Иван Жуляев

Следующие цели наших ракет Вашингтон,Лондон и Брюссель?

Ответы
Григорий Карпенко

Что? Жаба душит китайцам отдать. Вот не нужно своё добро разбазаривать. Одна наша ракета равна одному миллиону китайцев. Высадить одно китайское подразделение в один миллион китайцев например в Брюссель. Пробки на тротуарах Брюсселя напрочь затмят пробки на дорогах всей Бельгии. Еду будут прятать, а не то чтобы покупать и продавать.

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже был класный удар в севастополе по ремонтному заводу подлодка минск востанавлению не подлежит ушла в след за москвой и удар по штабу чмф рф так сколько погибло генералов

Ольга Финогентова

Ой, они потом будут орать, что Зеленский было прав, когда говорил, что загораживает Европу и весь мир от нас! Они же повода ждут свалить всё на Россию!

Любовь Золотарева

Мне кажется, что это стало общей молитвой для всех здравомыслящих людей. Все-таки раковая опухоль пока просто так не рассасывается.

Стас Васильев

Они дальше мультика в телевизоре не летят. Будим запускать китайские телевизоры с нашими ракетами)))

Qqqq Qqqqq

Вы это Пескову скажите, думается что таким вопросом его сильно озадачите

Ли
Лия

ой, рассмешил прямо. Чем стрелять будете винтовками Мусина?🤣🤣🤣🤣🤣

Серега

Значит вас кто то другой бомбит и стреляет ваших нациков иЗ винтовки Мусина такое не сделаешь.🤣

Кс
Ксения

И что дальше? Может тогда еще и Париж, Мадрид, Рим, Токио, и так далее...

Дядя Миша

Всех на колени!

Кс
Ксения

Ну да, вот те прогресс👏

Робот Вертер

Нет, конечно. Там детвора и жёны большинства патриотов проживают

Светлана Кричун

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ ,ЦЕЛЬ НАШИХ РАКЕТ,ВЫ ЧТО ШПИОН!!!🧜‍♂️

Галина Мителкина

Да они сами себя или друг друга либо сожрут либо изживут

..

Не будет америки, не будет проблем. Значит - Вашингтон.

М(
Милочка (*)

На данный момент нет. Но не фиг им расслаблять булки.

Виктор Федин

сомневаюсь, в киеве ни один мост не уничтожен

Станислав

Пора бы уже этих либерастов потревожить.

Кс
Ксюша

Не только эти города,а ещё и Варшава !

Елена Вячеславовна

Каких наших? РОССИЙСКИХ!! , так я за.

Людмила Козымаева

Конечно же нет! Их вообще не будет!

Не
Нелли

Надо бы конечно , а то обнаглели.

Любовь Борисенко

Вы политолог или просто блогер?