Виссарион

Лавров: "на Западе нашу страну хотят устранить как серьёзного геополитического конкурента. Именно по этому Вашингтон и Брюссель развязали против нас войну." .... Конкурент в чём, лошадь? В чем, блядь, с рф конкурировать? По количеству ебанутых на квадратный метр? Таки вы и так первые!

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Elvis Costello

клуб ...или политика государств в этом- разницу чухаешь🖼

Виссарион

если никого это не волнует, а свербит почему то только у вас...может это с вами что то не так?)

Elvis Costello

потому что ваши мозги захватывает трансгуманизм....а мы отстаиваем человечность

Виссарион

🤦‍♂️🤣🐷🐶

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Василий Толстихин

капральчик, ты ебанько.... в гейропе и в пиндосии гораздо больше населения и большинство епанутых....у вас бабы трахают баб,а мужики трахают мужиков и руководит этим всем полуумный дед мопед Бидон.... кстати, ты мужик или баба?

Александр Мамедов

Минобороны назвало число уничтоженной с начала СВО тяжелой техники ВСУ
МО: с начала спецоперации уничтожено более 11 тыс. единиц тяжелой техники ВСУ

Ал
Александр

судя по тебе, сша уже перегнал весь мир по ебанутым. и этим ебанутым кажется, что кто-то хочет с ними конкурировать... да ведь?

Василий Комышний

ну, как же. Украина, Трибалтийские Вымираты и Польша тут как тут. Там конкуренция жёсткая)) Особенно удивляет Украина. Семь лет бомбить своих же граждан, которые кстати были единственным не дотационным районом, это нужно быть настоящим хохлом)

Ал
Александр

😀

Tp
Tpикcтep

Один Байден , всем фору даст 🤣 про Зелю вообще нефиг упоминать , он давно уже мозги вынюхал 🤣

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Неужто совсем плохо?..🤔 🖼

Qqqq Qqqqq

оно и понятно пидарчиковым западенцам все не так видится

Зм
Змей

И по количеству деревянных параш с дырками.

Arsen Beisenov

Они единственные и неповторимые в этом)))

Вл
Владимир

посмотрел бы ты сперва на свою морду..

Михаил Цветаев

Виссарионыч!!..Прекрати истерику!!..😉

Александр

Ах, Вис де Луп а ля Гвадеписсуарий.

Ал
Александр

Он там делиться бухлом со всеми

Бо
Борис

Бл!!!! Приризднутый вылез!!

Кот И К

как там в Чернигове ?..🤭

Ханни Банни

Увидите, в чем😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🖼

Нурия Шагабиева

Влюбленный В Жизнь))

С зомбиками))