Робот Вертер

Центром принятия решений считаю не Киев, а Лондон и Вашингтон.

Ответы
Пётр Ермаков

Есть ещё один "Центр принятия решений" - это Москва. Провозгласив демилитаризацию Украины по умолчанию Министерство обороны Украины исключили из плана демилитаризации.. Конашенков периодичесуи оповещает об уничтожении командных пунктов различных воинских подразделений ВСУ, но не Министерства обороны в г. Киеве...Не странно ли ещё то, что по ГТС Украины продолжают гнать газ в Европу точно зная, что Украина производит воровство газа и почему Украина по-прежнему получает электроэнергию из РФ? Или война - войной, а денежки поважнее уже полторы тысячи погибших российских военнослужащих? И вот сейчас В.А Соловьёв в своём ток-шоу речи ведут о чём угодно но не об этом Причём все дружно об этом молчат...

Робот Вертер

Думаю, что подпитка финансовая необходима. Поэтому продолжают сырьё продавать не смотря ни на что

Vladimir Rakivnenko

Напоминанию Ермакову - Вы пропускаете передачи Соловьёва. И не появляйтесь на сайте - с паролем "тольо для друзей".

Ви
Вика

Да туда надо подарочки отправлять.Я тоже так считаю.

Анна

Да, явно не кремль))) Там только марионетки сша

Юл
Юлия

😁 И как вы догадались?

Робот Вертер

Очевидно

Робот Вертер

Заказчики там сидят

Юл
Юлия

так это с самого начала было понятно, А почему выбрали Украину?

Робот Вертер

Насрать им на Украину. Для них все русские.

Юл
Юлия

Ок

Звезда Очей Твоих

Не считают, а являются

Antitролль. Игорь

Какой ты умный!!!!🤔....

Николай Александрович

Тем хуже для России.

Робот Вертер

Время покажет

Николай Александрович

Уже показывало.Вы не помните,а может и не знаете об такой стране СССР и его войне в Афганистане.Так же по дури ввели туда войска коммунисты и так же решения о всесторонней поддержки мусульман принимали в Лондоне и Вашингтоне.СССР почил в бозе.

Герой-Любо V Ник Z

правильно считаете

Константин

Так то Швейцария.

Ми
Михаил

Для начала Киев

Робот Вертер

Исполнитель. Заказчики за океаном и в Лондоне.

Ми
Михаил

Лондон сваливает с НАТО а за океаном одичает

Еп
Епифания

Примитивно

Жа
Жанна

Конечно

С Э М

Москва

С Э М

Москва принимает свои решения по Киеву

Га
Галина

так.

Иван Бондарь

😁