Мастер

Все для детей,внуков...А вам что то досталось для себя от этой жизни?

Ответы
Людмила Бострикова

Многое Просто надо себя любить и проживать свою жизнь а не чужую Детям и внукам надо помогать и морально и материально но не 9абывать что у нас только одна жизнь

Павел Любин

Вопрос, конечно, очень интересный... По-моему, мне досталось много: две любимые дочери-умницы, три внучки-любимицы... А это, поверь, Олег, уже немало...

Мастер

Хорошо)

Павел Любин

Кому хорошо?...

Павел Моисеев

Если на аватарке ваше фото, то чья на ней машина? Сына или внука? Все - слишком всеобъемлющее слово, чтобы о нем говорить в таком контексте

~~*~~

Зависит от человека. Если не смог в свое время выделить время для себя, то зачем винить в плохой старости своих детей/внуков?

Мастер

Вот посмотрим как ты в сорок заговоришь)))

~~*~~

В наше время дожить бы

Мастер

Сколько тебе лет?

~~*~~

Мастер

А,ну тогда ладно...я вообще думал лет 16...

~~*~~

Это хорошо) Значит в 35 я буду выглядеть на 20)

Мастер

Ок))

Вася Плюшкин

всё для себя,остальные пусть сами о себе думают,только идиоты живут для детей,жизнь одна и жить её надо для себя

Натали

дети и внуки.. и хорошо прожитая жизнь за которую не стыдно, весело и не всё можно потомкам рассказать:))

Мастер

Ок)

Ол
Ольга

Нельзя жить только для детей и внуков. Проверено. Больше ценить будут самодостаточную личность.

Мастер

Не получается...

Ол
Ольга

Совсем запрягли?

Мастер

Это пожалуй мой осознанный выбор...

Ол
Ольга

Значит вам это нравится, а я сопротивляюсь, по мере сил. Больше ценят.

Радочка Амитова

А зачем для себя, нужно всё ради детей, тогда для чего же жить вообще??? Смысл жизни-это дети наши!

Мастер

Только дети и все?) мы рождены чтобы дать потомство?

Радочка Амитова

Конечно.....ну я лично смысла жить не ради детей не вижу!!! Дети семья-это весь смысл!

Мастер

Ок

Владимир Коробицын

Да, любовь родителей, бабушек, дедушек. И внуки и дети понесут это дальше, а иное бессмысленно.

Елена Савчук-Барвинок

конечно же ! ЛЮБОВЬ, ОПЫТ, познание эгоизма, НЕНАДЁЖНОСТИ мужского плеча! разве этого мало ?

Галина Агибалова

В жизни досталось всё - любовь, счастье, понимание, замечательные родители, прекрасный муж

Павел Юшко

Жить для себя – это то же самое, что биться головой о стену, пытаясь этим спасти мир.

Галина Ясная

Вот они и достались,самое большое счастье....многие лишены этого и маются с горя....

Мастер

Ок.

Татьяна Вещуева

дети, внуки разъехались, осталась одна, живу практически для себя - это не лучше

Мастер

Я понимаю вас...

Таня Ивардж

кучка дибілів у власті які зараз одних на війні вбиває, а інших в тилу душить

Наталья Андрианова

А для чего мы живём...чтоб видеть будущее.дети и внуки это и есть моя жизнь)))

Мастер

То есть смысл жизни в продолжении рода,не более?

Александр Кавин

Как минимум- любовь со стороны ребёнка и понимание, что прожил жизнь не зря

Анатолий Кретов

Некоторым досталось - умершего завернули в одеяло и отнесли за угол дома..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да. Дети, внуки, правнуки и т.д. и т.п. в общем потомки. А для чего тогда жить?

ОК
Ольга Карцева

Уже ничего, но хотелось бы. Пока они- мой смысл жизни, мой воздух.