Валентина Логвиненко

Ваша любимая цитата из произведений? И любимый тост.

Ответы
Валерий Киселев

"Самое дорогое у человека - это жизнь. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое...". Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями.

Валентина Логвиненко

Хороший тост! Островский бы порадовался и с вами цокнулся!

Helen Brown

Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это всё любви прекрасные моменты! ( Булат Окуджава). ЗА ЛЮБОВЬ!🥂

Эва

МУЖ это КОРОЛЬ , на голове у него КОРОНА , но только ОДНА ЖЕНА знает что это обыкновенный женский каблук)))))

Эва

Толпа подобна избалованной женщине - она признаёт только СИЛУ. Трилогия ,, Желание ,, Тэодор Драйзер .

Валентина Логвиненко

Увы, Вы и Теодор, несомненно, правы!

Эва

🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жить хорошо а хорошо жить еще лучше

Валентина Логвиненко

Оскорбляя лошадь, вы оскорбляете хозяина. Месье ДАртаньян.

Nikola Mahkov

-еще не вечер!-=из песни Высоцкого!--

Олег Соколов

Никогда... Только - импровизация.

Валентина Логвиненко

Значит, вы просто уникум!

Олег Соколов

Неюю тупо знаю.. что такое - жизнь.... Ав ней нужно только импровитзировать... Всегда.

Валентина Логвиненко

Будь здоров, остальное - купишь!

Господин Дроссельмейер

"Ваше здоровье, дорогая."

..
. . . .

По ситуации только...

Vladimir Rakivnenko

"Ну чтобы - все"

Валентина Логвиненко

Уважаемый, оскорбляя лощадь, вы оскорбляете хозяина! - шевалье ДАртаньян. А тост- "Будь здоров, остальное - купишь!

Vladimir Rakivnenko

Тоже - хорошо.

Валентина Логвиненко

Эту фразу Дартаньяна помню с детства. Лошадь нужно уважать, хозяина - тоже!