Таня Ш

🌷Боже. дай мне силы терпения.и на всякий случай 42 миллиона долларов🌹

Ответы
Валерий Фетисов

попу, яйца и руки! А женщина кроме попы может еще что то погреть? Подпишите пожалуйста эту петицию https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC-%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0?recruiter=147750260&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Таня Ш

что это ?

Валерий Фетисов

Это петицию. Помогите инвалидам подписав ее.

Таня Ш

Как я могу что то подписывать не видя в глаза ......а только не понятно что

Валерий Фетисов

Зайдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, прочтите, если считаете это требование правильным, можете подписать. Если вам все равно, не подписывайтесь

Алексей Чернышев

По скайпу не чего не делится. Вам надо просто перейти по моей ссылке зарегистрироваться установить программу на телефон или ваш пк, потом в программу ввести ваш логин с паролем и все вы будете зарабатывать на серфинге курс идет в долларах

Таня Ш

schefer.tatyana1 это мой скайп свяжитесь со мной я хочу узнать подробности

Сергей Лошкарев

Понятно как будут 42 миллиона долларов то и спокойствие и силы прибавится. Ошибаетесь не прибавится ещё больше появится пароблемы, да ещё появятся те кто их захотят отнять.

Таня Ш

не успеют

Сергей Лошкарев

Да ну не успеют . это вы так думаете, а как появятся то жадность одолеет и тратить не побежите сразу начнёте считать куда и сколько и тут опа те кто любит отнять .

Таня Ш

я уже подчитала куда надо их потратить

Сергей Лошкарев

Это пока их нет , а вот как появятся всё пипец вашим подсчётам сразу. и видели тех кто бац резко заимел и результат плачевный .

Таня Ш

не думаю я не жадная

Сергей Лошкарев

Пока их нет не жадная это точно.

Таня Ш

когда появится тогда тоже не жадная ...я их потрачу на благое дело....

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Фархад Исмаилов

Обязательно даст!!!
А ТЕБЯ Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! 💋 🌹 🌷
У нас сейчас очень хорошо - солнце, прохладно, плюс 9-10.

Таня Ш

спасибо большое .....вам тоже всех благ от души

Владимир Бильков

А что, миллиона уже мало? Ну у вас и аппетиты! Или уже позавтракали? (аппетит приходит во время еды - народная мудрость)... Где первый свой миллион долларов добыли?

Зиновий Пророк

День зто зло, хотя без них тяжело, но посмотрите на усопших богатых которые оставили деньги своим родными враз все родные и близкие стали злейшими врагами

Таня Ш

ПОЭТОМУ ОНИ НУЖНЫ ЖИВЫМ А НЕ МЕРТВЫМ....... А МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ДРУГОГО ДЕЛА

Зиновий Пророк

По этому и денег много не бывает. Но вот и по этому мы иногда не понимаем что в погоне за большими деньгами мы становимся врагами, а ещё хуже становятся нашими врагами родные и близкие

Таня Ш

ДЕНЬГИ НЕ МНЕ НУЖНЫ ......А ТЕМ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛЕЧЕНИИ

Зиновий Пророк

Вот здесь я с ВАМИ солидарен

Таня Ш

ЖАЛКО СМОТРЕТЬ КАК МАМЫ ВЫПРАШИВАЮТ КОПЕЙКИ У БОГАТЫХ .........

Зиновий Пророк

За то на новый год вылетают на воздух

Таня Ш

ЭТО ТОЧНО

Леонид Черных

зачем вам деньги если их много не знаешь куда их девать а мало не знаешь где их взять ведь деньги это зло дай человеку миллионы и ты поймёш кто он такой🌹

Таня Ш

Я очень сочувствую тебе ............А это давно было ?

Леонид Черных

15 октября в декабря былоб 57лет

Таня Ш

В прошлом году ?

Леонид Черных

да совершено верно

Таня Ш

Я после смерти мужа лет 5 еще тосковала......время мало прошло...........

Фёдор Зобнин

интересно знать на что первое ты бы начала их тратить,ведь когда что то просишь нужны аргументы, вот и докажи Богу зачем тебе терпение и столько денег

Таня Ш

помочь больным детям

Фёдор Зобнин

хороший ответ. ну а терпение то зачем? Бог даёт всё, что попросишь. Неужели ты хочешь терпеть всю оставшуюся жизнь?

Таня Ш

нет терпеть не всю жизнь ....а некоторое время

Фёдор Зобнин

ради кого?

Таня Ш

когда тот день наступит

Фёдор Зобнин

я так и не понял зачем тебе терпение

Юрий Кулишов

А что нормально,тоже хочу,газ,нефть народное достояние!пусть бышляют,не хрен жирными домами кресла продавливать,,с вами согласен,на всякий случай!)

Мурат К

хаха. Если Бог даст духовное, то материальное вы просить не будете. Так молится неверующий )) Нам не деньги нужны, а уверенность в своих силах.

??
????? ????

Представь ты на необитаемом острове море времени и столько же терпения и на всякий случай эта куча макулатуры Не гневи

Таня Ш

да ?

Юрий Волошин

Зачем?! Это же такая головная боль, это такой гемморой! Следи за ними, за прислугой, адвокатами, шоб не сперли!И т.д и т.п.

Александр Савич

Боже! А мне хватит и сил и терпения дождаться сорока миллионов, но только подскажи сколько ждать осталось!?...😆

Андрей Шитов

я бы в ганстеры пошел пусть меня научат....берешь силу терпение маску ну конечно пару пистолетов а банк за углом.

Таня Ш

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лебедев Николай

Многовато, не подъемный груз, не донести. А попросишь помочь - убьют. Лучше живи как живешь..На то Божья воля

Анатолій

Чтоб Твое желание исполилось 8-го марта 2017 года на 10%. А здоровья, сил,терпения на все 100% с завтрашнего утра.

Таня Ш

СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😂😂

Марина Смирнова

Золушка: "Фея, наколдуй мне миллион долларов." Фея: "Я не колдунья, а фея." Золушка: "Ну, тогда нафеячь!"

Таня Ш

супер !!!!!!!!!!!!

Игорь Анфиногентов

Боже милостивый будь милостив ко мне грешному Спаси и сохрани душу окружающие меня ибо Грешен я

Наталия Фед

Не просите у Бога силы и терпения, даст испытание, чтобы вы узнали сколько у вас сил и терпения.