Де
Денис

Как женщина понимает ,что перед ней порядочный мужчина?По каким признакам?

Ответы
И.
Ирина .

Порядочный человек - это человек с чистой совестью, при общении смотрит прямо в глаза, говорит ровным голосом, держит спину ровно, а ладони открытыми не сжимая в кулаки. Это только первичный анализ.))) А дальше по поведению будет понятна степень порядочности.))) Ведь часто люди носят красивые маски, а внутри....

Станислав Куземский

Ну не знаю. я не женщина. Но они все сначала считают меня не порядочным. А потом приятно удивляются.

Ле
Лена

Никак, сразу не поймешь. Только потом в процессе общения, по поступкам.

Ол
Ольга

Спокойный открытый взгляд, по тому, как говорит...Это на первый взгляд.

Виктор Б

В первую очередь, по его отношению к окружающим и лично к ней! 🙂

Nusya Nusya

Я с большим потоком людей работаю, поэтому сразу вижу- кто есть кто

Де
Денис

По-моему это ложное восприятие у вас.Просто вы привыкли к людям...

Nusya Nusya

Как правило не ошибаюсь))) проверено

Наталья Антонова

По поведению, манере общения и по вторичным половым признакам

Марина Лагутина

Подлецы любят честных людей, — вы этого не знали?

Де
Денис

Не знаю...

&q
",,",,",,",,"

Чувствует нутром.....ощущает телом....видит заботу

Нерасторопная Женщина

По бравированию определенными местами...

Ма
Марта

Сравнивая его слова с его делами.

Yra Kozlov

по толшине кошелька а как же

Валентин Чистяков

по поведению и поступкам!

Юл
Юлиана

Пока не пообщается никак

Малина Вареньевна

Секрет на то и секрет))))

Ан
Анархист

Не всегда понимает)

Дядя Сэм

Трусы чистые

Ирина Сорокина

Только со временем

Марина Трифонова

Ни как не понимает

Вита Быкова

сердцем. интуиция.

Акулина

Это сразу заметно

Де
Денис

А по мне?

Акулина

я вас не знаю

Де
Денис

А пишите ,что сразу заметно...Эх...

Акулина

я врать не умею

Де
Денис

Было бы замечательно ,чтобы кто-то ещё перечитал.

Акулина

😂

Ольга Усольцева

Общение,поступки,