатов

Национальное блюдо китайцев- лапша из рисовой муки. Да и вообще едят всё что прыгает , бегает и ползает. Любят пить кровь ядовитых змей.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️Ужас.

Валерий Пулатов

Поэтому они жмурят глаза, чтобы не ужасаться.

Валерий Пулатов

Национальное блюдо китайцев- лапша из рисовой муки. Да и вообще едят всё что прыгает , бегает и ползает. Любят пить кровь ядовитых змей.

Михаил Крылов

Это не от питания зависит а от психологии ( женщины там нацелены на семью а не на карьеру а мужчины на работу и получение прибыли)

Ан
Анфиса

Навряд ли..прогресс берет свое.

Владимир Дашкевич

Не дай Бог всем остальным на этой планете узнать чем питаются Китайцы....так как через пять лет наступит перенаселение планеты...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Хардин

Эта нация самая древняя вместе с индийцами.Поэтому и тех и других очень много.Кстати в ближайшее время китайцев обгонят идийцы.

Рамиль Абдурахманов

китайцы едят что летает,что ползёт из-за этого уних хороший стояк, вследствии этого хорошо чувствует в постеле и размножаются

Vladimir Osheschko

Не знаю. чем они питаются, но если стоит большая группа китайцев, то сильно источают кислый запах. Наблюдал в Шереметьево.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Николай

Они все на одно лицо, там их по два раза считают. А так их не много))). Официальные подсчеты противоречат логике.

Ан
Анфиса

Сам считал?

Николай