С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы кто?)) Балуетесь психологией?))

Ответы
Юлия Ерошина

Раньше люди шли в церковь за решением своих проблем и туда денежку приносили, "психологи" оттянули на себя часть этого потока- людей которые считают что жертвуя деньгами они очищают свою душу, карму, ауру или что там у кого. Отчего же не заработать на этом. Таких "специалистов" ещё много, потому, что это же лёгкий способ зарабатывания- по мне сюда же относятся все эти эксперты по моде, по пищевому поведению, по бизнес планированию успеха и ещё великое множество.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, согласен, шарлатанов на сей тематике не счесть..)))

Юлия Ерошина

Видимо это в человеческой природе- ничего реально не делая приносить жертву(вместо которой сейчас деньги) и ждать решения своих проблем с окружающим миром и людьми)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Возможно, всеее так))

Евгений Менщиков

Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. Лукьяненко "Глубина". Я не балуюсь психологией, я умею работать и руками, и срифмовать пару строк не большая проблема. 😉

Max Alabin

нужно не просто получить нужные и правильные знания, но и ещё уметь ими правильно пользоваться, а иначе плохой психолог может натворить бед и вместо того, чтобы вылечить - заразит кого-то.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно...))) а есть ли оно вообще, хорошие психологи..??

Max Alabin

Хорошим психологом становится тот, кто прошел очень большую школу жизни, выучил и рассмотрел тысячи дел и ситуаций, ошибался - но исправлялся и шел дальше. И я даже думаю, что лучшие психологи должны жить дольше человеческого ресурса.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошие психологи - терминаторы или роботы, люди-психологи - сами в лечении нуждаются..))

Max Alabin

Наверное, так и есть.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да конечно...))

Зоя Тинина

Я учитель. В отличие от артистов психологией не балуюсь. Это очень опасная игра. Стараюсь грамотно использовать результаты этой науки, на благо подростков и юношей, в своей профессии.😌

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже бывший учитель..))

Зоя Тинина

Почему бывший? Забаловались?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, конечно, по другим причинам..)) давно давно со школы ушел уже..))
но... не факт, что еще не вернусь..))

Зоя Тинина

Понятно. Желаю вам возвращения в профессию. Понятно, что в ней денег больших не заработаешь, но этот материальный недостаток компенсируется в какой-то степени, важностью, благородством и необходимостью профессии учителя для формирования цивилизованного человека. Жаль, что этого не понимают чиновники, вчерашние наши ученики, сокращают часы на гуманитарные дисциплины (историю, литературу), которые формируют менталитет человека. Я всегда говорю, что гранаты, образно выражаясь, бросать можно научить и обезьяну. А вот создавать её и осмысленно ею пользоваться может только образованный и воспитанный человек с помощью гуманитарных дисциплин (истории, литературы, изучения языков).😳

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здорово сказано!!))) Да, я, возможно, попробую вернуться..)) Но... будет крайне сложно, если вообще возможно..))

Зоя Тинина

Желаю удачи🌎 ☺️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо большое...)))

Лариса Демидова

шикарно!!! неужели и правда кто-то в этом плавает и верит? ведь самих себя так стыдно должно быть! вот может и правильно- посмеяться над собой.. уму непостижимо. какие есть глупющие люди!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, верно, верят им свято, полно таких людей))

Лариса Демидова

ей богу за себя как человечество стыдно

Лариса Демидова

психологи так сказать..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, мне тоже прикольно))

Лариса Демидова

ну пусть, главное их правильно воспринимать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно)) над ними и посмеяться можно)))

Yury Panteleev

Бизнес ничего личного. Ушли колдуны, шаманы, ведьмы и экстрасенсы, пришли психологи - паства всё та же. просто поменяла своих гуру...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Про это и реечь))

Yury Panteleev

Кста, школы рэйки: инициация в первую ступень за пол часа 10т.р. Блин, в Китае 10 лет а тут за пол часа))

Yury Panteleev

Советский социальный инфантилизм( там была партия и Правительство) благодатная почва для аферистов

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Только аферисты послее советов развеелись))

Ир
Ирина

Люблю читать книги по психологии и наблюдать за поведением людей.Это интересно.Но не предлагаю соединяться с ангелами.😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Здорово)))

Эл
Элина

Было время увлеклась, читала всё подряд, и сейчас иногда слушаю Лабковского. Но сейчас уже не актуально.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я никогда не ходил и.. не собираюсь, хотя... мне советовали...))

Эл
Элина

Мне реально понравился Рами Блект, слушала его видео-лекции

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не знаю его, не читал..))

Эл
Элина

Был такой период в жизни, он мне очень тогда помог. Благодарна ему.

Роман Смирнов

Воля посмотришь над какими твоими шутками ржут зрители , поймешь как нам заменили даже юмор на тупой ❗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это не совсем юмор, сатира, если что...)) и... Паша что, не прав?)))

Роман Смирнов

это инструмент подмены культуры и ценностей

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. разный уровень и аспекты параллельно могут существовать)))

Роман Смирнов

пропаганда пидоров нравится ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Роман, Вы ничего не с чем не попутали? ролик еще раз пересмотрите)))

Роман Смирнов

я не про ролик , а про пропаганду пидоросни на тнт

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
где у меня в вопросе про пропаганду эту?)))

Владимир Чураков

Двояковыпукло... Или двояковогнуто?🤷‍♂️😏 В общем, то я с ней балуюсь, то она со мной.😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о даже как!!))

Владимир Чураков

А ты думал!? Всё серьёзно!☝️😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю))

Вадим Иванов

Психологией занимаются профессионалы, балуются дилетанты. Я ни тот , ни другой.

Ай
Айайай

Я просто мудрая пенсионерка, загруженная большим жизненным опытом.

Ми
Мила

Пашка молодец:языком работает на всё 200%,смешно и злободневно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Согласен))))

Алекс Венцель

Немного. Наблюдаю за людьми, а потом пишу об этом рассказы...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!!)) здорово)) а поделиться можете?))

Алекс Венцель

Легко. Вот один из моих рассказов. Если понравится, дам ссылку на все рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор". Жду ваши комментарии на прочитанное.)))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

давайте ссылку)

Алекс Венцель

Это и есть ссылка. Просто наберите в поисковике текст который я вставил после двоеточия...

Имя Фамилия

Молодец! Всегда говорил, что психологи это пиздаболы!!!!!!!!!!!!!

Василий Карпатюк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

..

Не смотрю камеди клаб, юмор быдляцкий и сейчас не открывал.

Андрей

"Балуюсь". Лет тридцать. НЛП. Прикладная психология.

Апрелька

Педагог психолог 🙂 нейропсихологией занимаюсь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо квантовую психологию срочно оформлять)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Андрюх!!)) Вот, точно!! ее еще не хватает..)) срочно открывай патент и начинай гурствовать...))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да там только уравнение Шрёдингера показать, и весь депрессняк заменится вопросом "Чёбля???")))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
да!!)) эффект будет обеспечен - точно))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда человек в ступоре, он про всякую фигню плохую думать неспособен) Шоковая терапия)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, точно!))